Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#481
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вот, Кибальчиш, вы же могли раньше выдать нам эту инфу. А то мне пришлось такой напор возмущения выдержать от Би, типа: "Такого не может быть!" "Вы КАК ВСЕГДА врете!" "Нет повода вам верить!" Спасибо вам! Вы подтвердили факт, что скорость жпрз от Би у нас по сути и не может быть большой! Просто некоторые, кому по долгу службы просто необходимо было владеть информацией, ею не владели, зато успели в очередной раз меня обвинить в необъективности! Как-то вот некрасиво! :rolleyes:


Вообще то я не глас компании, сказал то, что слышал. Были какие либо изменения или нет в последнее время, точно сказать не могу.
  • 0

#482
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Насколько я знаю, в Уральске у телекома отсутствует техвозможность для расширения канала связи Билайн. Эдакое маленькое западло конкрентам... Подождем ВОЛС от Билайн, посмотрим что и как будет.


а Самара -Уральск (голден телеком)?
  • 0

#483
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Насколько я знаю, в Уральске у телекома отсутствует техвозможность для расширения канала связи Билайн. Эдакое маленькое западло конкрентам... Подождем ВОЛС от Билайн, посмотрим что и как будет.


а Самара -Уральск (голден телеком)?

Это другое.
Это канал с коммутатора наружу на другие направления, а выше обсуждался внутренний канал самого пчелайна между регионами. ВОЛС - это пчелайн планирует оптикой соединить по всей стране все свои регионы, чтобы не арендовать каналы междугородние - этим увеличиться качество связи между регионами, ширина каналов больше, не придётся платить другим конторам. В какой то степени может способствовать снижению стоимости внутрисетевых разгоровов. А канал на самару - эт межнар трафик или инет.
  • 0

#484
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Да простят меня модераторы за стороний линк -уж больно копи пастить много, вот что пишут на Хабре про любимый многоим Билайн
"У меня «Билайн». Подключила в мае этого года тариф «Семья 2009». Отличный тариф — посекундный с 1 секунды, нет платы за соединение, 60 копеек в минуту на «Билайн» и 2,25 руб. в минуту на все остальное в домашнем регионе. Пользовалась и горя не знала. И мои родные тоже. А недавно мама обнаружила, что денег стали снимать больше"

http://habrahabr.ru/...75147/#habracut

Прочитав вспомнил про наш тариф Друзья 2 и Будь ближе которые тоже незаметно изменились....

http://profit.kz/news/005239/

Вот такая вот "добрая" компания...
  • 0

#485
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Почему трехлетней?? Я была сначала на тарифе платинум, потом два года на диллерском, а потом перевели на Проще говоря или тип того. Живу я по Белинского - и в моем районе БиЛайн вообще не ловит не говоря уже об интернете - на телефоне попросту перечеркнут значок "E" (так что вопрос о качестве довольно спорный- не верите можете приехать и проверить).
А какой тариф на БиЛайне вы можете сравнить с Клубом-равноценный и не региональный...

"Проще говоря" тариф 2006 года. Как раз таки трехлетний :smoke: Новые тарифы куда более привлекательны. Подобности на www.beeline.kz или в открытых офисах и в эксклюзивных салонах компании.
  • 0

#486
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
http://uko.beeline.k...6a-13303c2eebd9
Обсудите-ка вот этот тариф.
  • 0

#487
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Кстати, и пасворд тоже региональные тарифы делает
Новый тариф для городов Усть-Каменогорск, Риддер, Семипалатинск, Петропавловск, Кустанай!

Звонки абонентам других сетей и на городские номера теперь как поход в гости - просто и приятно, потому что у абонентов Усть-каменогорск, Риддер, Семипалатинск, Кустанай, Петропавловск есть тариф "Ходовой", где внутри сети стоимость звонка 8 тг, на GSM операторов и городские номера 25 тг. Абонентской платы нет.
Тарифный план разработан специально для северных регионов, действует на территории указанных городов.
Особенности: В случае, если абонент обслуживается на тарифе «Ходовой» более 2-х месяцев на территории других городов, номер автоматически переводится на обслуживание по тарифному плану «Центровой» с возможностью платного восстановления.
  • 0

#488
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Тариф "все включено", от кселл! http://www.kcell.kz/...riffs&s=tariff5
думаю, очень интересное предложение...
  • 0

#489
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
И что в нем интересного? На активе те же 17 тенге за минуту, но абонентская в 2 раза меньше!
  • 0

#490
Accicaphife

Accicaphife
  • Гость
  • 15 сообщений
Вы прикалываетесь? У меня только учётный период начался, сразу тарифы делают новые.
Кстати, как насчёт того, чтобы увеличить кол-во трафика для тарифов с трафиком и трафанлим?

