Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19001
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, подскажите как действовать? У меня беременность поставили 3-4 неделя (неделю назад), но мне кажется, что все-таки была 4ая, а может и пятая. Обнаружили эррозию, расковыряли ее, потом кровила. Теперь не знаю что делать: вроде бы хочется к врачу пойти или на учет встать, ну чтобы сказали какие анализы проходить, да и вообще ЧТО ДЕЛАТЬ? :cool: А с другой стороны? Это они опять ковыряться начнут... или не начнут? не хочется опять такого стресса с кровью.

Беременность первая, особо не запланированная. Хотели конечно беременеть, но не думали что так быстро получится. :fie: Врачи ставили мне поликистоз, пугали что шанс забеременеть не большой. Вот и мы не торопились готовится. Теперь узнаю сколько оказываетсмя анализов "до" сдают, сколько всего мы с мужем не проверили...

Что делать?

Идти к врачу! И думаю ковырять уже ничего не надо, тем боле ты в положении. Эрозию при беременности НЕ лечат. Сходи в частную поликлинику, если на учёт в ЖК по месту жительства не поставят.
  • 0

#19002
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений

на учет так рано не ставят, так что если болей нет угрозы не поставили на узи и кровило из за эррозии то надо пока все вредные привяки ликвидировать и морально настраиваться - вроде как больше ничего и не сделаешь :cool:


ну боли, или даже не боли, а такое тянущее ощущение внизу живота и чуть-чуть по бокам есть, но говорят, что это нормально. Угрозу не ставили. Привычки ликвидировали. А когда теперь идти в ЖК или в частную клинику?

А не подскажите, есть ли какие народные методы борьбы с токсикозом? Замучил, зараза. Не рвет, но тошнит круглосуточно, ощущение постоянно такое что вот-вот, и все наружу выйдет (но не выходит). Сижу на работе и боюсь, что вырвет (благо туалет рядом).
  • 0

#19003
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, подскажите как действовать? У меня беременность поставили 3-4 неделя (неделю назад), но мне кажется, что все-таки была 4ая, а может и пятая. Обнаружили эррозию, расковыряли ее, потом кровила. Теперь не знаю что делать: вроде бы хочется к врачу пойти или на учет встать, ну чтобы сказали какие анализы проходить, да и вообще ЧТО ДЕЛАТЬ? :cool: А с другой стороны? Это они опять ковыряться начнут... или не начнут? не хочется опять такого стресса с кровью.

Беременность первая, особо не запланированная. Хотели конечно беременеть, но не думали что так быстро получится. :fie: Врачи ставили мне поликистоз, пугали что шанс забеременеть не большой. Вот и мы не торопились готовится. Теперь узнаю сколько оказываетсмя анализов "до" сдают, сколько всего мы с мужем не проверили...

Что делать?


самое главное - успокоиться и сходить к хорошему врачу на консультацию
эрозию уже трогать не будут - зато посоветуют как себя вести, чтобы сохранить малыша
  • 0

#19004
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Девочки, подскажите как действовать? У меня беременность поставили 3-4 неделя (неделю назад), но мне кажется, что все-таки была 4ая, а может и пятая. Обнаружили эррозию, расковыряли ее, потом кровила. Теперь не знаю что делать: вроде бы хочется к врачу пойти или на учет встать, ну чтобы сказали какие анализы проходить, да и вообще ЧТО ДЕЛАТЬ? :cool: А с другой стороны? Это они опять ковыряться начнут... или не начнут? не хочется опять такого стресса с кровью.

Беременность первая, особо не запланированная. Хотели конечно беременеть, но не думали что так быстро получится. :fie: Врачи ставили мне поликистоз, пугали что шанс забеременеть не большой. Вот и мы не торопились готовится. Теперь узнаю сколько оказываетсмя анализов "до" сдают, сколько всего мы с мужем не проверили...

Что делать?

Идти к врачу! И думаю ковырять уже ничего не надо, тем боле ты в положении. Эрозию при беременности НЕ лечат. Сходи в частную поликлинику, если на учёт в ЖК по месту жительства не поставят.


Ок, спасибо. Наверное все-таки схожу, чтобы себе спокойней было. Хочу пойти в Центр молекулярной медицины. Я раньше к ним ходила, нормально, понравилось.
  • 0

#19005
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
поиском по теме поищите тут много способов борьбы.
в ЖК после 8 недели надо идти. В частной в приницпе и на 6 -7 могут поставить но зависит от ЖК - да и есть смысл вообще?
  • 0

#19006
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А не подскажите, есть ли какие народные методы борьбы с токсикозом? Замучил, зараза. Не рвет, но тошнит круглосуточно, ощущение постоянно такое что вот-вот, и все наружу выйдет (но не выходит). Сижу на работе и боюсь, что вырвет (благо туалет рядом).

