Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17841
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ЛМЛка , привет!!!!
моему мужу снились справки где было написано что у него ДОЧА)))
ан нет....мальчонка у нас)))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 13.03.2008, 09:49:34

  • 0

#17842
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), на узи нам сказали что на 80% что мальчик, а мне самой то девочка иногда кажется, хочу ляльку дочей назвать когда с ней разговариваю, а временами кажется что мальчик...
Правда у нас будет еще одно узи - может и покажет
Короче киндер-сюрприз ))
  • 0

#17843
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а моему мужу ничего не снится :-) может оно и хорошо...
эх муж меняет работу и теперь не получится у него выйти в отпуск после рождения дочи... обидно... он на месяц хотел взять отпуск... теперь придется от мамы и свекрови отбиваться.

слушай у нас же с тобой срок один в один? Когда вы последнее узи делали там ничего видно не было еще? А то мы делали последнее в 26 недель там нам там все показали :laugh: муж аж покраснел.
  • 0

#17844
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро девочки!
Я вчера после работы ездила к своей подружке у нее свой магазин, одежду из Европы таскает. Взяла себе две классные кофточки, одну шелковую, одну из хлопка, такая я ляля в них!!! Еще взяла себе платье мышиного цвета, как сейчас модно, объемное, короткое и в низу собранное. Пришла домой, давай показывать нашему папе, он сказал, чтоб платье вернула… так обидно… я даже расплакалась, просто, когда были в Восходе, он сам мне выбрал платье за 40.000 почти такое же, я отказалась, а это ему ну никак и оно стоит то всего 8.000!!! Гад такой…
Еще сегодня с утра заехала в глаз нашему папе, видимо было за что!
Уррра, сегодня уже четверг, и значит завтра пятница!!!!
  • 0

#17845
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), да у нас с тобой сроки совпадают, мы последнее узи делали в 22-23 недели у Шапетовича.
А лялька лежала поперек и из-за этого наверное он не 100% пол определил.
Вам на последнем узи низкую плацентацию не ставили? Или все еще она у вас есть?
  • 0

#17846
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Доброе утро девочки!
Еще взяла себе платье мышиного цвета, как сейчас модно, объемное, короткое и в низу собранное. Пришла домой, давай показывать нашему папе, он сказал, чтоб платье вернула… так обидно… я даже расплакалась, просто, когда были в Восходе, он сам мне выбрал платье за 40.000 почти такое же, я отказалась, а это ему ну никак и оно стоит то всего 8.000!!! Гад такой…

ну не ему же носить это платье. В чём проблема то? :-)
Тем более всего 8000 тг.
  • 0

#17847
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а мой терпел видимо, терпел и вчера не выдержал и выпалил - чтобы я маечку, ту что дома ношу, больше не одевала....видите ли, черепки на этой маечке его смущают.....что за предрассудки??? мне - то теперь что дома носить....главное, что большую часть времени я дома однааааа :-)
  • 0

#17848
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы цветочек :-) радуйся что папе вашему не все равно :laugh: пусть бы купил тебе за 40 тысяч платье.
Наверное это смешно и убого... но на собственном опыте я пришла к выводу что нельзя на себе экономить если деньги есть. Когда мы с мужем только начали жить вместе, он готов был скупить мне все магазины - благо деньги позволяли. А я всегда говорила: ты что это же дорого! Ты что на барахолке все это стоит в 10 раз дешевле. А потом через годик стала замечать что так оно и пошло - мужу в магазине а мне- на барахолке. У мужа 3 новые ботинки за весну а у емня позапрошлогодние и полная уверенность что так и надо. В общем я поняла что скоро это плохо кончится и теперь если мне что то нравится - я покупаю. Причем с карточки мужа. И муж через месяц наверное перестал ругаться что я купила себе пудру за 8 тысяч а шампунь за 1000. Это не значит что я хожу и транжирю направо-налево, но я точно знаю что муж на мне экономить не будет. Лично меня это радует. И поэтому когда муж проявляет инициативу а тебе эта вещь нравится - надо гм... брать ;)
главное чтобы он потом не сказал что ты его используешь.
  • 0

#17849
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Доброе утро девочки!
Еще взяла себе платье мышиного цвета, как сейчас модно, объемное, короткое и в низу собранное. Пришла домой, давай показывать нашему папе, он сказал, чтоб платье вернула… так обидно… я даже расплакалась, просто, когда были в Восходе, он сам мне выбрал платье за 40.000 почти такое же, я отказалась, а это ему ну никак и оно стоит то всего 8.000!!! Гад такой…

ну не ему же носить это платье. В чём проблема то? :-)
Тем более всего 8000 тг.

Но ему платить за него и потом еще рядом со мной ходить... обидно,но его нет,это твердое нет...
пойдем в субботу мне другое платье искать...
Прочитала рассказ о родах Aaliyah_kz,жуть просто! Но я верю, что у меня такого кошмара не будет,а все будут замечательно!
  • 0

#17850
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
LML нам поставили низкую плацентацию, но не краевую. В заключении почему то написали что плацента поднялась на 1,7 мм но на диске видны измерения и видно что поднялась она на 1,7 см. Ну и доча еще лежала попой книзу но это пока не важно.

а каким образом его черепки смущают? А мой однажды признался что 2 мои самые любимые маечки напоминают ему колхоз...
  • 0

#17851
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Коржик(а), я просто последние лет пять одеваюсь только за бугром, а там нет таких ужасных цен... вот я и испугалась платья за 40 штук...

