Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17861
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброго утречка всем!

Я сегодня уже в ЖК сходила, сдала последний раз РВ.

Коржик, а где у нас слинги можно купить?

Сообщение отредактировал Hi: 13.03.2008, 10:24:42

  • 0

#17862
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


А то мне тоже пару платьюшек надо. :laugh:


нет, у нее очень хорошие цены, сейчас открылась вот только она на Абая-Правды (если ехать по Абая, то перед Правдой, примерно за два бутика до касс К-селла) ее магазин, около входа еще манекены стоят! Мерила там еще одно супер платье, но так как грудь у меня растет как на дрожжах, не стала рисковать! Платье у нее от 8 штук до 12. Кофточки от 4000 и выше.

это не реклама если что :-)

Это если ехать по Абая в какую сторону? В сторону Саина или в город?
  • 0

#17863
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Хай, а чего такое РВ? :-)
  • 0

#17864
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



А то мне тоже пару платьюшек надо. :laugh:


нет, у нее очень хорошие цены, сейчас открылась вот только она на Абая-Правды (если ехать по Абая, то перед Правдой, примерно за два бутика до касс К-селла) ее магазин, около входа еще манекены стоят! Мерила там еще одно супер платье, но так как грудь у меня растет как на дрожжах, не стала рисковать! Платье у нее от 8 штук до 12. Кофточки от 4000 и выше.

это не реклама если что :-)

Это если ехать по Абая в какую сторону? В сторону Саина или в город?

в сторону Саина, бутик будет с правой стороны

Сообщение отредактировал Cvetochek: 13.03.2008, 10:29:57

  • 0

#17865
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нет не АШ а Боринштейн :-) но я думаю пойди я к нему - ничего бы не изменилось :laugh:
  • 0

#17866
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
нагряну на выходных, спасибо Цветочек :-)

Сообщение отредактировал kato-rina: 13.03.2008, 10:31:16

  • 0

#17867
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

нет не АШ а Боринштейн :laugh: но я думаю пойди я к нему - ничего бы не изменилось ;)

ага :-) , а мне кажется изменилось бы,знаю много кого,кто ходил на узи в Сункар и всем ставили,то угрозу,то низкую/краевую плацентацию...

я в субботу опять пойду сдавать ОАМ,очень надесь, что все сделаю правильно! и еще с деткой пойдем знакомиться... по быстрее бы суббота!


kato-rina, не за что!
  • 0

#17868
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ага :-) , а мне кажется изменилось бы,знаю много кого,кто ходил на узи в Сункар и всем ставили,то угрозу,то низкую/краевую плацентацию...

нет
  • 0

#17869
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:-) цветочек... ну если бы все так просто было... я в узи разбираюсь и сама своими глазами видела сначал краевую а потом низкую плцентацию.. ну а потом хорошие диагнозы намного приятнее ставить чем плохие...
  • 0

#17870
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


ага :-) , а мне кажется изменилось бы,знаю много кого,кто ходил на узи в Сункар и всем ставили,то угрозу,то низкую/краевую плацентацию...

нет


рецидивы имеют место быть...но спорить не буду!

Schatz, а волосы красить не будешь?


ну а потом хорошие диагнозы намного приятнее ставить чем плохие...



согласна :laugh:
  • 0

#17871
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений



ага :-) , а мне кажется изменилось бы,знаю много кого,кто ходил на узи в Сункар и всем ставили,то угрозу,то низкую/краевую плацентацию...

нет


рецидивы имеют место быть...но спорить не буду!

Schatz, а волосы красить не будешь?
согласна :laugh:

Неа, красить не буду, только подстигусь.

Я просто к тому, что не всем - у меня было идеальное (ТТТ) узи, никаких угроз-краевый плацентаций, маловодия, и пр.

Ладно, е теряйте, я ушла красоту наводить;) начну рожать - узнаете, так что не выпроваживайте раньше времени;)
  • 0

#17872
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Привет Девочки!
мне в основном одежду дарят...платья, кофты...родители из тайланда привезли мне чуть ли не чемодан одежы и на 8 марта и на днюху почти все подруги одежду подарили...я себе только джинсы и штаны для беременных купила...но, сильно тратиться на свое временное состояние я не хочу...

например, нафик мне штаны для беременных за 8000 тенге? ну зачем? даром не нужно...нашла дешевле...
  • 0

#17873
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Цветочек, краевую плацентацию нам поставили в первый раз в Сункаре, но не Боренштейн.
А низкую позже уже АШ поставил, то есть плацента поднялась от края, но все равно еще низко.

А я сегодня хочу за бандажом прогуляться на Мира-Толе би, хоть животик и не очень большой, думаю все равно лишним не будет - его же и после родов можно будет использовать, а заодно может и из вещей что-нить прикупить на весну.
  • 0

#17874
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
К стати на счёт одежды для беременных. В Меге есть такой классный бутик для будуших мам, там именно парадно-выходную одежду продают. И платья вечерние для беременных там есть.
Но блин наверно недёшево... Цен не узнавала...
  • 0

#17875
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я трачу деньги на одежду беременную. Не скажу что много но купила себе джинсы за 10 и штаны за 13 тысяч - муж точнее купил.. ничего с собой сделать не могу... и заказала еще одежду по каталогу...

вот в Меге последние штаны и купила за 13 тысяч.. платья там были около 13-15 тысяч, на парадные цены не посмотрела
  • 0

#17876
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

вот в Меге последние штаны и купила за 13 тысяч.. платья там были около 13-15 тысяч, на парадные цены не посмотрела

на себя любимую тратиться НАДО, тем боле если позволяет материальное положение. :-)
13-15 тыс - вполне нормальные цены.
  • 0

#17877
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

приветик! Я тут на работу вышла - осталась последняя неделя - 21 уже буду делать гм.. отвальную кажется :laugh: и все...
пока была в отпуске редакция переехала все мои вещи скинули в коробку а за моим столом уже вовсю освоились... злая до ужаса хотя в принципе злится не на что но такое ощущение что меня уже нету! Рыыы....

мне тоже ночью кошмарики снились а оказалось потом что я во сне из за вирусной задыхалась и хрипела а муж меня разбудить не мог - снился мне в образе злого монстра...

на улице как то странно - вроде не холодно но неприятно... я сегодня в кардигане приехала - замерзну наверное вечером...

странно... я за неделю сидения дома и пожирания пельменей скинула 4 кг... причем проверила на 3 весах... это нормально спрашивается?


перехожу на пельмени :-) ;)
  • 0

#17878
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а я трачу деньги на одежду беременную. Не скажу что много но купила себе джинсы за 10 и штаны за 13 тысяч - муж точнее купил.. ничего с собой сделать не могу... и заказала еще одежду по каталогу...

вот в Меге последние штаны и купила за 13 тысяч.. платья там были около 13-15 тысяч, на парадные цены не посмотрела

не смертельные цены, я думала, что там страшнее цены.

Бандаж, примерно на 20-25 неделе нужно начать носить,так? Или не торпиться и ждать когда врач сама скажет?!
  • 0

#17879
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о... моя любимая тема! в меге говорите есть брюки?! я себе джинсы хочу! какие нить офигенные! и суперудобные. для беременных.
  • 0

#17880
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне бандаж только сейчас понадобился - на 28-29 неделе, до этого он мне только мешал. Сейчас когда пузо впереди на полметра то без него ох как тяжко... единственное - у меня бандаж какой то тупой - в нем или ходить или сидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.