На счёт токсикоза - тоже к врачу!
Мне, например от такого же состояния прописали Хофитол. Помог. Пару дней всего пила. Но может меня и не так тошнило...
По любому вопросу лучше к врачу! :cool:

Ок, спасибо. Наверное все-таки схожу, чтобы себе спокойней было. Хочу пойти в Центр молекулярной медицины. Я раньше к ним ходила, нормально, понравилось.

Отлично!
Этот центр тут многие хвалят. Так что без паники прямиком туда! :fie:
  • 0

#19007
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо большое всем!!! А то мне и посоветоваться не с кем. Мама уже не и помнит ничего :-/ Подруг с детьми и беременных нет. Прям сейчас позвоню и запишусь.
  • 0

#19008
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А не подскажите, есть ли какие народные методы борьбы с токсикозом? Замучил, зараза. Не рвет, но тошнит круглосуточно, ощущение постоянно такое что вот-вот, и все наружу выйдет (но не выходит). Сижу на работе и боюсь, что вырвет (благо туалет рядом).


слушай себя - чего хочется...не будь голодной - тошнит от голода часто
хорошо помогают лимоны, сухие печеньки
у меня токса вообще не было - так что мало могу посоветовать - в теме девочки много советов давали - поищи
  • 0

#19009
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

не будь голодной - тошнит от голода часто

к стати ДА, меня от голода тошнит так - будто щаз вывернет ВСЮ наизнанку. Но не чем. Как поем - всё тип-топ.
  • 0

#19010
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Спасибо большое всем!!! А то мне и посоветоваться не с кем. Мама уже не и помнит ничего :-/ Подруг с детьми и беременных нет. Прям сейчас позвоню и запишусь.

:-/
это она сейчас не помнит. а потом кааааак вспомнит, каааааак задолбит советами и указаниями))))
Поздравляю с беременностью, пусть все гладко пройдет:-)

Иди к частному врачу, если ЖК не примут. Пусть сохраняют.
  • 0

#19011
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
все ушли на обед? :-/
Тишина...
  • 0

#19012
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
прочитала темку про бандажи. давно там никто не отмечался. девочки-ровесницы, уже носите бандаж?
при тазовом предлежании не надо начинать одевать бандаж? к врачу через 2 недели. подождать? в принципе, поясница болит только к вечеру. так ли уж нужен бандаж?
  • 0

#19013
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

все ушли на обед? :-/
Тишина...

ну я все позавтракать не могу)
еще не умылась до сих пор:-/
  • 0

#19014
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

все ушли на обед? :-/
Тишина...


я тута - просто параллельно домашними делами занимаюсь и кушать готовлю

Карамелька, я ношу бандаж с 17-18 недельки...сейчас у нас тазовое предлежание - врач не говорила отменить ношение...для моей поясницы существенная помощь
  • 0

#19015
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Кстати, я то собиралась с сотки прямой репортаж вести, как в РД окажусь - а вчера так и не смогла выглянуть оттуда ни на цт ни в аську - мертвая зона там :-/
  • 0

#19016
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

я тута - просто параллельно домашними делами занимаюсь и кушать готовлю

Мегалайн дома?

Кстати, я то собиралась с сотки прямой репортаж вести, как в РД окажусь - а вчера так и не смогла выглянуть оттуда ни на цт ни в аську - мертвая зона там :-/

дЭвушка, а вы ещё не в дороге к врачу? :-/
  • 0

#19017
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Кстати, я то собиралась с сотки прямой репортаж вести, как в РД окажусь - а вчера так и не смогла выглянуть оттуда ни на цт ни в аську - мертвая зона там :-/


ага, я тоже собиралась, а как всё началось- как то не до того стало ))) всё на что хватило, это врачу показать фотки сына и живности своей :-/
  • 0

#19018
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Здравствуйте всем! Не подскажите куда делась тема "возможные отклонения при беременности". Поиск не дает никаких результатов, выдает ошибку.
  • 0

#19019
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кстати, я то собиралась с сотки прямой репортаж вести, как в РД окажусь - а вчера так и не смогла выглянуть оттуда ни на цт ни в аську - мертвая зона там :-/


ты главное не забудь сообщить, что поехала рожать...а то мы будем думать, что ты начала спать сутками :-)

kato-rina, неть - мегалайн пока тех возможность оценивал, мы подключили EMAX...со след мес переползем на мегалайн
как я в отпуск ушла - неоходимость инета дома стала просто острой - спасибо любимому заботливому мужу - не дал пропасть в глухом оффлайне :) :-/
  • 0

#19020
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем я опять буду ныть... брат сцуко такое так и не вернул деньги, то у него зарплату задержали, то не полностью выплатили, извиняться не думает, зато при каждой встрече у него то новый радар какой то, то рассказывает в какой крутой ресторан они ходят обедать за свой счет.. муж молчит и ухмыляется а я себя чувствую в полном дерьме...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.