Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18781
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ой, забыла похвастаться - нам вчера отдали пеленальную доску, которая на кроватку сверху ставится. Доска мягкая, с бортиками, сверху клеенка. Так что пеленать будет удобно!


поздравляю!!!!! :cool:

а мужа мой сделал дно кроватки теперь она вся в полном сборе :-) собрали полюбовались и снова сложили :(




кстати да.. для беременных есть поблажки по одежде.. особенно чем больше срок тем больше))

ух время летит...

наконец все прогладила, сложила в шкафчик.. сижу довольная!!!

у меня сегодня допплер вечером в ЦММ.. надеюсь все у нах хорошо!

Сообщение отредактировал Talamaska: 17.03.2008, 14:21:32

  • 0

#18782
Ansagan

Ansagan
  • Гость
  • 15 сообщений

Ansagan, а срок у тебя какой? Может рано еще для пинков. А про сны беременные - это у всех так. :(

Ависта, я бы на твоем месте радовалась что к твоей беременности особого внимания не проявляют. Гораздо хуже, когда тебе начинают советами надоедать - это ешь, это не ешь, это тоже нельзя. Так что наслаждайся, в том числе и отношением мужа к тебе :-)


у меня 21-22 недели. это же не рано :cool: ,да?
  • 0

#18783
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, всем привет! Читать не успеваю, так что всех, кого есть с чем поздравить- поздравляю! :(

Монстра моя ещё здесь? Шатцик, ты мне там СМС-ку хоть скинь, если рожать соберешься, я за тебя попереживаю :cool:
  • 0

#18784
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Монстра моя ещё здесь?

ушла к врачу.... ждем... если не придет значит рожает :(
  • 0

#18785
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Так я и не одевала рубашки и блузки! Есть же в продаже что-то белое, заменяющая. Мой шеф знал о моей Б и не судил строго! Вот я и обошлась 2 водолазками и одной кофточкой.
Тем более можно сверху одеть что-нибудь темное – джемпер.

ну у нас пока слава богу не белый верх - тёмный низ, а просто классика...
Но я ещё не закупалась классическими вещами под беременность и поэтому в старых вещах не очень удобно...
  • 0

#18786
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
kato-rina, Я недавно была в Адеме, там все себе подберешь!!! Главное чтоб не довила!!! :(

#18787
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Монстра моя ещё здесь?

ушла к врачу.... ждем... если не придет значит рожает :(


а чего пошла то? просто на прием или каки симптомы? :cool:
Как твои глазки?
  • 0

#18788
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

kato-rina, Я недавно была в Адеме, там все себе подберешь!!! Главное чтоб не довила!!! :(

жду выходных теперь :cool:
  • 0

#18789
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а чего пошла то? просто на прием или каки симптомы? smile.gif
Как твои глазки?

на прием. глаза ок. хожу до четверга в очках. как ежик в тумане :(

пошла я таки гулять. гулять не с кем зато вспомнила про айпод. кину не досмотрела на нем как раз. будет на что поглазеть на улице. ну или музыку послушаю хотя бы....
  • 0

#18790
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:( сразу представился потерявшийся в тумане очень пузатый ёж :cool:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 17.03.2008, 15:00:05

  • 0

#18791
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девченки! Извините что не в тему, но может кто знает где можно сделать анализ грудного молока на соответствие с ребенком? У моей сестренки ребеночек сильно срыгивает, внутречерепное давление врач исключил.
  • 0

#18792
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

сразу представился потерявшийся в тумане очень пузатый ёж

ох... было бы пузо. маленький еще. совсем не видно. все хожу в добеременных джинсах и ниче....

пошла погулять я, ага. у айпода батарейка села блин!!! видимо кто то включил плэй а эта басурманская штука и играла себе. пока не сдохла батарейка

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.03.2008, 15:22:40

  • 0

#18793
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
фух.. помыла кафель в ванне... устала блин.. пойдк валятся.. отдыхать! :(
  • 0

#18794
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Свит, так здорово же что не видно! я первый раз тоже почти до 7 месяцев без пузика ходила- красота! Зато в этот раз все ждали от меня двойню ))) Так что наслаждайся :cool:

Тала, у тебя что, приступ Золушки перешол в хронику? :(
  • 0

#18795
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений


Девочки, всем привет!
Я снова с вами - пока, не знаю надолго ли... но до конца марта периодически буду забегать (писать, читать)
Как у вас тут дела, я ужасно соскучилась - больше никто не родил?

