Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19021
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

в общем я опять буду ныть... брат сцуко такое так и не вернул деньги, то у него зарплату задержали, то не полностью выплатили, извиняться не думает, зато при каждой встрече у него то новый радар какой то, то рассказывает в какой крутой ресторан они ходят обедать за свой счет.. муж молчит и ухмыляется а я себя чувствую в полном дерьме...

много должен (сорри за вопрос)?
  • 0

#19022
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, блин!
засиделась!!
помчалась собираться))
  • 0

#19023
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ой, блин!
засиделась!!
помчалась собираться))

ну мы тебя ждём :-/
  • 0

#19024
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Коржик,а ты то почему в дерьме? потому что оно рядом и много говорит? ну и плюнь на него! :-/
  • 0

#19025
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
500 евро... брал на 10 дней прошло уже 2 месяца... брал у мужа, извиниться перед ним, что задерживает, соизволил только через 3 недели после моего наезда.. потом уже 2 раза узнаю от мамы что зарплату он получил а мне говорит совсем другое...
  • 0

#19026
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

в общем я опять буду ныть... брат сцуко такое так и не вернул деньги, то у него зарплату задержали, то не полностью выплатили, извиняться не думает, зато при каждой встрече у него то новый радар какой то, то рассказывает в какой крутой ресторан они ходят обедать за свой счет.. муж молчит и ухмыляется а я себя чувствую в полном дерьме...


Коржичек, поговори с братом тет-а-тет, объясни - что раз уж совести нет, чтоб вернуть вовремя, пусть хоть при муже молчит про свои траты...что ставит тебя в крайне неловкое положение

AlinaX, абсолютно неизвестно...данных нет по этому поводу
  • 0

#19027
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Здравствуйте всем! Не подскажите куда делась тема "возможные отклонения при беременности". Поиск не дает никаких результатов, выдает ошибку.

Алина, поищи в темке "чем лечиться нам беременным"... может туда перкочевала.. а может и модератора спросить, она тут вчера появлялась :-/
  • 0

#19028
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне стыдно перед мужем. Все таки это мой брат. А ведет он себя как свинья. Приехал из поездки на которую заниал деньги и говорил что отдаст сразу как вернется - не позвонил ничего не сказал. Приехали к ним через неделю - вышел, по барски поздоровался и ушел спать дальше. Про деньги промолчал. Прошла вторяа неделя, третья - муж сказал: ну ладно нет денег, но позвонить и сказать что ты помнишь про долг то можно и извиниться... и я так считаю.
  • 0

#19029
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

500 евро... брал на 10 дней прошло уже 2 месяца... брал у мужа, извиниться перед ним, что задерживает, соизволил только через 3 недели после моего наезда.. потом уже 2 раза узнаю от мамы что зарплату он получил а мне говорит совсем другое...

Пусть супруг с ним поговорит, если он на тебя не реагирует. Всё-таки не копейки.
  • 0

#19030
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо, поищу. А то я со своими гемостазами, фраксипаринами не знаю куда и обратиться. Голова кругом, каждый новый анализ - новый синдром(
  • 0

#19031
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Из_девочка, говорила... нифига не понимает... и еще обижается - типа вам же деньги сейчас не нужны что ты кипятком писаешь?
  • 0

#19032
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Из_девочка, говорила... нифига не понимает... и еще обижается - типа вам же деньги сейчас не нужны что ты кипятком писаешь?

а от куда он знает нужны Вам деньги или нет? :-/
И в конце концов это не его дело - РАЗ. Обещал вернуть, значит должен это сделать вовремя - это ДВА. Ну и в конце концов он же мужчина... :-/
  • 0

#19033
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

мне стыдно перед мужем. Все таки это мой брат. А ведет он себя как свинья. Приехал из поездки на которую заниал деньги и говорил что отдаст сразу как вернется - не позвонил ничего не сказал. Приехали к ним через неделю - вышел, по барски поздоровался и ушел спать дальше. Про деньги промолчал. Прошла вторяа неделя, третья - муж сказал: ну ладно нет денег, но позвонить и сказать что ты помнишь про долг то можно и извиниться... и я так считаю.


