Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18161
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений



Сункар находится на Маречика - короче улица где Армада находится., но в сторону Аксая от САйна.
пусть кто знает поточнее объснит, у меня с гегорафией плохо :-/

ну почему всё нужное так далеко от меня???!!!! :) я район Саина терпеть не могу только из-за моего незнания этого района и то что он ТАААК далеко находится :) :bow: :eek:



езжай с мужем в субботу. с ним не страшно и на барахолку ехать! в субботу они прнмают вроде..
  • 0

#18162
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки, интимный вопрос, во время оргазма живот каменеет, но не надолго, буквально на секунд 20-30, это нормально?!

Я езжу в Сункар на Шаляпина, между Саина и Момыш-Улы


у меня так же всё и происходит.....каменеет сразу после огразма и проходит через полминуты.....я так понимаю, что матка сокращается во время оргазма.....и думаю, что это нормально.....

за адрес спасибо))) такое чувство, что вы по разному ездите в СУНКАР :)
  • 0

#18163
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а помоеиу Сункаров несколько по городу!!!
  • 0

#18164
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

езжай с мужем в субботу. с ним не страшно и на барахолку ехать! в субботу они прнмают вроде..

мне пока не надо :) эт я за ранее возмущаюсь)))))

а помоеиу Сункаров несколько по городу!!!

тогда в каком именно Борнштейн сидит?????
  • 0

#18165
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Таня, Сункар по Маречека между Саина и Момыш-улы.
  • 0

#18166
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Таня, Сункар по Маречека между Саина и Момыш-улы.

ШШШпасибо, девочки))))
  • 0

#18167
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, интимный вопрос, во время оргазма живот каменеет, но не надолго, буквально на секунд 20-30, это нормально?!

Я езжу в Сункар на Шаляпина, между Саина и Момыш-Улы


у меня так же всё и происходит.....каменеет сразу после огразма и проходит через полминуты.....я так понимаю, что матка сокращается во время оргазма.....и думаю, что это нормально.....

за адрес спасибо))) такое чувство, что вы по разному ездите в СУНКАР :)



Фуф, а то вчера так я испугалась, мне девочки такие стали эротические сны сниться, мама дорогая…

Сункаров два по городу
  • 0

#18168
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Cvetochek, мне тоже одно время такие сны снились :)
  • 0

#18169
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Пардон за вопрос, без понятия где Сункар.....часто слышу от вас про него, а где находится - не знаю :)


Тань, сункаров несколько. Здесь речет идет о том что возле Гросс в Аксае (поправьте если не права).
Кстати, выяснила что на развилке тоже открылся Сункар, никто не знает что там вообще есть?
  • 0

#18170
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Фуф, а то вчера так я испугалась, мне девочки такие стали эротические сны сниться, мама дорогая…

ой, мне тоже снятся.....ладно бы хоть нормальные, с мужем)))) а то постоянно за кем-то наблюдаю)))))))
  • 0

#18171
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кароче я не ругалась с ней, отношения не стала выяснять. Просто собрала вещи и ушла. Мой любимый ушёл со мной. А сейчас она пытается наладить отношения... А я блин не могу всё забыть...

Аааааа, серьезный случай, я бы не простила, и отношения бы не налаживала бы. Просто здравствуйте,досвидания, и все.
У меня примерно так же с тетей родной было, с ней я разругалась, по её вине, она теперь свою вину сознает, раскаивается, хочет подружиться, но у меня никакого желания с ней дальше по доброму как раньше общаться. Все время через мою маму просит у меня прощения, я говорю что простила, но общаться не хочу. И все.

ну вот и у меня нет никакого жедания с ней контактировать... Пусть даже она мать моего любимого человека...

ну типичная бытовуха...ничего страшного - просто жить надо отдельно
а готовить, все же ты должна своему мужу, как минимум, неважно во сколько ты приходишь домой...ну я так думаю
вы молодцы, что быстро решились все точки расставить!
неумная она просто и недальновидная оказалась

ВОТ ИМЕННО! Готовить мужу, а не всей его семейке. Тем более если свекровь дома от скуки мается.
  • 0

#18172
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Фуф, а то вчера так я испугалась, мне девочки такие стали эротические сны сниться, мама дорогая…

ой, мне тоже снятся.....ладно бы хоть нормальные, с мужем)))) а то постоянно за кем-то наблюдаю)))))))

уррааа, я не одна такая! прикольно то как :)
это видимо компенсиция за все мои истерики!
  • 0

#18173
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а вот родители... просто приняли как должное... или просто я ждала слишком многого... но днло даже не в этом... просто такое чувство, что ничего особенного не произошло... всё было как было...

мои тоже спокойно отнеслись к этой новости... Типа так иолжно быть. :) Ничё страшного!
Больше всех брадовалась бабушка :)
  • 0

#18174
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, СОС, стул жидкий, живот крутит, аж жить не охота, была бы дома заварила бы листочки клюквы, а на работе то что делать? Может крепкий чай попробовать? (простите за такие откровения)
  • 0

#18175
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений



Фуф, а то вчера так я испугалась, мне девочки такие стали эротические сны сниться, мама дорогая…

ой, мне тоже снятся.....ладно бы хоть нормальные, с мужем)))) а то постоянно за кем-то наблюдаю)))))))

уррааа, я не одна такая! прикольно то как :)
это видимо компенсиция за все мои истерики!

ой, не хватает нормального кекса во время беременности(((
даже если он у нас и бывает с мужем, то всё равно как раньше не могу расслабиться....постоянно осторожничаю.....
  • 0

#18176
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, СОС, стул жидкий, живот крутит, аж жить не охота, была бы дома заварила бы листочки клюквы, а на работе то что делать? Может крепкий чай попробовать? (простите за такие откровения)

купи линекс. он не противопоказан беременным. две таблетки и ты снова человек.
  • 0

#18177
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Цветочек, можешь в аптеку сходить? Может смекта или маалокс помогут... Маалокс точно беременным можно, а смекта вроде практически тоже самое.

А сны мне тоже снились эротические))) Прикольно так, у меня это первый раз в жизни было)))
  • 0

#18178
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки, СОС, стул жидкий, живот крутит, аж жить не охота, была бы дома заварила бы листочки клюквы, а на работе то что делать? Может крепкий чай попробовать? (простите за такие откровения)

оооо!!! да еще и на работе!!!! может тебе отпроситься хотя бы в аптечку сбегать???!!!
  • 0

#18179
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, миленькие, спасибо вам огромное за поддержку... я чуть не расплакаль от умиления, когда читала ваши сообщения... я кстати заметила, у меня всё время глаза "на мокром месте" - могу расплакаться в любой момент от чего-то хорошего или плохого... и вообще со мной много странностей происходит: я часто стала просыпаться ночью, часто стала бегать в туалет, а еще у меня постоянно крутит живот и всё время хочется кушать... это нормально??
и конечно очень забавно за мужем наблюдать... он всё время гладит меня по животу (которого еще нет), чмокает его, разговаривает с ним... он стал очень заботливым и внимательным, а я капризной и счастливой :)
  • 0

#18180
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо за советы,пойду скоро в аптеку сбегаю, сечас вот чай крепкий выпила, сижу жду... может поможет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.