Перейти к содержимому

Фотография

Чешский языкКурсы надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#101
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Курсы,сама на них занимаюсь-преподавателем довольна, Sky Eagle, на Дзержинского-Октябрьской (Айтеке-би 88)

А что вы можете о них рассказать?
Кто ведет?

Ведёт девушка,которая долгое время жила в Чехии.Группы есть как для начинающих так и для продолжающих.
Я занималась месяцев 5,потом бросила.Теперь вот опять собираюсь :-)
  • 0

#102
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Iriska_czech - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#103
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Здравствуйте! Хотел бы знать есть ли репетиторы или школы обучения Чешскому языку в Астане? Может быть даже какие-нибудь Talking Clubs, естественно, только чешские?
  • 0

#104
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Здравствуйте! Хотел бы знать есть ли репетиторы или школы обучения Чешскому языку в Астане? Может быть даже какие-нибудь Talking Clubs, естественно, только чешские?

Мой совет - не трать деньги здесь.Они пригодятся тебе там, в Чехии.Подробности можешь узнать в личке.
  • 0

#105
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Здравствуйте! Хотел бы знать есть ли репетиторы или школы обучения Чешскому языку в Астане? Может быть даже какие-нибудь Talking Clubs, естественно, только чешские?

Мой совет - не трать деньги здесь.Они пригодятся тебе там, в Чехии.Подробности можешь узнать в личке.


Написал в ЛС!
  • 0

#106
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

ramir878 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#107
Terial'

Terial'
  • Гость
  • 30 сообщений
Что касается Sky Eagle - курсы в принципе неплохие. Если вы сами действительно хотите выучить чешский, то они отлично подойдут как материал для изучения и самопроверки. Но, как обычно бывает на курсах, - слаба именно педагогическая составляющая. Так что для людей с высокой самомотивацией подойдет, а для ленивых - не факт. У меня сложилось такое мнение после нескольких месяцев посещения.
  • 0

#108
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте!

А может кто-нибудь знает, в Астане появились курсы по изучению чешского языка?
  • 0

#109
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

в Астане появились курсы по изучению чешского языка?

ДД.Курсы периодически появляются и закрываются.
  • 0

#110
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте!

А может кто-нибудь знает, в Астане появились курсы по изучению чешского языка?


Могу подсказать репетитора :-)
  • 0

#111
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Здравствуйте!

А может кто-нибудь знает, в Астане появились курсы по изучению чешского языка?


Могу подсказать репетитора :-)


напишите контакты в личку плиз) и если знаете, то цену тоже. Спасибо)
  • 0

#112
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

напишите контакты в личку плиз) и если знаете, то цену тоже. Спасибо)

проверьте личку :-)
  • 0

#113
konforka

konforka
  • Гость
  • 6 сообщений

remedios - сейчас они собирают группу на 18-30, осталось найти еще одного человека и группа запуститься:-)

их телефон 328-38-10


Я как-то начала у них учиться. За неполных 2 месяца они 3 раза поменяли расписание, дополняя группу другими людьми, причем ты это узнавал в последний момент, но преподносилось это так, что вся группа была непротив смены расписания, а вот только вам не удалось дозвониться. Оказалось, что таким образом они на всех влияли. Большинство из нашей группы были люди работающие, а нам переделали расписание на студенческое время. Итог - в деньгах минус, в знаниях никакого плюса. Оплату брали за месяц вперд безвозвратно. Видимо их опыт подсказывает, что многие откажутся от такого расписания. Надеюсь, что сейчас все по-другому, монополизм на рынке до добра не доводит. Эта информация за 2010 год.

Сообщение отредактировал konforka: 26.01.2012, 22:23:56

  • 0

#114
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Дочь пошла учиться в чешский центр - в КазГЮА здании. Были пока только два урока, но вроде ничего. Поняли, что язык ни чс чем не схожий, у нашей девочки - англ, франц, испанский в активе. Ну вот теперь вовсе другой... дай бог будет...
  • 0

#115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

CharlesUniversity - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#116
damca

damca
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Здравствуйте!

А может кто-нибудь знает, в Астане появились курсы по изучению чешского языка?


Могу подсказать репетитора :-)


2Massscot

Дайте, пожалуйста, его контакты.
  • 0

#117
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вот ссылка на достаточно информативный форум об обучении в Чехии.
http://www.studyincz...t-studyinczech/
  • 0

#118
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребята подскажите, как дела обстоят с обучением чешского в Алматы, вот есть тут кто посещал на Абая Байзакова и на Чайковского? Прочитала негатив про Байзакова школу, может там что изменилось в лучшую сторону ? И вот на Чайкосвского как обстоят на данный момент дела с обучением?
  • 0

#119
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Ребята подскажите, как дела обстоят с обучением чешского в Алматы, вот есть тут кто посещал на Абая Байзакова и на Чайковского? Прочитала негатив про Байзакова школу, может там что изменилось в лучшую сторону ? И вот на Чайкосвского как обстоят на данный момент дела с обучением?

чешский центр находится на Айтеке би 88
следующие группы начнут заниматься после 15 мая, пока еще идет набор и пока еще есть места
  • 0

#120
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

чешский центр находится на Айтеке би 88
следующие группы начнут заниматься после 15 мая, пока еще идет набор и пока еще есть места


А у Вас есть пробный урок (а лучше 2-два), ну, чтобы понять нравится ли мне стиль преподавания. Доступно ли, ну я думаю Вы меня поняли. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.