Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18181
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2Avista

Мои родственники тоже не особо так отреагировали на эту новость, хотя я ожидала что все обрадуются. Я тоже потом весь вечер проплакала. )))
Это видимо у многих так)))
  • 0

#18182
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

девочки, миленькие, спасибо вам огромное за поддержку... я чуть не расплакаль от умиления, когда читала ваши сообщения... я кстати заметила, у меня всё время глаза "на мокром месте" - могу расплакаться в любой момент от чего-то хорошего или плохого... и вообще со мной много странностей происходит: я часто стала просыпаться ночью, часто стала бегать в туалет, а еще у меня постоянно крутит живот и всё время

Нормально! :)
Мы все тут такие :)
  • 0

#18183
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
девочки. заглянула всё таки в свой любимый спавочник - НАШ ГОРОД за 2007 (правда) год....
нашла
1. СУНКАР , мкр.Аксай-2,д.44а
2. ТАУ СУНКАР, мкр.Аксай - 2, д.74а

а еще ниже обнаружила даже КУПОН НА 10% скидку :)
  • 0

#18184
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
по-моему я забыла поздароваться...

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! :)
Как у вас у всех дела?
  • 0

#18185
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 Avista
Мне кажется еще важно понимать, что душевные изменения, плаксивость и пр. - это влияние гормонов. Когда мне становилось очень грустно, я успокаивала себя тем, что это гормоны и все наладится, после первого триместра так и случилось.)))
  • 0

#18186
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

и конечно очень забавно за мужем наблюдать... он всё время гладит меня по животу (которого еще нет), чмокает его, разговаривает с ним... он стал очень заботливым и внимательным, а я капризной и счастливой :)

ну ни это ли женское счастье???!!! :)
  • 0

#18187
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки дайте ктонибудь машину времени :) , я прыгну в свою 20-ую неделю и пойду на УЗИ. я не могу больше ждать.... ААААААА :)
  • 0

#18188
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки дайте ктонибудь машину времени :) , я прыгну в свою 20-ую неделю и пойду на УЗИ. я не могу больше ждать.... ААААААА :bow:

кто б и мне дал? :) а то тоже ждать не могу.
  • 0

#18189
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Девочки дайте ктонибудь машину времени :) , я прыгну в свою 20-ую неделю и пойду на УЗИ. я не могу больше ждать.... ААААААА :)



и мне, и мне!!

где Шатц? спит? или поехала таки в РД сама?
  • 0

#18190
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
никогда не думала, что скажу такое, но девочки, вы сами не заметите как окажитесь на 20 неделе и прыгать не придется! пока для Вас это просто слова...я сама мечтала о том же, а сейчас вот, через недельку у нас уже экватор, а у Свити экватор уже наступил!
  • 0

#18191
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а у Свити экватор уже наступил!

у меня пока 19 неделя. экватор через два дня...
  • 0

#18192
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
дааааа.....время действительно летит.....

пошла, девчонки, собираться, марафет наводить.....на паспорт фоткаться.....
ой, начнутся сейчас мои мучения с этим обменом через моё посольство..... :)
  • 0

#18193
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а у Свити экватор уже наступил!

у меня пока 19 неделя. экватор через два дня...

ну так два дня это раз и два :)
а у меня вчера началась 19 неделя :)
  • 0

#18194
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

ну ни это ли женское счастье???!!! :)


вероятно оно и есть :bow:


девочки, проконсультируйте еще плиз...
я заядлая декупажистка... в связи с последними событиями муж запретил мне этим заниматься... ссылается на то что запахи лака, клея и красок токсичны и вредны для нас с малышом... это моя первая проблема...
вторая - мама сразу же запретила идти на выставку кошек (допустим это я переживу)... но она сказала что мне вообще больше нельзя контактировать с животными... в связи с чем она настаивает на том, чтоб я перевезла своих шиншилл к ней... а я без них уже жить не могу :)...
всё настолько серьезно??
  • 0

#18195
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик!

Вы что тут все рыдаете поносите и ругаетесь? Такая погода хорошая - идите погуляйте мозги проветрите :) чтобы мужей не обижать. Я вчера на шла записи своего мужа которые он вел пока я истерила - короче всю осень и ползимы. Прочитала. Таааак стыдно мне еще не было... Начиная от: "сегодня я опять не так поставил кастрюлю на кухне и не смел крошки со стола" и кончая:"неужели и я правда поганый муж и плохой отец если не спросил в магазине - ты ТОЧНО не хочешь мороженого? Оказывается жена хотела но просто ждала когда я предложу его еще раз - ее смущала цена..." И это не прикол - это мой муж писал! Стыдобища... С каой радости мне тогда приспичило повыламываться из за этого мороженого - хоть убейте не помню...

Кстати после 20 недели время полетит... как ненормальное... уже не будете каждый день считать а будете лениво вспоминать - какая-какая у меня неделя.. ТО ли 27 то ли 28... а блин 29 уже! Ого как время летит...

Я вчера готовила мужу суп-пюре из семги потому что не знаю - чем его кормить из за этой язвы и гастрита. Все должно быть свежим протертым или пареным... а вечером на следующий день у меня уже мужества не хватает готовить... буду сегодня делать куриное суфле... ужас.. завтра поеду покупать пароварку.
  • 0

#18196
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Avista
Ты ( ничего что на ты? :) ) ведь и сама понимаешь, что все очень серьезно, ведь это касается здоровья твоего ребенка. По крайней мере сейчас над в первую очередь думать о нем, а не о своей любви к ремонту или животным ;)

Вы что тут все рыдаете поносите и ругаетесь?

это и есть беременность :)
  • 0

#18197
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Avista
Ненене, никаких токсичных веществ, типо лаков. Это точно вредно, тем более в первом триместре.
  • 0

#18198
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мрак - никакого просвета!
  • 0

#18199
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Коржик(а), а когда это ты стала такая рассудительная? я вот до сих пор могу повыламываться, типа ты меня не встретил с объятиями в коридоре вечером после работы, не встал с кровати и т.д.
мне осталось работать 11 дней рабочих, потом отпуск и декрет, даже и не верится :))
  • 0

#18200
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


ну ни это ли женское счастье???!!! :)


вероятно оно и есть ;)


девочки, проконсультируйте еще плиз...
я заядлая декупажистка... в связи с последними событиями муж запретил мне этим заниматься... ссылается на то что запахи лака, клея и красок токсичны и вредны для нас с малышом... это моя первая проблема...
вторая - мама сразу же запретила идти на выставку кошек (допустим это я переживу)... но она сказала что мне вообще больше нельзя контактировать с животными... в связи с чем она настаивает на том, чтоб я перевезла своих шиншилл к ней... а я без них уже жить не могу :)...
всё настолько серьезно??


по поводу лаков и красок,лучше перетерпеть без них!
а вот насчет животных,я придерживаюсь другой точки зрения! у самой 2 кошки живут дома и спим мы вместе,когда они не гуляют,собака, которая часто прилетает из другого города ко мне! дома у родителей нашего папы собака, с которой я постоянно играю, сейчас родила нам 7 алабайчиков! На улице я кормлю кошек и собак!!
Иду на выстывку кошек, так интресно и не за что не пропущу выставку собак!!! а так конечно каждому решать

Коржик(а), я все умом понимаю,что я просто всех окружающих своими истериками и требованиями достала,но ничего сделать не могу с этим!
еще наш папа вчера сказал, что беременность это прекрасно, а не болезнь и что он не может понять, что я из себя строю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.