Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18901
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Сенси, меня на кресле не смотрели еще - только живот.
завтра на кресло.
я думаю. что от врача зависит больно или нет
  • 0

#18902
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


кстати, проситала в ЦММ программку курсов..
полные курсы конечно подробнее и лучше.. но одни идут 4 недели по 2 занятия в неделю... это сейчас мне 33, а закончатся на 37-38 неделях.. а вдруг я раньше рожу и пропущу чтонить из курсов?? ))

в общем надо было раньше чесаться.. пойду на экспресс))


У нас во время курсов одна девочка ушла рожать, как раз про роды прослушала и ушла.


вот вот.. не хочу так :-) там программа обширная :fie: все хотелось бы послушать :cool:
  • 0

#18903
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Сенси, меня на кресле не смотрели еще - только живот.
завтра на кресло.
я думаю. что от врача зависит больно или нет

наверно уже нетерпится совсем? да? :cool:
  • 0

#18904
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

кстати, проситала в ЦММ программку курсов..
полные курсы конечно подробнее и лучше.. но одни идут 4 недели по 2 занятия в неделю... это сейчас мне 33, а закончатся на 37-38 неделях.. а вдруг я раньше рожу и пропущу чтонить из курсов?? ))

в общем надо было раньше чесаться.. пойду на экспресс))


куда ж раньшето? должна вполне успеть все прослушать

kato-rina, у нас уже в порядке вещей, что я ем одно, а муж другое
медитация - оч помогает :cool:
  • 0

#18905
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне вот последнюю неделю стало дышать намного лечге..
наверно это от того что воды уменьшились и теперь матка не так сильно давит на диафрагму..
  • 0

#18906
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
медитировать не могу, когда хочецо кушать то, что нельзя... :cool:
  • 0

#18907
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Из девочка, ну хз.. всетаки месяц курсов.. не удобно..
лучше уж экспресс, там хоть 2 недели..

Кать, я уже привыкла.. я же по вечерам в основном молочное ем, а мужа полноценно ужинает.. еще и если готовлю ему ужин, тоже такие запахи.. но вот уже не могу заставить себя есть по вечерам чтото помимо молочки, фруктов или овощей.. потом ночью тааакая тяжесть в желудке, не спится..
ТТТ изжоги нет..
  • 0

#18908
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
заффтра пойду к врачу!
Пожелайте удачи и что б угрозу сняли.
  • 0

#18909
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из девочка, ну хз.. всетаки месяц курсов.. не удобно..
лучше уж экспресс, там хоть 2 недели..

Кать, я уже привыкла.. я же по вечерам в основном молочное ем, а мужа полноценно ужинает.. еще и если готовлю ему ужин, тоже такие запахи.. но вот уже не могу заставить себя есть по вечерам чтото помимо молочки, фруктов или овощей.. потом ночью тааакая тяжесть в желудке, не спится..
ТТТ изжоги нет..



так и скажи честно, что лень шмотыляться:cool:)) а то - боюсь, что рожу раньше :fie:

kato-rina, согласна с Талой - это кажется, что сложно - привыкаешь и все тип топ!
желаю снятия угрозы и чтоб вообще не было ее больше
  • 0

#18910
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кать, я уже привыкла.. я же по вечерам в основном молочное ем, а мужа полноценно ужинает.. еще и если готовлю ему ужин, тоже такие запахи..

Танюха, у меня проблемы с самовоспитанием :fie:
Я никогда в жизни себе ни в чём не отказывала, в еде тем более. Ела всё что хотела. И стройная всегда. ТТТ. Поэтому объяснить себе, что что-то НЕЛЬЗЯ тяжело! Хотя понимаю, что так надо не для меня, а для ляльки моей. :cool:

kato-rina, согласна с Талой - это кажется, что сложно - привыкаешь и все тип топ!
желаю снятия угрозы и чтоб вообще не было ее больше

Ну стараемсо перевоспитаЦо. :-)
Спасибо!!!!
  • 0

#18911
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кать, удачи!!! держим за тебя 4 кулачка :cool:


Юль, да просто из последних событий - месяц может быть длинным.. тем более на моем сроке.. вдруг сохранение или еще какая гадость... ТТТ конечно, чтобы не было ничего...

завтра хочу пойти в кино на " Еще одна из рода Болейн" :fie: давно хотела посмотреть этот фильм!
  • 0

#18912
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я завтра на КТГ смотать хочу. Сегодня лень переть было.
Тала а в ЦММ очереди большие? Там по записи все?
  • 0

#18913
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я думаю. что от врача зависит больно или нет

Сомневаюсь, меня до родов за 2 дня осмотрели в кресле где то 6 раз, первые два делали грубо и больно, я вам еще писала тут :cool: а остальные осмотры были в патологии и непосредственно на родах, последние осмотры проводились аккуратно, но все равно больноооо


Шатц, может быть ты как Скинни родишь незаметишь :fie:
  • 0

#18914
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кать, удачи!!! держим за тебя 4 кулачка :fie:

Спасибо! :cool:
  • 0

#18915
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Катюха, ты щастливая, что у тебя фигура такая.. кушац сколько хочешь - не поправишься.. а у меня склонность к полноте..расслабишься и все - 2 см на попе...
а с пузом так вообще в неделю по 1 кг было.. пришлось взять себя в ежовые рукавицы и заставить питаться по другому :cool:)
  • 0

#18916
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Катюха, ты щастливая, что у тебя фигура такая.. кушац сколько хочешь - не поправишься..

а ты щастливая - потому что можешь себя контролировать :cool:
  • 0

#18917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А я завтра на КТГ смотать хочу. Сегодня лень переть было.
Тала а в ЦММ очереди большие? Там по записи все?


я еще не поняла.. я у регистратора записала свои данные, мне должна позвонить психолог Тамара Ефимовна и сказать что да как... там вроде набора группы - как набрались пузатики, начинаем курсы.. сегодня не звонила еще.. я в пятницу записалась.

Кать, если хочешь быть красивой, стройной, сексуальной и чертовски привлекательной - приходится идти на такие жертвы.. ПМЖ называется :cool: "Попробуй меньше жрать"
  • 0

#18918
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений


А я завтра на КТГ смотать хочу. Сегодня лень переть было.
Тала а в ЦММ очереди большие? Там по записи все?


я еще не поняла.. я у регистратора записала свои данные, мне должна позвонить психолог Тамара Ефимовна и сказать что да как... там вроде набора группы - как набрались пузатики, начинаем курсы.. сегодня не звонила еще.. я в пятницу записалась.


Ой сорри не пояснила, ты вроде на доплер туда ходила, вот по записи и много ли там народу?
  • 0

#18919
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Тала, попробуем :cool:

Девчёнки, всем пока.
Спишемся завтра. :fie:
  • 0

#18920
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ой сорри не пояснила, ты вроде на доплер туда ходила, вот по записи и много ли там народу?


аа.. ну вообще по записи, но я месяц назад делала узи без записи - прошла нормально..минут 10 подождала всего..

сегодня меня тоже не по записи провели, регистраторша сказала что запись до 17,00, а врач до 18,00 работает и типа в это время можно в живой очереди постоять.. я пришла, не было никого.. зашла и сделала!

но всетаки у регистраторши надо уточнить время, т.к. врачи работают по сменно.. и не каждый делает допплер..

Сенси, ты куда на КТГ пойдешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.