Коржик, у меня такая же проблема. Брат наверняка младший? Я тоже чувствовала себя не в своей тарелке, а потом поговорила с мужем, и теперь у нас так - если он занимает деньги, даже моей маме, то именно он с ней дальше и ведет разговоры о финансах. И мне так спокойнее... попробуй так, ведь наверняка не ты брату предлагала деньги, а он попросил. Ну а раз так, то ты тут ни при чем :-/
  • 0

#19034
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я задумалась про бандаж, прочитав пост Карамельки, хотя думаю, если мой врач не сказала мне его носить, значить еще рано.

Коржик(а) Я бы в лоб спросила, тем более деньги не твои, а мужа и ничего в этом нет такого, и скажи, что деньги прям срочно нужны, горит...
  • 0

#19035
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из_девочка, говорила... нифига не понимает... и еще обижается - типа вам же деньги сейчас не нужны что ты кипятком писаешь?



деньги нужны всегда
обещание надо выполнять...и уж не позорить сестру перед мужем - если косячишь
у меня младшенький тоже не прочь выпросить денег, причем с концами - ну хоть не подставляет никогда



Cvetochek, мне врач тоже не назначала бандаж, говорила - что рановато...я сама начала - и мне стало значительно легче - потом она одобрила - мы быстро развиваемся
  • 0

#19036
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
уф... мне полегчало...
просто обидно, что в моей семье отношение ко мне и к мужу как к богачам которым деньги девать некуда.. а на самом деле мы зарабатываем не так много, просто не шляемся по кабакам как братья и по всяким охотам, и машина у нас за 5 тысяч и ездим, ничего у нас не отваливается, зато можем позволить одеваться не на барахолке и есть то что мы хотим - и то в разумным пределах. А отношение у братьев и мамы такое, что: ага, опять они жируют, и то себе купили и это.. одно время мы маме покупали дорогие вещи - микроволновку, радиотелефон хороший, итд, потому что братья все тратят на себя и нифига в дом, так мама еще больш обозлилась - как так у нелюбимого зятя есть такая возможность а у ее сыночков нет.. и эта ситуация из той же оперы...
тьфу... обидно...
  • 0

#19037
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

уф... мне полегчало...
просто обидно, что в моей семье отношение ко мне и к мужу как к богачам которым деньги девать некуда.. а на самом деле мы зарабатываем не так много, просто не шляемся по кабакам как братья и по всяким охотам, и машина у нас за 5 тысяч и ездим, ничего у нас не отваливается, зато можем позволить одеваться не на барахолке и есть то что мы хотим - и то в разумным пределах. А отношение у братьев и мамы такое, что: ага, опять они жируют, и то себе купили и это.. одно время мы маме покупали дорогие вещи - микроволновку, радиотелефон хороший, итд, потому что братья все тратят на себя и нифига в дом, так мама еще больш обозлилась - как так у нелюбимого зятя есть такая возможность а у ее сыночков нет.. и эта ситуация из той же оперы...
тьфу... обидно...


Коржичек, такое сплошь и рядом
у нас та же ситуация - только с родителями мужа и его сестренкой...ну разные у нас жизненные приоритеты...
не накручивай себя - изменить не можешь, просто прими
ну, и не давайте больше денег в долг тогда - не будет повода лишний раз расстроиться
  • 0

#19038
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да ладно Коржик... впредь умнее будете. обидно да... у нас тоже ко мне и к мужу отношение как к миллионерам...

зы, чета я тож не нашла тему про отклонения во время бер-ти...
  • 0

#19039
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
А кому какое дело что вЫ купили?
Вы же не украли у них деньги и не заняли.
Честно заработали. И как хотите - так и тратите.
Хотя помню у моей мамы старший брат, получается мне - дядя, тоже глюканул, когда я себе машину купила. Психанул на маму, не разговаривал с ней пол года. Типа мы ему 500 долларов не дали на ремонт его машины, а я себе покупаю тачку. Ни пипец! Я на него вапще забила и общаться не собираюсь. Не фиг мои бабки считать.

Сообщение отредактировал kato-rina: 18.03.2008, 14:02:43

  • 0

#19040
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо девочки :-/ мне и правда намного легче :-/

Свитти ты где была? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.