Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19841
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Можно ли детке принимать солнечные ванны, дышать свежим воздухом (после родов планирую жить с родителями нашего папы, в их хоромах в горах с бассейном), не обязательно же сидеть в комнате???


Конечно можно, главное начинать с небольшого количества времени - с 10-15 минут.
  • 0

#19842
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я вчера писала, но чето меня никто не заметил :laugh:, может сегодня ктонить чтонить посоветует?

У меня мыщцы на ногах болят которые находятся сзади, начинаются от коленок и заканчиваются на попе)))) Блин, таааак больно, у кого нить было такое? У меня в книге по беременности написано, что такие боли вероятны, а вот как с ними бороться.....


у меня такое, врач мой сказала, что это обычное состояние. Вчера папа наш делал мне массаж ног, сегодня не болят.


Можно ли детке принимать солнечные ванны, дышать свежим воздухом (после родов планирую жить с родителями нашего папы, в их хоромах в горах с бассейном), не обязательно же сидеть в комнате???


Конечно можно, главное начинать с небольшого количества времени - с 10-15 минут.

Т.е. закрываться в 4 стенах нам не нужно, можно будет и на улице спать, так?
  • 0

#19843
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Викусик, заметили - просто что сказать не знаю:laugh:
  • 0

#19844
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

что дать почитать мужу, чтобы он поверил, что у всех беременных бывают бзики? предложила почитать нашу темку - отказался. всерьез стоит вопрос о том, что будет только один ребенок. что-то тяжело он мне дается в эмоцилнальном плане.
* только не закидывайте мну камнями и помидорами...



Моего мужа его приятели сразу предупредили "крепись, потерпи всего 9 месяцев, но будет кошмар".
  • 0

#19845
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

что дать почитать мужу, чтобы он поверил, что у всех беременных бывают бзики? предложила почитать нашу темку - отказался. всерьез стоит вопрос о том, что будет только один ребенок. что-то тяжело он мне дается в эмоцилнальном плане.
* только не закидывайте мну камнями и помидорами...


мой не верит во все эти бзыки и даже слышать ничего не хочет!
  • 0

#19846
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
во-во мне тоже говорит, что если бы все себя так вели, то детей бы вообще никто не рожал...
  • 0

#19847
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Цветочек, конечно можно. И ребенок будет лучше спать на свежем воздухе, но это все не сразу будет, а постепенно его надо выводить. По мне - так это у вас райские условия для воспитание детя. Горы, воздух, бассейн....

Вчера посмотрела контакт-лист у мужа в аське. А там одни Крошки, Лапочки, да Морковки. Кто такие говорит не знает...
  • 0

#19848
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, конечно можно. И ребенок будет лучше спать на свежем воздухе, но это все не сразу будет, а постепенно его надо выводить. По мне - так это у вас райские условия для воспитание детя. Горы, воздух, бассейн....

Вчера посмотрела контакт-лист у мужа в аське. А там одни Крошки, Лапочки, да Морковки. Кто такие говорит не знает...



да, райские, вот и хочу всем этим воспользваться, эх, побыстрее бы...
  • 0

#19849
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Будущие папы тоже такие прикольные,вчера лежу рыдаю над фильмом-заходит наш папа и улыбается,я ему сквозь слезы "ты чего веселишься?"а он смотрит с умилением и говорит,что ему друг только что мозг промыл про то как беременные рыдаю по поводу и без повода. :laugh:
  • 0

#19850
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Понятно, значит буду в пакет упаковываться.

Анжела, у меня не было - даже не знаю что посоветовать.
  • 0

#19851
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Цветочек, помню когда моя сестренка родилась, мама ее с первых дней на балкон в коляске спать вывозила - сначала ненадолго, минут по 10-15, к месяцу он там уже по часу спала. Главное, чтоб не на сквозняке и не на солнце.

Вспомнила. Цветочек, а кто недавно условия ставил, что у его родителей ни за что жить не будешь? :laugh:
  • 0

#19852
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Гы) я в воскресенье рыдала безудержно когда по НТВ посмотрела сюжет о том, как бельков - детенышей тюленя, на шкурки убивают. Жуть:laugh: до сих пор содрогаюсь-вспоминаю.
  • 0

#19853
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Шатц, тогда из чего сделана моя шуба я тебе не буду рассказывать. Там всё ещё хуже.
  • 0

#19854
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, помню когда моя сестренка родилась, мама ее с первых дней на балкон в коляске спать вывозила - сначала ненадолго, минут по 10-15, к месяцу он там уже по часу спала. Главное, чтоб не на сквозняке и не на солнце.

Вспомнила. Цветочек, а кто недавно условия ставил, что у его родителей ни за что жить не будешь? :laugh:


это я говорила про то что жить не хочу до родов с ними ( в смысле постоянно), а после около 2-3 месяцев даже с удовольствием, мне очень нужна будут помощь, а потом сами
  • 0

#19855
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, тогда из чего сделана моя шуба я тебе не буду рассказывать. Там всё ещё хуже.

да я не по этому поводу рыдала - я не гринписовец и живу без иллюзий - ношу кожанную обувь и аксессуары, ем мяср, люблю шубы и мех вообще.
Я рыдала, потому что дети совсем - бельки эти - им еще 10 дней не исполняется. И убивают их очень жестоко - палкой забивают, а они маленькие убежать не могут:laugh:((( показали сюжет - там мужик бежит по льдине и палкой мочит их, а они кричат ей богу, как дети!!! а потом шкурки сдирают а горы окровавленых трупиков гниют:laugh:((
Сорри, девочки, за подробности, очень очень сюжет зацепил, аж опять слезы(((
  • 0

#19856
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Гы) я в воскресенье рыдала безудержно когда по НТВ посмотрела сюжет о том, как бельков - детенышей тюленя, на шкурки убивают. Жуть:laugh: до сих пор содрогаюсь-вспоминаю.



я принципиально не смотрю такие передачи

девочки, не у кого нет изжоги от чая?! я что-то мучаюсь, в кофе себя ограничила, от чая изжога и что пить?
  • 0

#19857
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Так шуба сделана из шкурок даже нерожденных животных. Я когда узнала сама офигела. Что их вынимают из утробы ещё неродившихся, потому что потом видите ли шкурки грубеют. Всё это такое зверство.
  • 0

#19858
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
цветочек, есть.
У моей небеременной подруги от черного чая всегда изжога тоже:laugh:

Нова, давай тему менять, а то сейчас доведем всех подробностями:laugh:
  • 0

#19859
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
По поводу шубок я оправдываю себя тем,что а)лично со зверушками я знакома все равно не была,
б)все равно они к моменту встречи со мной были уже убиты.
хотя если бы я тоже посмотрела этот фильм-у нас дома было бы дня два влажно :laugh:
  • 0

#19860
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
меняяяяйййте темуууууууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.