Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19881
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

В ванне я с начала Б. каждый день почти купаюсь - у меня это единственный метод расслабления организма и обезбаливание спины

я тоже часто в ванной лежу. Мне врач не запрещала... :laugh:
  • 0

#19882
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Щас чуть в ванне не заснула. Не знаю, продержусь ли до вечера. Или на курсах засну....

а мне мой врач запретил в ванне лежать, только душ, а таак хочется иногда понежится в ванне с солью и пеной...

я понимаю, что кроме чая, есть еще кисель, вода, молочка, но я привыкла кушать бутеры с чем-нибудь горячим (чай, кофе), вот и страдаю


сделай их горячими :laugh:
можно еще водичку с медом и лимоном....но от к-ты может быть изжога
  • 0

#19883
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


А у меня два дня назад на него бзик был-мужа приготовил-умничка моя.

а мой не умеет готовить... :laugh:

Просто он пару лет жил один в неродном городе-так чта тут умеешь-не умеешь-надо федя.. :laugh:
  • 0

#19884
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а моего уже некуда деть :laugh: тем более на пару лет! :laugh:)))
  • 0

#19885
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Всем привет!!!
Шатц, все переживала за тебя, рада тебя видеть!!! :laugh:
Вчера делали ляльки ЭКГ, мне сказали рожать буду раньше срока на 2-3 недельки!!! Муж мой в шоке :laugh: , с моей мамой ездила за пеленками АХБК, так она все там скупила. Видели бы вы ее, и то хочет и это, глазики у нее разбежались…продавец сказал, что она закупила все и хватит до 40 дней!!! Осталось только простирать и прогладить. :)

#19886
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Чето меня тошнит с утра. Не будь я беременна, в голову закрались бы подозрительные мысли о беременности.
  • 0

#19887
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а моего уже некуда деть :laugh: тем более на пару лет! :))))


а я сама оч лю готовить...помогает муж в процессе - помыть, почистить, потереть - и славненько

Кать, а что, правда, пускают через границу по уд-ям казахстанским и внутр. рос паспортам? :laugh:
  • 0

#19888
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кать, а что, правда, пускают через границу по уд-ям казахстанским и внутр. рос паспортам? :laugh:

наших (казахов) в Россию пускают без паспорта, если прибывание там не долбше 3-х месяцев. На счёт россиян сюда - не в курсе.
  • 0

#19889
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

наших (казахов) в Россию пускают без паспорта, если прибывание там не долбше 3-х месяцев.

Насколько я знаю (во всяком случае в прошлом году точно так было ) паспорт был необходим и временная регестрация на срок 1 месяц.
  • 0

#19890
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Короче
пришла я от врача...

врач моя увидела результаты, ну что листериоз есть из зева и давай охать - ну надо антибиотики пить, лечить, а то может пневмония у малыша развиться.. я ец говорю, что инфекционист мне сказала пока не делать ничего, кровь переслам, посмотрим динамику..
в общем теперь думаю, кто из них больше знает - инфекционист или акушер-гинеколог???
  • 0

#19891
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


наших (казахов) в Россию пускают без паспорта, если прибывание там не долбше 3-х месяцев.

Насколько я знаю (во всяком случае в прошлом году точно так было ) паспорт был необходим и временная регестрация на срок 1 месяц.

значит меня дизинформировали.. :-)
  • 0

#19892
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Кать, а что, правда, пускают через границу по уд-ям казахстанским и внутр. рос паспортам? :-)

наших (казахов) в Россию пускают без паспорта, если прибывание там не долбше 3-х месяцев. На счёт россиян сюда - не в курсе.


мне интересно, чтоб меня - россиянку пустили в РФ на пмж :-) по внутреннему расейскому
мне вот говорят, что пускают...я удивлен :-)
  • 0

#19893
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тала, помнишь мою эпопею с токсоплазмозом?
так вот я пересдавала анализы через 2 недели, чтобы посмотреть динамику. и мне сразу АГ сказала, что она в этом ничего не понимает, что гораздо информативнее будет получить консультацию инфекциониста. все-таки у АГ другая специфика работы.
ты раньше времени не накручивай себя! в любом случае все поправимо и мы все с тобой!!! :-))
  • 0

#19894
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ой, на счёт таких вещей я не компетентна... :-)
Что касается виз, регистраий и т.п. я не в курсе. Зато по билетам - всегда пожалуйсто :-)
  • 0

#19895
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, мне кажется что инфекционист все-таки больше в инфекциях понимает, а антибиотики пить всегда успеешь начать...
  • 0

#19896
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

значит меня дизинформировали.. :-)

Я не знаю как сейчас, но в прошлом году я была в командировке в Тюмени и наличие паспорта было обязательно и регистрация, в случае пребывания в России более то ли 5, то ли 7 дней (точно не помню).
  • 0

#19897
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я даже на ИК ежжу с паспортом... :-) не говоря о дальнем зарубежье.
  • 0

#19898
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Короче
пришла я от врача...

врач моя увидела результаты, ну что листериоз есть из зева и давай охать - ну надо антибиотики пить, лечить, а то может пневмония у малыша развиться.. я ец говорю, что инфекционист мне сказала пока не делать ничего, кровь переслам, посмотрим динамику..
в общем теперь думаю, кто из них больше знает - инфекционист или акушер-гинеколог???

мне кажется что АГ паникует, а инф-ст знает случаи ошибок
  • 0

#19899
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня муж когда по вахтам матался по РФ, то паспорт обязательно и регистрация в течении недели..


да вот я с мужем думаю, что инфекционист всетаки компетентнее в этом вопросе.. Тем более она вчера звонила, проконсультировалась с еще одним врачем и решили что лучше меня пока оставить в покое до новых результатов крови..
  • 0

#19900
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ой, на счёт таких вещей я не компетентна... :-)
Что касается виз, регистраий и т.п. я не в курсе. Зато по билетам - всегда пожалуйсто :-)


угумц...ента мы обязательно....
просто я всегда только по загран ездила. а на ветке иммиграции-эмиграции - увидела, что можно и по внутреннему
ну да ладно - разберемся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.