Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18801
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я вот тоже задумалась, насколько нужен конверт для новорожденного.. пришла к выводу, что всетаки конверт или красивое одеялко нужно! но на этом и все..
просто продавцы есстественно советуют брать весь набор на выписку (одеяло-конверт, пеленки, одежка, шапочка и т.д.) и стоит этот комплект от 7000 и выше...
я вот поузнавала и решила не тратится на весь комплект, а сделать только красявый конвертик..всеравно малышу пригодится.. если делать трансформер одеяло-конверт, то он пригодится для гуляния по вечерам, да и просто укрывать потом малыша, когда похолодает..



да, я тоже подумала, что тот коныертик -по перво ссылке - потом удобно и для прогулок вечерних использовать

мы повалялись-подрыхли два часа - пошли с новыми силами мыть таки посуду :(
  • 0

#18802
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Тала, а ты заказы не принимаешь случаем??? мы бы разместили... :(

а я стеснялась её спросить... Но тоже интересно принимает ли она заказы... :cool:
  • 0

#18803
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Время у Талы наверное еще немножко есть... но вот как ляля родиться - так уж точно не до заказов будет )))

iz_devochka, по поводу спортивного костюма с ветровочкой - загляни в магазинчик на Мира-Толе би, на прошлой неделе там был спортивный костюмчик, правда только один...

Нам золовка тоже обещала малышковые вещи отдать, правда еще не нашла их на своих антресолях... Еще по рассказам родственников нам перепадает 2 манежа (уж из 2-х то наверное один - самый удобный и в хорошем состоянии выберем), коляска сидячая и столик для кормления кажется
  • 0

#18804
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

да, я тоже подумала, что тот коныертик -по перво ссылке - потом удобно и для прогулок вечерних использовать

мы повалялись-подрыхли два часа - пошли с новыми силами мыть таки посуду :cool:


а я бы повалялась.. да мне в 5 часов надо ехать на допплер, боюсь проспать :(

Сообщение отредактировал Talamaska: 17.03.2008, 15:47:23

  • 0

#18805
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, привет!
Может кто сталкивался, я только что пришла из Женской консультации с результатом анализа ХГЧ, мне написали "Результат Скрининга на Синдром Дауна - высокий риск", что делать? я так переживаю, по дороге разревелась.....
  • 0

#18806
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я если сплю днём, то часа 3-4... кошмар... Потом как муха сонная...
  • 0

#18807
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ЛМЛ, здорово когда перепадает от родственников чтото) но стульчик для кормления раньше полугода не понадобиться вроде.. коляска сидячая тожа вроде как месяцев с 6-8 нужна..

а мне так наша кроватка нравится..и главно под цвет мебели подходит.. все мне гармония нужна )))
  • 0

#18808
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а мне так наша кроватка нравится..и главно под цвет мебели подходит.. все мне гармония нужна )))

сами покупали?
  • 0

#18809
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кать, неа.. нам ее дали свекры, совесткая старая такая добрая кроватка! я такую и хотела! без всяких наворотов и главное не китай!
  • 0

#18810
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, я знаю что что-то сидячее - нам еще пока рановато забирать, просто в разговоре они начали перечислять что у них есть в наличии...
А еще мои племяшки - вчера первый раз меня увидели с животиком, до этого когда видели - не замечали и давай распределять кто из них чему будет учить нашу будущую лялю - одна взяла на себя математику, вторая - казахский язык, а дочь моего мужа от первого брака будет учить русскому языку... так что грамоная будет наш ляля :(
  • 0

#18811
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, я все же уговорила нашего папу пожить отдельно от его родителей до начала лета, пока они бассеин не сделают до конца (хитрая я). Завтра поедем за кроватью с матрасом (там только мягкая мебель есть). Но я все равно безумно счастлива, самое главное не спугнуть нашего папу :() Уррра
  • 0

#18812
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, я все же уговорила нашего папу пожить отдельно от его родителей до начала лета, пока они бассеин не сделают до конца (хитрая я). Завтра поедем за кроватью с матрасом (там только мягкая мебель есть). Но я все равно безумно счастлива, самое главное не спугнуть нашего папу :cool:) Уррра


Поздравляю :-))


ЛМЛ, а меня на улице одна девочка лет 3 назвала "беременная мама" :(
  • 0

#18813
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Время у Талы наверное еще немножко есть... но вот как ляля родиться - так уж точно не до заказов будет )))

iz_devochka, по поводу спортивного костюма с ветровочкой - загляни в магазинчик на Мира-Толе би, на прошлой неделе там был спортивный костюмчик, правда только один...

Нам золовка тоже обещала малышковые вещи отдать, правда еще не нашла их на своих антресолях... Еще по рассказам родственников нам перепадает 2 манежа (уж из 2-х то наверное один - самый удобный и в хорошем состоянии выберем), коляска сидячая и столик для кормления кажется



пасипа! уже смотрела
мы хоть и растем - но до него не дорастем точно - он оч балшой :cool:

супер! поздравляю - сколько всего вам перепадет...оч рады за вас!

kato-rina, у меня ночной сон не зависит от дневного вообще....поэтому я просто отдыхаю "по потребности" :(

Kolyasha_79, не реви
эту тему мы обсуждали много раз....как правило - особенного значения этот тест не имеет...почитай - в инете очень много информации об этом и даже в дебрях нашей темки
все будет хорошо
  • 0

#18814
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну ладно, пошла валятся и читать, надеюсь не усну :(
  • 0

#18815
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ависта, я тебя понимаю, у меня шеф тоже не подарок, но славо богу зато финансовый дикертор и бухгалтера и директор проета и замы все просто замечательные люди...и поддерживали и успакаивали в свое время...даже сейчас она пытаеться, то есть моя шефиня до меня докопаться, но мне уже пофиг...в декрет выхожу 15 апреля (ттт) с последущем увольнением! аж настр поднялся! в честь этого (в честь того, что я официально сообщила об этом своей начальнице) я куплю себе мороженное, погуляю и отпраздную сама по себе))
  • 0

#18816
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, я все же уговорила нашего папу пожить отдельно от его родителей до начала лета, пока они бассеин не сделают до конца (хитрая я). Завтра поедем за кроватью с матрасом (там только мягкая мебель есть). Но я все равно безумно счастлива, самое главное не спугнуть нашего папу :-)) Уррра

а у нас папа тянет меня опять к его родакам жить... говорит мама изменилась в свете наших событий... :cool: а я ну не хочу туда и всё!
Блин... чыё делать? ХЗ. :(
  • 0

#18817
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
iz_devochka, а ты когда там была? мне этот костюмчик не показался уж очень большим, правда я особо на нем внимания не заостряла...

ладно, пошла я тоже еще что-нить другое читать, например про курсы для будущих родителей - все-таки надо будет туда походить
  • 0

#18818
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
куда бы мне пойти? :( Чем заняться на работе?
  • 0

#18819
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Чем заняться на работе?

поработай для разнообразия :(
  • 0

#18820
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Чем заняться на работе?

поработай для разнообразия :(

не поверишь - от меня ничё никому не надо... :cool:
Прям скучно даже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.