У многих конкурентов за 650 руб. можно получить 15ГБ трафа, а ну нас за 720 только 7ГБ.
И ещё, был у друга, он на центеле сидит, так вот, у него скорость внутри сети 100МБит качало на 10 Мбайт/сек. Будет ли у нас такое?
  • 0

#491
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

http://uko.beeline.k...6a-13303c2eebd9
Обсудите-ка вот этот тариф.


ниче так тариф, хорошо, что абонплаты нет, только вот за соединение 8 тенге - получается внутри сети первая минута будет 9, а на др. 24 тенге
  • 0

#492
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

И что в нем интересного? На активе те же 17 тенге за минуту, но абонентская в 2 раза меньше!


Да на Kcell по сравнению с Activ тарифные планы дороже, Kcell связь преимущественно корпоративная, поэтому и тарифы для физических лиц не столь привлекательные
  • 0

#493
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Решил вновь померить скорость GPRS трех операторов. (USB-модем Huawei E1550)
На Билайне мне не удалось даже открыть страницу "скоростемера" :cry:

На НЕО результаты так же не обрадовали, страница открылась, но грузилась очень долго
Изображение


А вот Актив показал неплохие результаты
Изображение


Чтобы оптимисты не говорили, что эти замеры не корректные, привожу данные по Мегалайну - почти идеальные показатели (ТП Хит) (да простят модераторы)
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.01.2010, 17:33:06

  • 0

#494
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Nikk2, кажется вы веткой ошиблись, сравнение скоростей мобильного интернета в других темах идет Изображение
  • 0

#495
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
пожелание по тарифу Киселя

тариф "все включено" все хорошо, если бы не одно "но"
уберите абонентскую плату!!!!
  • 0

#496
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хочу добавить к вышесказанному, что хотя бы снизили до 17 тенге. :) И будет вам тогда счастье :weep:
  • 0

#497
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений


http://uko.beeline.k...6a-13303c2eebd9
Обсудите-ка вот этот тариф.


ниче так тариф, хорошо, что абонплаты нет, только вот за соединение 8 тенге - получается внутри сети первая минута будет 9, а на др. 24 тенге



Цель данного тарифа, заставить потребителя покинуть своего оператора и стать клиентом билайна. Тариф кстати не вечен он имеет срок действия. Т.е суть данного тарифа , собрать клиентов надеясь что в дальнейшем они станут лояльными пользователями оператора билайн. То же самое наблюдаем с модемами идет реклама по телеку в раше. Типа мы вернем деньги по истечению года за модем при условии активного использования. Многие купятся на такой рекламный ход. Поражает скорость с которой отрабатываются рекламные трюки. И здесь Билайн явно впереди всех. Реклама продуманна и прокачивается правильно. ЕЕ невозможно не увидеть и не услышать. Это так называемый рекламный террор потребителю. А вот остальные операторы явно проигрывают эту битву за потребителя.

Новый 001 тариф вроде как лучший.Жаль что он только на время (Специальный тарифный план действует до 31 марта 2010 г. Срок действия тарифного плана может быть продлен.). Ему среди тарифов только патфорд может составить конкуренцию, но качество связи последнего отвратное.

Сообщение отредактировал Rawdeal: 23.01.2010, 12:10:17

  • 0

#498
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ему среди тарифов только патфорд может составить конкуренцию, но качество связи последнего отвратное.

Почему только Pathword? Мне кажется что здесь выигрывает КлубСалем, который от нео, так как он на всей территории РК, и на др.операторов цена ниже
  • 0

#499
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Ему среди тарифов только патфорд может составить конкуренцию, но качество связи последнего отвратное.

Почему только Pathword? Мне кажется что здесь выигрывает КлубСалем, который от нео, так как он на всей территории РК, и на др.операторов цена ниже

На КС первая минута обойдется в 25 тенге, на 001 в ЮКО 24 тенге. При этом стоить отметить, что вероятность звонить на 001 внутри сети такая же, как и на КС звонить на других операторов (это если вспомнить количество абонентов НЕО и билайна)
  • 0

#500
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

На КС первая минута обойдется в 25 тенге, на 001 в ЮКО 24 тенге. При этом стоить отметить, что вероятность звонить на 001 внутри сети такая же, как и на КС звонить на других операторов (это если вспомнить количество абонентов НЕО и билайна)

Ну здесь разница в стоимости первой минуты всего в 1 тенге, зато последующие на КС как раз дешевле на 1 тг.
И еще плюс что территория у КС - это вся РК, а не только одна область.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.