Девочки, вопрос, наш папа собрался ехать в Москву, возник вопрос,что проадется такое чего нет у нас? Я уже сказала чтоб слинг купил, летний и зимний, сижу и думаю, что еще нужно? Он хочет ионизатор там купить,но я считаю, что этого добра у нас валом...
  • 0

#17852
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений



Доброе утро девочки!
Еще взяла себе платье мышиного цвета, как сейчас модно, объемное, короткое и в низу собранное. Пришла домой, давай показывать нашему папе, он сказал, чтоб платье вернула… так обидно… я даже расплакалась, просто, когда были в Восходе, он сам мне выбрал платье за 40.000 почти такое же, я отказалась, а это ему ну никак и оно стоит то всего 8.000!!! Гад такой…

ну не ему же носить это платье. В чём проблема то? ;)
Тем более всего 8000 тг.

Но ему платить за него и потом еще рядом со мной ходить... обидно,но его нет,это твердое нет...
пойдем в субботу мне другое платье искать...
Прочитала рассказ о родах Aaliyah_kz,жуть просто! Но я верю, что у меня такого кошмара не будет,а все будут замечательно!

К стати, у твоей подруги только для тебя такие цены? :-)
А то мне тоже пару платьюшек надо. :laugh:
  • 0

#17853
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
привет всем :-) кто сталкивался с ринитом беременных, как избавлялись, как облегчить состояние, у сестры прям со второй недели, дышать трудно, ходит с каплями, но капли вроде как на ребенка действуют не очень хорошо. плиз поделитесь :laugh:
  • 0

#17854
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шац, как ты там? или тут?
вобчим, где ты? :laugh:

ВЫ пожалейте меня - ну откуда мне в семь сорок *поет*
в семь сорок он приедет
в семь сорок он приедет ;)
взяться ТУТ?
да еще в такое клевое дождливое утро?? конечно же я сплю ;)

Доброе утро:D
Можете кидать в меня камнями те, кто на рабе, но погода офигенная:D
сейчас соберу себя в кучу и пошкандыбаю подстригаться - а то вдруг доча просто мне шанс дает себя в порядок привести:p
Потом куплю овощей, нарублю себе еще кастрюлю окрошки (а то ту ктото уже слопал :-) ) и... вся ваша :D
ну если непредвиденных обстоятельств в виде отключеного света не произойдет :D
  • 0

#17855
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, вопрос, наш папа собрался ехать в Москву, возник вопрос,что проадется такое чего нет у нас? Я уже сказала чтоб слинг купил, летний и зимний, сижу и думаю, что еще нужно? Он хочет ионизатор там купить,но я считаю, что этого добра у нас валом...

А я не была в Москве, хотя очень хотела...
  • 0

#17856
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на самом деле и слинги у нас есть... а зачем тебе зимний и летний слинг? может комбещы теплые они там дешевле намного.
  • 0

#17857
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Доброе утро:-)
Можете кидать в меня камнями те, кто на рабе, но погода офигенная:laugh:

ну зачем же кидаться камнями? Деваться то от этой погоды всё равно некуда нам. Терпим. ;)
  • 0

#17858
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), нам раньше тоже по началу ставили краевую, а потом на последнем уже низкую плацентацию.
А кто знает - ношение бандажа может как-то повлиять на эту плацентацию, то есть поднять ее что ли?
Или носи не носи - на плаценту это никак не влияет?

Коржик(а), следующее узи будете делать уже в 32 недельки? Куда пойдете, опять в Сункар к Боринштейн?
  • 0

#17859
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А то мне тоже пару платьюшек надо. :laugh:


нет, у нее очень хорошие цены, сейчас открылась вот только она на Абая-Правды (если ехать по Абая, то перед Правдой, примерно за два бутика до касс К-селла) ее магазин, около входа еще манекены стоят! Мерила там еще одно супер платье, но так как грудь у меня растет как на дрожжах, не стала рисковать! Платье у нее от 8 штук до 12. Кофточки от 4000 и выше.

это не реклама если что :-)

на самом деле и слинги у нас есть... а зачем тебе зимний и летний слинг? может комбещы теплые они там дешевле намного.

ну сына ( я же типа на 100% уверенна ;) ) родиться в начале августа,вот и думаю, что тепло унас до середины октября где-то, подойдет летний слинг,потом на зиму, весну,когда он ужебольшой будет зимний слинг...

Насчет комбезов,хорошая идея! Интересно правда ли говорят, что в Московском Mothercare цены дешевле,чем у нас??
Еще вот только дошло,может автомобильное кресло там взять!!??

LML, (Коржик(а), а вам краевую и низкую плацентацию ставил АШ?!
  • 0

#17860
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
LML по поводу бандажа ничего не нашла муж начитался советов что надо больше лежать ногами кверху - я так не могу. Дл меня 20 мину просто лежать - и то пытка. Но так кака низкая плацентация не является противопоказанием к естественнм родам то я уже сильно не переживаю. на следующее узи пойдем тоже к Боринштейн или к Ким - к кому попадем они обе мне нравятся :-) в 32-34 недельки наверное в 32, а то поли послеждний раз в 25 а оказалось что нам уже 27 недель :laugh:

а мне нравится погода - думаю свалить с работы да прогуляться куда нибудь через часик ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.