Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18141
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Доброе утро, пузатики!

Так хорошо мне спалось.. мм... сейчас поваляюсь полчасика дома и поеду сдавать бак посев...

Чет не охота мне в АИСТ на сле.неделе ехать.. подожду наверно я следукющие занятия..недельки через 2 вроде б..
  • 0

#18142
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня на узи пойду к Боренштейн :)
  • 0

#18143
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
привет всем!!
Штац ставлю на 17е!!!
я выйграю... *кровожадно потирая руки*
  • 0

#18144
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Приветик всем))))
А я таки наконец-то начала набирать свой долгожданный вес!!!)))) Ура)))

сегодня на узи пойду к Боренштейн :)

Удачного похода, Тала)))
И скажите плиииз, этот врач специализируется на УЗИ по берем-ти???
А то моя АГ меня отругала, сказала ходить только в узисту у которого есть лицензия на осмотр именно беременных ...
Но вы так часто пишите про этого врача))) думаю он хороший специалист (кстати он или она???)
Тала, где этот врач принимает и сколько стоит УЗИ??? Обыкновенное или 3Д тоже есть???
  • 0

#18145
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Приветик всем))))
А я таки наконец-то начала набирать свой долгожданный вес!!!)))) Ура)))


сегодня на узи пойду к Боренштейн :)

Удачного похода, Тала)))
И скажите плиииз, этот врач специализируется на УЗИ по берем-ти???
А то моя АГ меня отругала, сказала ходить только в узисту у которого есть лицензия на осмотр именно беременных ...
Но вы так часто пишите про этого врача))) думаю он хороший специалист (кстати он или она???)
Тала, где этот врач принимает и сколько стоит УЗИ??? Обыкновенное или 3Д тоже есть???



сколько набрала и какой изначальный вес???
Борнштейн - это она. обычноестоит примерно 2000-2500 каажись...
принимает в Сункаре

Сообщение отредактировал Cranberry: 14.03.2008, 08:59:48

  • 0

#18146
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
доброе утро :)
  • 0

#18147
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А у меня параметры 90-85-97. Больше похоже на номер телефона. Причем в обхвате грудь выросла на 5 см, а по размеру нифига. А вот на попу даже смотреть в зеркало не хочется.

Нова, нам остается только завидовать))) честно-честно. считай, седьмой месяц на носу, а ОЖ так мало. и зачем тебе еще диета??? :)
Тала, удачного похода на УЗИ!
Шатц, как???
  • 0

#18148
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
[quote name='tatyanamelkaya' date='14.03.2008, 08:55' post='5251339']
Приветик всем))))
А я таки наконец-то начала набирать свой долгожданный вес!!!)))) Ура)))

[quote name='Talamaska' post='5251276' date='14.03.2008, 08:45']
[/quote]


Танюш, поздравляю, это все мужены пироги наверное :)
  • 0

#18149
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, всем привет...
я к вам в растрепанных чувствах :)...
наконец я смело могу заявить всему миру, что отношусь к числу самых счастливых женщин на свете... тех женщин, которые носят по сердцем малыша....
только странно как то всё... муж конечно обрадовался очень (мы год ляльку делали), а вот родители... просто приняли как должное... наверное это событие было для них слишком ожидаемым, чтоб удивляться... или просто я ждала слишком многого... но днло даже не в этом... просто такое чувство, что ничего особенного не произошло... всё было как было... а самое обидное, что мама уехала в командировку, а подруги, бывшие беременные, вообще ни о чем мне не говорят... я как в тумане... мутно и страшно... всё время страшно что что-то не так, что я что-то не то делаю и т.д... и посоветоваться толком не с кем... реву по ночам, днем улыбаюсь... никогда не думала, что моя мечта наконец сбудется, а я останусь такой одинокой...
я вот даже не знаю, зачем всё это вам пишу... извините, ладно??
  • 0

#18150
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

сколько набрала и какой изначальный вес???
Борнштейн - это она. обычноестоит примерно 2000-2500 каажись...
принимает в Сункаре

изначальный вес 54.5 кг....после токсикоза стала 51 кг....с понедельника выхожу на 3 триместр :) то есть акушерских будет 25 недель.....и вот за эту неделю набрала практически кило (+/- 100 гр) и стала 54.7....то есть хотя бы свой добеременный вес набрала)))

Пардон за вопрос, без понятия где Сункар.....часто слышу от вас про него, а где находится - не знаю :)
  • 0

#18151
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Танюш, поздравляю, это все мужены пироги наверное :)

Спасибо, Нюта :) пирогами мы с мужем как-то объелись...даже переели наверно.... я больше не могу их есть))))
Честное слово, даже не знаю от чего .... хотя от чего, о чего???? я же сладкоежка)))))
  • 0

#18152
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

девочки, всем привет...
я к вам в растрепанных чувствах :)...

