Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19041
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти ты где была?

тута я. у меня ж ограничение по сидению у компа после операций.
  • 0

#19042
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а моя мам недолюбливает моего мужа, потому что в ответ на хамское поведение братьев он их подкалывает причем совершенно справедливо. Ну а кому нравится когда твоих детей уличают в чем то плохом, даже если это честно?
  • 0

#19043
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а моя мам недолюбливает моего мужа, потому что в ответ на хамское поведение братьев он их подкалывает причем совершенно справедливо. Ну а кому нравится когда твоих детей уличают в чем то плохом, даже если это честно?

ого. сериал прям....
  • 0

#19044
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
мдя... Санта-Барбара нервно курит в сторонке...
  • 0

#19045
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А кому какое дело что вЫ купили?
Вы же не украли у них деньги и не заняли.
Честно заработали. И как хотите - так и тратите.
Хотя помню у моей мамы старший брат, получается мне - дядя, тоже глюканул, когда я себе машину купила. Психанул на маму, не разговаривал с ней пол года. Типа мы ему 500 долларов не дали на ремонт его машины, а я себе покупаю тачку. Ни пипец! Я на него вапще забила и общаться не собираюсь. Не фиг мои бабки считать.


типичная психология завистливых ленивцев...

Свити, как глазки? не болят?
у меня первый день-два инода были слабые болевые ощущения...
  • 0

#19046
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
покурили? А я сейчас на брата наехала под впечатлением. Нашли конценсус - он будет выплачивать в течение энного кол-ва времени мою часть суммы ежемесячных гм... добровольных платежей маме :-/ учитывая что я буду в дерете это тоже хлеб...
  • 0

#19047
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, как глазки? не болят?
у меня первый день-два инода были слабые болевые ощущения...

нет не болели ттт... хожу как еж в тумане. фу блин скорее бы четверг! бесят меня очки!
  • 0

#19048
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Коржик, это же ТВОЙ брат. наедь на него еще раз хорошенько. скажи не на что лекарства купить, колыбельку, или или еще чего. нечем врачу оплатить. пусть ему станет стыдно. поражаюсь людской наглости...
  • 0

#19049
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

типичная психология завистливых ленивцев...

да у него ещё ни котёнка, ни ребёнка!
Хотя нет, кот есть. :-/ Но детей за свои 60 лет не нажил. Типа мы должны ему помогать. А нифига - я лучше маму на 500 баксов одену или накуплю чего она хочет, чем фиг знает куда баки давать. Тем более он нас на этой машине не возил и не возит.

А я сейчас на брата наехала под впечатлением. Нашли конценсус - он будет выплачивать в течение энного кол-ва времени мою часть суммы ежемесячных гм... добровольных платежей маме :-/ учитывая что я буду в дерете это тоже хлеб...

ну вот и хорошо :-) Лучше так, чем никак.
  • 0

#19050
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Спасибо, поищу. А то я со своими гемостазами, фраксипаринами не знаю куда и обратиться. Голова кругом, каждый новый анализ - новый синдром(


AlinaX, вам фраксипарин помог? так как я себе его проколола, пошла сдала кровь, у меня показатели еще выши стали. Не понятно почему?
  • 0

#19051
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

покурили? А я сейчас на брата наехала под впечатлением. Нашли конценсус - он будет выплачивать в течение энного кол-ва времени мою часть суммы ежемесячных гм... добровольных платежей маме :-/ учитывая что я буду в дерете это тоже хлеб...


ну вот и позитивные результаты...поздравляю!
ты смогла! :-)

Свити, еще пара дней - потерпи...послушай какие-нить аудио лекции...я слушала о гармонии в семейной жизни - тоже эффективно - и полезно, и глазки не напрягаются


kato-rina
, мы тоже сначала дергались, пытались опрадываться - а потом просто забили..жизнь наша - как хотим, так и живем ее...отчеты давать надоело :-/ :) :D
  • 0

#19052
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, еще пара дней - потерпи...послушай какие-нить аудио лекции...я слушала о гармонии в семейной жизни - тоже эффективно - и полезно, и глазки не напрягаются

