Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18841
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц ты уже отленилась? не нашла рецепт?
А кто знает как готовить замороженную брюсельскую капусту и суфле из курицы?
  • 0

#18842
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

уря!
у меня даже несколько важных вопросов:

1. до какого срока Б пускают на борт самолета?
2. за какой период оптимально бронировать билеты? (предположительно маршрут Ата-Москва-Волгоград)
3. какие документы необходимы для брони и какая сумма, % от стоимости билета хотя бы?

ответила в личку :(

Като-рина, вопрос под номером один я думаю многих заинтересует, поэтому пиши сюда.

На борт самолёт допускаются до 6-7-го месяца со справкой от врача о вашем состоянии здоровья.
Но я бы не стала рисковать даже на ранних сроках. Так как всё-таки перепады давления и неудобные сидения...
  • 0

#18843
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

эх. как хорошо валялось то... так бы до ночи и лежала!

потопала собираться на допплер!



Тала, удачного доплера!

AngeLLa, поздравляю!

Коржик(а), мое чудо такое не ест...и я даже не пыталась - а в инете ты искала - по отзывам - чтоб проверенный рецептик был?
курочку знаешь как еще вкусно и полезно можно....можно ее целиком сварить в пароварке...а потом разобрать на мелкие кусочки, убрав косточки - и потушить немного (можно тоже в пароварочной чашке) с банкой сметаны...она оч мягкая и вкусная получается
можно еще чесночка немного - но это, по возможности, восприимчивости желудка
  • 0

#18844
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


уря!
у меня даже несколько важных вопросов:

1. до какого срока Б пускают на борт самолета?
2. за какой период оптимально бронировать билеты? (предположительно маршрут Ата-Москва-Волгоград)
3. какие документы необходимы для брони и какая сумма, % от стоимости билета хотя бы?

ответила в личку :(

Като-рина, вопрос под номером один я думаю многих заинтересует, поэтому пиши сюда.

На борт самолёт допускаются до 6-7-го месяца со справкой от врача о вашем состоянии здоровья.
Но я бы не стала рисковать даже на ранних сроках. Так как всё-таки перепады давления и неудобные сидения...


пасипа, пошла читать!
я бы тоже не стала - но обстоятельства сильнее - раньше никак не улететь
  • 0

#18845
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

пасипа, пошла читать!
я бы тоже не стала - но обстоятельства сильнее - раньше никак не улететь

у тебя же ПМЖ, да?
Тогда просто аккуратней быть. :(
  • 0

#18846
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мое чудо не ест курицу в сметане..
Мы пароварку еще не купили - муж не дал Витька покупать а только тефаль - но после зарплаты :(
я каждый день прихожу домой и хватаюсь за голову - что еще приготовить моему больному...
нашла рецепт суфле сегодня опробую завтра доложусь если получится. Буду ваять ему суфле с капустой, рисовый супчик с фрикадельками, и блин... тефтели наверное еще.
  • 0

#18847
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А я летала 4 раза - всё нормально. И врач моя говорит что я могу спокойно улететь за месяц до родов, она мне даже справочку выпишет. Плохо что вещи поднимать нельзя, буду блин как прошлый раз к незнакомым мужчинам приставать за помощью, а прошлый раз то живота и видно не было, теперь есть оправдание.
  • 0

#18848
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А я летала 4 раза - всё нормально. И врач моя говорит что я могу спокойно улететь за месяц до родов, она мне даже справочку выпишет. Плохо что вещи поднимать нельзя, буду блин как прошлый раз к незнакомым мужчинам приставать за помощью, а прошлый раз то живота и видно не было, теперь есть оправдание.

Повезло Вам создоровьем. :( Тьфу! Тьфу! Тьфу!
  • 0

#18849
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А про витамины сказала, что это нужно мне, а не ребенку, т.к. ребенок все возьмет из меня в любом случае. Я вот думаю пить витамины али нет, запоры от них вроде как начинаюцца.