Пошла вас читать, хотя бы последние несколько дней



:())))))за несколько дней - это ты большой объем берешь:cool:)))))


Ничего, мы не боимся, главное чтобы не отвлекали и не трогали - прочитала начиная с 14 марта, вот...

работать ну совсем не хочется, просто хочется отбыть на рабочем месте оставшиеся 10 рабочих дней - чтобы никто не дергал, ничем абсолютно не грузил

всех кто пополнил наши ряды - поздравляю, желаю легкой и приятной беременности, поменьше нервов и уродов на жизненном пути

Свити, тебя с экватором и с мальчиком!
Тала, поздравляю с хорошимим анализами и желаю чтобы сегодняшний доплер тоже показал хорошие результаты! Ты все продолжаешь рукодельничать, мастерица ты наша! :-)
За ссылки на конвертики для новорожденных спасибо, и сразу у меня вопрос: этот конверт так обязателен для выписки из роддома? А заменить его ничем нельзя?
  • 0

#18796
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Эльза, неа, он у меня начался по новому.. я как с ИЗМИра выписалась у меня был упадок сил..наверно депрессия и всетакое..
а в пятницу мне многоводие сняли и у меня снова сил прибавилось)))

..правда поставили преждевременное старение плаценты :(

ЛМЛ, ну с узи хорошим меня можно поздравить)) а вот с анализами сложнее.. я же жду результаты спец.анализа на листериоз, жду бак-посев... результаты то только к четвергу будут....


но всеравно спасибо за добрые слова :cool:
  • 0

#18797
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свит, так здорово же что не видно! я первый раз тоже почти до 7 месяцев без пузика ходила- красота! Зато в этот раз все ждали от меня двойню ))) Так что наслаждайся wink.gif

наслаждаюсь... тока дорогу переходить страшно и неприятно :( быстро скакать как раньше все же не могу. и иду относительно неторопливо... водители в бешенстве
  • 0

#18798
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я вот тоже задумалась, насколько нужен конверт для новорожденного.. пришла к выводу, что всетаки конверт или красивое одеялко нужно! но на этом и все..
просто продавцы есстественно советуют брать весь набор на выписку (одеяло-конверт, пеленки, одежка, шапочка и т.д.) и стоит этот комплект от 7000 и выше...
я вот поузнавала и решила не тратится на весь комплект, а сделать только красявый конвертик..всеравно малышу пригодится.. если делать трансформер одеяло-конверт, то он пригодится для гуляния по вечерам, да и просто укрывать потом малыша, когда похолодает..
  • 0

#18799
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Я вот тоже задумалась, насколько нужен конверт для новорожденного.. пришла к выводу, что всетаки конверт или красивое одеялко нужно! но на этом и все..
просто продавцы есстественно советуют брать весь набор на выписку (одеяло-конверт, пеленки, одежка, шапочка и т.д.) и стоит этот комплект от 7000 и выше...
я вот поузнавала и решила не тратится на весь комплект, а сделать только красявый конвертик..всеравно малышу пригодится.. если делать трансформер одеяло-конверт, то он пригодится для гуляния по вечерам, да и просто укрывать потом малыша, когда похолодает..



Тала, а ты заказы не принимаешь случаем??? мы бы разместили... :(
Пора бы поставить творческий талант на коммерческую основу...
если время есть канешна
  • 0

#18800
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Я вот тоже задумалась, насколько нужен конверт для новорожденного.. пришла к выводу, что всетаки конверт или красивое одеялко нужно! но на этом и все..
просто продавцы есстественно советуют брать весь набор на выписку (одеяло-конверт, пеленки, одежка, шапочка и т.д.) и стоит этот комплект от 7000 и выше...
я вот поузнавала и решила не тратится на весь комплект, а сделать только красявый конвертик..всеравно малышу пригодится.. если делать трансформер одеяло-конверт, то он пригодится для гуляния по вечерам, да и просто укрывать потом малыша, когда похолодает..



Тала, а ты заказы не принимаешь случаем??? мы бы разместили... :(
Пора бы поставить творческий талант на коммерческую основу...
если время есть канешна


:cool: ой нет, спасибо за оценку моего таланта!
у меня наполеоновские планы до родов.. еще 4 комплекта белья надо сделать..

а сейчас еще по весне, солнышко светит.. и предательстки всю пыль на стеклах да стенах показывает.. надо помыть блин.. да вообще полная генеральная уборка нужна... надо расписать себе план не неделю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.