Поздравляю с долгожданной беременностью!
Конечно могу ошибаться, но вы же решили завести ребенка для СЕБЯ, а не для родителей и друзей? Зачем же ждать реакции от них? Ничто не волнует людей больше, чем свои проблемы и они не бросят все дела, чтобы каждый день только и говорить с вами об этом (сори, если слишком резко выражаюсь).
Беременность это счастье для женщины (наверное :) ). И если она делится эти счастьем в виде позитива и хорошего настроения, то мир ей отвечает тем же. А вы чувствуете себя одинокой. Какая же вы одинокая? Теперь вас двое!!!
Удачи и не переживайте сильно, это все гормоны расшалились :bow:
  • 0

#18153
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а что там с Бирмад? кто-нить в курсе? ПДР у нее 18 и не видно давненько

я к ней вчера звонила. она все еще ходит. через пару деньков еще позвоню :)
  • 0

#18154
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Avista поздравляю! это просто замечательно, здорово и не надо обращать на кого то внимание. это ваше с мужем дитя, ваша семья, ваша радость, главное и самое важное что вы счастливы, а значит малыш счатлив вместе с вами! я уверенна, что все обрадовались за вас, просто все по разному выражают чувства, а может боятся сглазить, разные причины бывают :) . и Вы не одинока, нас тут много и я думаю тут все за вас очень рады. добро пожаловать! пусть все у вас будет хорошо и не заморачивайтесь на пустяках!


Танюш, меня заразила пирогами, а сама значит ужО не хочешь :) . хотя я тоже не сильно их ем, т.к взяла пример с Талы и сЯжу до сих пор активно на молочке и овощах :bow:
  • 0

#18155
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

девочки, всем привет...
я к вам в растрепанных чувствах ;)...
наконец я смело могу заявить всему миру, что отношусь к числу самых счастливых женщин на свете... тех женщин, которые носят по сердцем малыша....
только странно как то всё... муж конечно обрадовался очень (мы год ляльку делали), а вот родители... просто приняли как должное... наверное это событие было для них слишком ожидаемым, чтоб удивляться... или просто я ждала слишком многого... но днло даже не в этом... просто такое чувство, что ничего особенного не произошло... всё было как было... а самое обидное, что мама уехала в командировку, а подруги, бывшие беременные, вообще ни о чем мне не говорят... я как в тумане... мутно и страшно... всё время страшно что что-то не так, что я что-то не то делаю и т.д... и посоветоваться толком не с кем... реву по ночам, днем улыбаюсь... никогда не думала, что моя мечта наконец сбудется, а я останусь такой одинокой...
я вот даже не знаю, зачем всё это вам пишу... извините, ладно??

АВИСТА!!! :-/ :) :D
добро пожаловать)))) Самые искренние поздравления)))) Здесь скучать и печалиться тебе не дадут :) так что присоединяйся)))
ну и мы над малышом с мужем работали 7 месяцев)))) а когда получилось, я тоже ждала от всех родственников бурных эмоций.......думала, что они просто обязаны "волосы рвать на себе" от радости))) мама моя скромно порадовалась и поздравила.....я даже потом переспросила - рада она вообще или считает , что это рано??? мама сказала, конечно рада, учитывая еще наши попытки, то лучше рано чем никогда....вообще мама считала, что я должна закончить магистратуру, поработать , а потом.......а я считаю, что все у меня во время, и магистратуру я заканчиваю уже.....
а свекровь так долго хотела внуков от сына, столько мне уши все прожужжала....а когда узнала, не смогла должным образом среагировать :) :bow: :eek: можно скзать дар речи потеряла)))))

так что это просто мы ожидаем большего)))
  • 0

#18156
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


сколько набрала и какой изначальный вес???
Борнштейн - это она. обычноестоит примерно 2000-2500 каажись...
принимает в Сункаре

изначальный вес 54.5 кг....после токсикоза стала 51 кг....с понедельника выхожу на 3 триместр :) то есть акушерских будет 25 недель.....и вот за эту неделю набрала практически кило (+/- 100 гр) и стала 54.7....то есть хотя бы свой добеременный вес набрала)))

Пардон за вопрос, без понятия где Сункар.....часто слышу от вас про него, а где находится - не знаю :)



дааа классно же что мало набираешь. главное чтобы детеныш нормально рос. лучше так чем +25, + 30 кг.

Сункар находится на Маречика - короче улица где Армада находится., но в сторону Аксая от САйна.
пусть кто знает поточнее объснит, у меня с гегорафией плохо :bow:
  • 0

#18157
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Танюш, меня заразила пирогами, а сама значит ужО не хочешь :bow: . хотя я тоже не сильно их ем, т.к взяла пример с Талы и сЯжу до сих пор активно на молочке и овощах :eek:

Хорошо, что успела заразить, Нюта :) мне быстро что-то всё приедается.....самое ужасное, что даже яблоки приелись :) в один прекрасный день стало тошнить от них....кошмар!!! такого никак не ожидала!!!!
  • 0

#18158
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Avista, девочки верно написали. расслабься и наслаждайся
  • 0

#18159
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро всем!
Меня смело можно называть истеричкой и не знаю я даже когда это все пройдет! Вчера цеплялись, цеплялись с нашим папой и зацепились, так что я билась в истерике до 4 утра, а он спал! Сейчас вот сижу такая красавишна на работе…
Девочки, интимный вопрос, во время оргазма живот каменеет, но не надолго, буквально на секунд 20-30, это нормально?!
Еще у меня начались проблемы со стулом, не знаю, что я такого съела, но всю ночь крутило живот… ужассс….

Avista, поздравляю Вас!


Я езжу в Сункар на Шаляпина, между Саина и Момыш-Улы
  • 0

#18160
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Сункар находится на Маречика - короче улица где Армада находится., но в сторону Аксая от САйна.
пусть кто знает поточнее объснит, у меня с гегорафией плохо :-/

ну почему всё нужное так далеко от меня???!!!! :) я район Саина терпеть не могу только из-за моего незнания этого района и то что он ТАААК далеко находится :) :bow: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.