от витаминов запоры? не смешите меня! то есть на запоры влияет прием витаминов но никак не гормональные изменения в организме матери?! потрясающе!!!
  • 0

#18850
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я летала на 10 неделе, с борта самолета сразу в больничку и месяц с угрозой.
:(
  • 0

#18851
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
мдя... а если роды начнутся?
кошмарики...
Мой хочет полететь позже куданить, но я сопративляюсь. Думаю отговорю.
  • 0

#18852
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Меня тошнит =(( Вроде ничего такого не ела, о токсикозе остались лишь жуткие воспоминания - тогда у чему бы?
  • 0

#18853
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а меня тошнит жутко, когда я голодная. И прям вырвать хочется а не чем... Жуть.
Зато если поем, то тошина и спакуха.
  • 0

#18854
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

мдя... а если роды начнутся?


Мне то лететь час-полтора. Даже при всём желании и то что шейка матки в воздухе открывается значительно быстрее - я не успею родить за это время.
  • 0

#18855
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


пасипа, пошла читать!
я бы тоже не стала - но обстоятельства сильнее - раньше никак не улететь

у тебя же ПМЖ, да?
Тогда просто аккуратней быть. :(


да, в том то все и дело
так бы сидела спокойненько - еще налетаюсь
ну угроз и тонусов не было за всю Б ни разу (ТТТ), думаю, осилим

Коржик(а), фрикадельки с тефтелями? :cool:

Schatz, как поход к врачу? что говорит?
  • 0

#18856
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Мне то лететь час-полтора. Даже при всём желании и то что шейка матки в воздухе открывается значительно быстрее - я не успею родить за это время.

ну если летать по Казахстану, то да. :(
Ну а если в дальнее зарубежье?
В ту же Москву лететь почти 5 часов!
  • 0

#18857
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

от витаминов запоры? не смешите меня! то есть на запоры влияет прием витаминов но никак не гормональные изменения в организме матери?! потрясающе!!!


Свитти, :cool: , я аж испугалась, подождите Монстирить, что ж так категорично?
это не я ведь придумала)))
разные запоры бывают, и на фоне гормональных изменений, и на фоне ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ некоторых препаратов, о которых кста написано на вкладышах. И организмы бывают разными, я ж не утверждала, что у всех именно ТАК! Писала вроде про себя)))))
Уфффф...
:(
  • 0

#18858
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
фрикадельки будут с супом :( а тефтели будут на ананасах - нашла в инете рецепт. А капуста будет с сырным соусом - и пусть от меня на 3 дня все отстанут как от кулинара :cool: а то встаешь утром - начинаешь судорожно готовить завтрак на сейчас и на весь день мужу с собой, вечером приходишь - и опять за кастрюли... ууууу
  • 0

#18859
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

да, в том то все и дело
так бы сидела спокойненько - еще налетаюсь
ну угроз и тонусов не было за всю Б ни разу (ТТТ), думаю, осилим

Да осилите конечно.
Главно не боятся. :-)
Это я трусиха в этом плане. :(

от витаминов запоры? не смешите меня! то есть на запоры влияет прием витаминов но никак не гормональные изменения в организме матери?! потрясающе!!!

у меня у знакомой от ЛЮБЫХ витаминов начинают болеть почки! При чём серьёзно болеть.
Поэтому витамины она не пьёт.
Тока из натуральных продуктоф пытается их усвоить.

А капуста будет с сырным соусом -

а это как?
Можно рецептик? :cool:
  • 0

#18860
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Летают как-то же и в америку рожать, и в израиль. Просто на поздних сроках имхо не так страшно - ребенок уже будет готов к выходу, да и стюардессы учились роды принимать в обязательном порядке. Правда они все трясутся когда на дальних рейсах видят у себя в салоне беременных =)) А так если организм захочет что-то учудить, ему только дай повод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.