аудилекции... аххха. у меня дитя музыку классическую требует. а у меня драйвера помэерли. колонки не пашут :-/
сижу кукую под пинки
  • 0

#19053
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Свити, еще пара дней - потерпи...послушай какие-нить аудио лекции...я слушала о гармонии в семейной жизни - тоже эффективно - и полезно, и глазки не напрягаются

аудилекции... аххха. у меня дитя музыку классическую требует. а у меня драйвера помэерли. колонки не пашут :-)
сижу кукую под пинки


вот непруха то :)
а я не могу себя заставить слушать классику...максимум - красивые гитарные преборы Дидюли...
слушаем радио часто - вот вкус то у ляли будет :-/ :-/
  • 0

#19054
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
iz_devochka, я сама люблю классику. но тока не занудную, конечно. легкие композиции моцарта, бетховена, вивальди и штрауса мне нра... даже очень.
  • 0

#19055
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, я прямо не успеваю вас читать - с самого утра была на страничке про декретные выплаты - начиталась - аж голова кругом ...

Коржичек, н расстраивайся - родственников как говорится не выбирают, он конечно деньги вам отдаст, хотя и через твое рассройство, просто в следующий раз вы ему не займете и все тут.
У нас счас тоже младший братишка мужа занял - но у него ситуация такая сложилась, просто жалко его было - надеюсь что отдаст в ближайшем будущем.
  • 0

#19056
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Хай всем!
Да, денежный вопрос с родственниками - самый неприятный, столько историй на эту тему слышала... У меня тьфу 3 раза, обычно наоборот - сестренка младшая занимает иногда по 20-50 тысяч, а я забываю...но она всегда возвращает, и напоминает сама, и спрашивает может ли попозже отдать, если не получается сразу. Брат мужа по мелочи перехватывает, но тоже всегда отдает. А больше у нас никто не занимает, да и мы никогда в долг не берем.
  • 0

#19057
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А я чтоб нас родственники не считали какими-то зажиточными транжирами всё время жалуюсь как денег не хватает. Причем правду говорю - мужу зарплату всё ещё должны, мы перестали ходить ужинать в кафе, я не покупаю себе беременную одежду (жалко купить на 3 месяца и положить на полку), а хожу в обычной, рассказываю какие цены на продукты в Алмате (а то думают что тут блин зарплата большая, а еда копейки стоит). И вообще, мы даже в квартире съемной живем, а у них у всех свои, да ещё в которых ремонт делается.
  • 0

#19058
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да теперь мы тоже так делаем, и домой к нам почти никто не ходит и не рассказываем что купили..короче живем как сычи, потому иначе будет еще хуже :-/ просто первое время я маме рассказывала какая зарплата у мужа - я то думала что она за меня порадуется! А муж от всего сердца покупал подарки.Жизня учит...
  • 0

#19059
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

AlinaX, вам фраксипарин помог? так как я себе его проколола, пошла сдала кровь, у меня показатели еще выши стали. Не понятно почему?

Еще не знаю, 5 день колю, анализы 26 пойду сдавать. Надеюсь поможет. А где вы покупаете фраксипарин? Мне вот скорее всего всю беременность колоть придется может на каком-нибудь складе подешевле есть.
  • 0

#19060
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А я чтоб нас родственники не считали какими-то зажиточными транжирами всё время жалуюсь как денег не хватает. Причем правду говорю - мужу зарплату всё ещё должны, мы перестали ходить ужинать в кафе, я не покупаю себе беременную одежду (жалко купить на 3 месяца и положить на полку), а хожу в обычной, рассказываю какие цены на продукты в Алмате (а то думают что тут блин зарплата большая, а еда копейки стоит). И вообще, мы даже в квартире съемной живем, а у них у всех свои, да ещё в которых ремонт делается.


мысли материальны!
не надо про то, что все время не хватает...лучше нейтрально эту тему обходить...
а вообще, тяжело, конечно, что самые близкие и родные не способны искренне порадоваться искренне посочувствовать в особо яркие моменты
теряется эта близость и родственность, к сожалению...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.