Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18941
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А теперь информация, которую я обещала для Cranberry
Рынок Рахат, 2 ряд, 84 конт.
8 705 467 44 99 Гузяля

Она, как мне сказала, уезжает за летним товаром на 10 дней и скоро будет.

Пишу именно в теме, а не в личку, так как думаю, может еще кому захочется одежду новую купить. Но мои штанишки мне очень нравятся.
  • 0

#18942
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Всем доброе мокрое утро!
Опять из-за ветра спала плохо, да и вообще каждое утреннее пробуждение дается все тяжелее... ну да ничего, немного осталось потерпеть.
Вчера вечером было такое ощущение что у меня желудок пополам сложился, наверное мака все выше и желудок сдавливает... а сегодня утром вроде не так тяжело как вчера.

Я пошла тоже читать про курсы и про доки для декретных :cool:
  • 0

#18943
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

А теперь информация, которую я обещала для Cranberry
Рынок Рахат, 2 ряд, 84 конт.
8 705 467 44 99 Гузяля

Она, как мне сказала, уезжает за летним товаром на 10 дней и скоро будет.

Пишу именно в теме, а не в личку, так как думаю, может еще кому захочется одежду новую купить. Но мои штанишки мне очень нравятся.



ой спасибо, дорогая! не забыла... :cool:
  • 0

#18944
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


А теперь информация, которую я обещала для Cranberry
Рынок Рахат, 2 ряд, 84 конт.
8 705 467 44 99 Гузяля

Она, как мне сказала, уезжает за летним товаром на 10 дней и скоро будет.

Пишу именно в теме, а не в личку, так как думаю, может еще кому захочется одежду новую купить. Но мои штанишки мне очень нравятся.



ой спасибо, дорогая! не забыла... :cool:


я забыла бы, просто теперь все записываю
  • 0

#18945
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
привет всем!

в общем отчитываюсь по еде. Приготовила куриное суфле и брюсельскю капусту с сырным соусом на гарнир. Готовка заняла где то 50 минут. Было вкусноооооо.. остатки принесла на работу доедать. Рецепты сейчас запощу в еде (что я последнее приготовил - так кажется). На все остальное просто не хватило сил - еще стирала и подшивала брюки - наивная... думала что сегодня ве подсохнет и можно будет одеть светлые брюки :cool: ага 10 раз... еще и снег у нас прошел. Но вроде как опять распогаживается.. Ветра опять не слышала :fie:
  • 0

#18946
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

думала что сегодня ве подсохнет и можно будет одеть светлые брюки ага 10 раз... еще и снег у нас прошел. Но вроде как опять распогаживается..


я тоже думала вчера- все одену туфельки. ага щаазз. мы живем в верхней части. у нас с утра снег валил. даааа, думаю, одела туфли. :cool:
  • 0

#18947
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
написала рецепты :cool:

а я сапоги из принципа не одела - я на них смотреть не могу. И поеала в плаще вельветовом - благо что на машине - меня просто тошнит от зимней одежды.
  • 0

#18948
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

привет всем!

в общем отчитываюсь по еде. Приготовила куриное суфле и брюсельскю капусту с сырным соусом на гарнир. Готовка заняла где то 50 минут. Было вкусноооооо.. остатки принесла на работу доедать. Рецепты сейчас запощу в еде (что я последнее приготовил - так кажется). На все остальное просто не хватило сил - еще стирала и подшивала брюки - наивная... думала что сегодня ве подсохнет и можно будет одеть светлые брюки :fie: ага 10 раз... еще и снег у нас прошел. Но вроде как опять распогаживается.. Ветра опять не слышала :-)



ну вот видишь - полезно питаться бывает и вкусно :D
теперь будем у тебя рецепты клянчить :(

снех? зима не хочет так просто уходить :cool: ну да все равно недолго осталось
а Шац сеня особенно активно спит ;)
  • 0

#18949
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Шатц можно последние деньки отоспаться, а то потом будет с дочкой веселиться

Чупоня, как ваши дела?! На узи же ходили?
  • 0

#18950
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
приветик, пузатики!

А у меня ночью пуз болел.. ниже пупка гдето.. прямо так испугалась.. но под утро вроде все прошло! встала в 7 утра от голода))
а потом еще повалялась немного, и занялась домашщними делами.. помыла кухню, протерла пыль.. теперь думаю чем бы заняться.. дел то много нужно сделать, да лениво))
  • 0

#18951
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди у кого нибудь брэкстоны были? Как они проходят? А то у меня послежние несколько дней начинает болеть живот вечером и кажетя даже каменеет и дико, пардон, хочется в туалет по большому - причем не только хочется но и можется... потом отпускает...
  • 0

#18952
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, у меня брекстоны гдето с 25 недели.. сейчас почаще.. ощущение что матка каменеет, сразу тяжесть дикая.. я начинаю расслабляться и дышать как при схватках - вдох носом 1-2-3-4, выдох ртом медленно, можно в голос.. и получается весь процесс с минуту занимает..
  • 0

#18953
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки приветик!!
у меня как всигда вопрос)))

по работе и по декретным...Например: если я выйду в декрет скажем 31 апреля, а законно я должна выйти 15 апреля...но хочу доработать...как мне будут считать декретные...с 1 мая или с 16 апреля...то есть не буду ли я зря дорабатывать до конца апреля...я хотела доработать до конца, чтобы мне выплатили полную зарплату и только потом считать декретные с 1 мая...или мне по любому будут считать с 15 апреля как будет написанно в декретном листе?
  • 0

#18954
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#18955
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
доброе утро всем!
  • 0

#18956
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я думаю что выплачивать декретные будут с того числа который стоит в декретном листе, а на работе надо уточнить у бухгалтерии - что они скажут.
  • 0

#18957
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

приветик, пузатики!
а потом еще повалялась немного, и занялась домашщними делами.. помыла кухню, протерла пыль.. теперь думаю чем бы заняться.. дел то много нужно сделать, да лениво))

ну точно у тя приступ золушки! :cool:
  • 0

#18958
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
К стати, сходила к врачу. УГрозу пока не сняла, сказала Дюфастон попить ещё недели 2, только дозировку уменьшить. Потом 8-10 апреля на УЗИ :cool:
  • 0

#18959
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я думаю что выплачивать декретные будут с того числа который стоит в декретном листе, а на работе надо уточнить у бухгалтерии - что они скажут.



да, так и есть, я сама думаю уходить в декрет только на 34 недельке, хочу доработать до конца месяца ( если меня к тому времени не уволят)
  • 0

#18960
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

люди у кого нибудь брэкстоны были? Как они проходят? А то у меня послежние несколько дней начинает болеть живот вечером и кажетя даже каменеет и дико, пардон, хочется в туалет по большому - причем не только хочется но и можется... потом отпускает...

у меня были на 37 неделе, да такие, что уже в роддом собиралась... пила но-шпу, всечи с папаверином пользовала... по большому не хотелось. организм стал чиститься за неделю до родов, тогда 3 раза в день хотелось ( пардон за подробности) :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.