Перейти к содержимому

Фотография

Что я не могу себе позволитьвсё что вы себе запрещаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1288

#81
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не могу позволить себе есть много сладкого, да и вообще много есть, особенно на ночь.
Не могу себе позволить спать столько сколько я хочу, даже в выходные :eek:
Не могу себе позволить новые босоножки, которые мне так приглянулись, потому что машина-гадина денег требует :hi:и "весь коридор завален твоей обувью, куда тебе еще" - слова моего любимого :dandy:
  • 0

#82
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Не могу позволить себе есть много сладкого, да и вообще много есть, особенно на ночь.
Не могу себе позволить спать столько сколько я хочу, даже в выходные :eek:
Не могу себе позволить новые босоножки, которые мне так приглянулись, потому что машина-гадина денег требует :hi:и "весь коридор завален твоей обувью, куда тебе еще" - слова моего любимого :dandy:

А я жру все и сладкое и горькое и кислое, и позволяю себе нежениться, не пахать, не быть культурным, не уступать в автобусе место а если кто вякает в автобусе то глаголю попросите тогда уступлю, не просят скоты потомучто горделивые больно люди стали!
  • 0

#83
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
пиво, ну немогу себе позволить его не пить...
тренажерка по мне плачет
  • 0

#84
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Не могу себе позволить семерку BMW 2007 года, собственный остров с яхтой и жену. Все остальное в полном порядке, я счастливый человек.
  • 0

#85
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

я счастливый человек.

тут плакать надо... :eek:
  • 0

#86
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


я счастливый человек.

тут плакать надо... :eek:


Вам, коллега плохо от того, что другим хорошо?
  • 0

#87
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А я считаю, что себе нужно позволять все по мере возможности. И жить в свое удовольствие!!!!!!!! Ведь жизнь у нас одна и она такая короткая!!!!
  • 0

#88
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
не могу позволить чтобы девушка со мной ругалась, повышала на меня голос, скандалила, пилила итд
не люблю таких
  • 0

#89
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
[/quote]
Но надо забит!!!
У меня токая проблема была, когда я учился в институте. Если кто то что то не понимал меня это приводило в БЕШЕНСТВО. Все говорили "успокойся" :hi: и т.д. И потом, спустя время, решил для себя, просто, их послушать и забит. Вроде как помогло :dandy:
А тема слишком философская т. к. никогда я не смогу позволить себе все. :eek:
[/quote]
забить, говорите?
а я уже допрыгалась - на меня накатали две жалобы. обе по смехотворным причинам, но все потому, что я не сдержалась.
млять, бесят меня удоды, которым хлебом не корми, дай на кого-нить пожаловаться и, тем самым, утвердиться за счет других. вот как вот на это забить?
никаких нервов не хватит.
упс, не получилось цитирование - сорри

Сообщение отредактировал polytheme pam: 07.06.2007, 03:00:37

  • 0

#90
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кто это на тебя жалобы пишет? Это покемоны ваши новенькие???

Не могу себе позволить сейчас пойти домой, хотя так хочется...

Сообщение отредактировал Nanna: 07.06.2007, 16:35:07

  • 0

#91
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
не,НАнна.
я щас в Москве. наш БЫВШИЙ сотрудник с распальцовкой.
попала.
не знаю, как буду отбиваться
  • 0

#92
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
не могу позволить себе многое, но это даже к лучшему, если бы могла, то жить было бы не интересно, а так есть к чему стремится...
  • 0

#93
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не могу позволить се душ, отключили горячую воду мля...
не могу позволить себе татуху в виде ЦТшной колючки :-) - дорого.
ЗЫ: всё пошёл спать, а то всякая фигня в голову лезит.
  • 0

#94
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а я уже допрыгалась - на меня накатали две жалобы. обе по смехотворным причинам, но все потому, что я не сдержалась.
млять, бесят меня удоды, которым хлебом не корми, дай на кого-нить пожаловаться и, тем самым, утвердиться за счет других. вот как вот на это забить?
никаких нервов не хватит.

Нужно быть очень значимым человеком, чтобы вести себя с другими как захочется.
Если люди жалуются, значит есть основания, не всегда они очевидны, потому и кажется, что "хлебом не корми".
Лично я не позволяю разговаривать со мной по хамски, что в сфере обслуживания сплошь и рядом. И если люди не реагируют на замечания, прошу пригласить кого-нибудь из администрации. Сейчас с развитием инета стало очень удобно, Мегалайн три недели подключали, хотя были все тех. условия. Написал на сайт, на следующий день инет уже был.

не могу позволить себе многое, но это даже к лучшему, если бы могла, то жить было бы не интересно, а так есть к чему стремится...

Наверное лучше так - "Могу позволить себе почти все, но не все." далее по тексту. :-)
  • 0

#95
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
обратная сторона медали - почему клиент думает, что заплатив деньги, он приобретает право хамить и вытирать об тебя ноги? к тому же я не самоубийца, чтобы грубить просто из-за того, что я не выспалась или еще что-то. кому нужны лишние проблемы? я, например, тоже не позволила клиенту говорить со мной так, как будто он купил меня с потрохами. вы же не знаете ситуацию, зачем обощать?
  • 0

#96
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



я счастливый человек.

тут плакать надо... :-)


Вам, коллега плохо от того, что другим хорошо?

а тебе хорошо от того, что у тебя нет того добра, вы-не умный человек.. :-)
  • 0

#97
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений




я счастливый человек.

тут плакать надо... :-)


Вам, коллега плохо от того, что другим хорошо?

а тебе хорошо от того, что у тебя нет того добра, вы-не умный человек.. :-)


Для того, чтобы судить о неумности или наоборот, нужно, по крайней мере быть знакомыми. Мы с вами, коллега что, уже и познакомиться успели? Я уверен, что у вас нет и половины того, что есть у меня, но о собственной глупости вы почему-то не распространяетесь...
  • 0

#98
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Не могу позволить себе заняться тем, чем хочу - организовывать приюты и собирать - лечить бездомных животных
не могу позволить себе быть свободной от обязательств перед родными, работой
не могу позволить себе быть просто свободной и делать то, что мне хочется в тот или иной момент
  • 0

#99
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений
...иметь личные, любовные и сексуальные отношения с женатыми мужчинами, например
  • 0

#100
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Не могу позволить себе выражать свое обьективное негативное отношения к тем или иным людям, хотя иногда хочется все высказать, но сдерживаюсь.

и в то же время не могу позволить себе не выражать восторга от тех или иных людей, хотя иногда надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.