Перейти к содержимому

Фотография

Чешский языкКурсы надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#81
Fyy

Fyy
  • Гость
  • 20 сообщений

Dosh, подскажите, пожалуйста, координаты девушки, у которой Вы занимаетесь индивидуально чешским языком. Спасибо.


И мне пожалуйста, если можно. И еще интересует сколько стоит урок и как у нее с произношением)
Заранее спасибо)
  • 0

#82
Fyy

Fyy
  • Гость
  • 20 сообщений

Училась я в Prague Education Center... не советую в общем


Можно уточнить почему? Просто сама рассматривала этот центр как вариант на следующий год...
  • 0

#83
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Доброго времени суток. Планирую ехать в Чехию, хочется поступить в гос вуз на бесплатное обучение, ради этого готов год там учить чешский язык, поступить хочу на IT факультет. И вот думаю с чего начать, через кого все это делать (фирмы или еще кто) и чего нужно опасаться, заранее спасибо за помошь.



Если через Астану, пишите на мыло flora72@mail.ru, подскажу.
  • 0

#84
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений


Училась я в Prague Education Center... не советую в общем


Можно уточнить почему? Просто сама рассматривала этот центр как вариант на следующий год...

Мне интересно - будет ответ или нет???
  • 0

#85
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


Училась я в Prague Education Center... не советую в общем


Можно уточнить почему? Просто сама рассматривала этот центр как вариант на следующий год...


мне вот тоже интересно и чем же так плох данный центр? у нас каждый год туда студенты едут и еще никто не жаловался
  • 0

#86
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
интересно как с визами для студентов в этом году???
  • 0

#87
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Ramir - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#88
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
планирую отправить ребенка учится в Чехию, ему, правда, еще не скоро, но я уже задалась этим вопросом. Встретила противоречивые мнения по- поводу необходимости учить язык здесь на курсах, одни говорят нужно, как минимум год до выезда + желательно летний интенсивынй курс в Праге, другие говорят, что достаточно 2 подготовительных семестра там, параллельно с нострафикацией аттестата, тестированием и подготовкой к вступительным экзаменам, есть еще предложения по 11 классу в Чешской гимназии. Могли бы посоветовать как лучше.
  • 0

#89
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Идут разговоры , что в Чхии отменили бесплатное образование, прада цена будет невысокая, но тем не менее, жить тут дорого, сама сейчас живу в Праге.
  • 0

#90
Веселуха

Веселуха
  • Гость
  • 46 сообщений
Хочу в 2011 оправить двоих детей на учебу в Чехию. Посоветуйте пожалуйста с чего начать, где взять информацию. А может быть у кого-то тоже там дети учатся. Поделитесь информацией.
  • 0

#91
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Идут разговоры , что в Чхии отменили бесплатное образование, прада цена будет невысокая, но тем не менее, жить тут дорого, сама сейчас живу в Праге.

Дорого по сравнению с Алматы? :sleep:
  • 0

#92
cxfhbr

cxfhbr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Я зарегистрировался на визапоинт, но в вместо студенческой визы вписал на воссоединение семьи что мне за это будет в посольстве в городе Астана???
  • 0

#93
cxfhbr

cxfhbr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Я зарегистрировался на визапоинт, но в вместо студенческой визы вписал на воссоединение семьи что мне за это будет в посольстве в городе Астана???
  • 0

#94
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Всем привет!
Я зарегистрировался на визапоинт, но в вместо студенческой визы вписал на воссоединение семьи что мне за это будет в посольстве в городе Астана???


вас просто не примут и все...
посмотрят, что документы у вас на студенческую визу, а записаны вы на воссоединение с семьей... Консул вас пошлет домой...

у нас уже был такой случай...
  • 0

#95
MAATKARA

MAATKARA
  • Гость
  • 20 сообщений

Хочу в 2011 оправить двоих детей на учебу в Чехию. Посоветуйте пожалуйста с чего начать, где взять информацию. А может быть у кого-то тоже там дети учатся. Поделитесь информацией.


Присоединяюсь=) Знаюшие люди подскажите с чего начать. голова кругом идет. :)
  • 0

#96
January lilas

January lilas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу в 2011 оправить двоих детей на учебу в Чехию. Посоветуйте пожалуйста с чего начать, где взять информацию. А может быть у кого-то тоже там дети учатся. Поделитесь информацией.

С инфоормацией проблем нет, главное правильно выбрать центр и грамотно собрать документы и конечно же вовремя их подать, потому что виза студенческая рассматривается аж 2 месяца. :D
  • 0

#97
dosh

dosh
  • Гость
  • 16 сообщений

Dosh, подскажите, пожалуйста, координаты девушки, у которой Вы занимаетесь индивидуально чешским языком. Спасибо.

Зовут ее Ирина Пак. телефон 87012358784 или 2936313.
  • 0

#98
Yltramarin

Yltramarin
  • Гость
  • 7 сообщений
Курсы,сама на них занимаюсь-преподавателем довольна, Sky Eagle, на Дзержинского-Октябрьской (Айтеке-би 88)
  • 0

#99
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Искатель2009 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#100
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Курсы,сама на них занимаюсь-преподавателем довольна, Sky Eagle, на Дзержинского-Октябрьской (Айтеке-би 88)

А что вы можете о них рассказать?
Кто ведет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.