Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17821
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А я спать пойду, всем спокойной ночи :-)
  • 0

#17822
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Прочитала рассказ!!!
Только не уловила связи между неаккуратным сексом, и плохим раскрытием. У меня тоже раскрытие было не ахти, а секс во время беременности у нас почти отсутствовал,редко был, и всегда был очень аккуратным.
  • 0

#17823
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у нас секс не то чтобы почти, он совсем отсутствует :-)
как угроза была, так и отсутствует :laugh:
  • 0

#17824
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочка, у меня за месяц набор веса всего 300 гр., я решила что можно. тем более, что это второй прием пищи за весь день был :-)


вот...все о себе думаем...
а у мну вот 5 кг за месяц..низзя мне такие мысли на ночь ;)

Шац, как ты там? или тут?
вобчим, где ты? :laugh:
  • 0

#17825
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Приветики всем!! :-)
У нас все по прежнему стабильно, особенно яркое событие:
Приснился сон, как будто я родила мальчика с длинными волосами и назвали его Ролан, причем так четко все происходило, так радостно!! Странный сон, проснулась в 4 утра и давай мужа грузить подробностями, а ощущения такие как-будто уже где-то в квартире малыш должен спать!!
У кого нибудь были такие подробные яркие сны про роды??
Как самочувствие?? :laugh:
  • 0

#17826
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
что-то я сеня измучена кошмариками ночными...вот ить - снятся и снятся...тоже мне, бохатаая фантазия
начать персенчик пить чтоли :-)

а еще, я вчера вирусов нахваталаааааааа, на любой вкус
муж до полуночи лечил мой компик :laugh: ;)

Vikusik, привет!
с момента наступления Б, у меня все сны ну оч яркие;)) но будить мужа в 4 утра - просто кощунство :D
  • 0

#17827
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Всем доброе мокрое утро!
А мы во сне с милым отдыхать ездили куда-то... и природа такая красивая была. :-)
  • 0

#17828
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Привет, девчата!!!
Мужа накормила, проводила.....
Теперь сама......себе хозяйка))))

А мне вот например сегодня приснилась женщина-соседка (еще со двора моего детства)....всё бы ничего удивительного, да только знаю что год назад ее жестоко убили.....к чему бы это??? может мне ее помянуть надо????
  • 0

#17829
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ничёсебе!
А соседка тебе ничё не говорила во сне?
  • 0

#17830
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! Я тут на работу вышла - осталась последняя неделя - 21 уже буду делать гм.. отвальную кажется :-) и все...
пока была в отпуске редакция переехала все мои вещи скинули в коробку а за моим столом уже вовсю освоились... злая до ужаса хотя в принципе злится не на что но такое ощущение что меня уже нету! Рыыы....

мне тоже ночью кошмарики снились а оказалось потом что я во сне из за вирусной задыхалась и хрипела а муж меня разбудить не мог - снился мне в образе злого монстра...

на улице как то странно - вроде не холодно но неприятно... я сегодня в кардигане приехала - замерзну наверное вечером...

странно... я за неделю сидения дома и пожирания пельменей скинула 4 кг... причем проверила на 3 весах... это нормально спрашивается?
  • 0

#17831
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Коржик(а), ну наверно главное чувствовать себя хорошо при такой потере веса :-)
  • 0

#17832
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Ничёсебе!
А соседка тебе ничё не говорила во сне?

да нет....ничего не сказала...вела себя как обычно...как помню ее с детства.....
  • 0

#17833
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да отлично я себя чувствую... но все таки странно - как можно похудеть на пельменях? :-)
  • 0

#17834
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне так папа раньше часто снился - как будто он жив и все нормально.

Тань может надо правда помянуть? Она себя прям обычно обычно вела?
  • 0

#17835
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Ничёсебе!
А соседка тебе ничё не говорила во сне?

да нет....ничего не сказала...вела себя как обычно...как помню ее с детства.....

тогда наверно в церковь сходить нуно... свечку поставить...
  • 0

#17836
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Кстати, всё хочу вам написать на счет веса....
Пока была в ЖК на приеме на столе под стеклом у моей АГ увидела табличку - сколько нужно набирать веса на ТРЕТЬЕМ ТРИМЕСТРЕ (!!! - мне кажется что первый и второй значит особый роли не играет - вес может скакать как ему угодно- или нет???)
вообщем успела подобрать свой вес (добеременный я так поняла ) - 55 кг и рост - 165 см и у меня получилось, что в неделю на 3 триместре я должна набирать 300 гр
  • 0

#17837
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

да отлично я себя чувствую... но все таки странно - как можно похудеть на пельменях? :-)

Вот тебе и новая диета - Пельменная! :laugh:
Попробую посидеть на ней. ;)
  • 0

#17838
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань может надо правда помянуть? Она себя прям обычно обычно вела?

прямо обычно-обычно....да и со мной не контактировала....я как бы просто наблюдала со стороны.....
да...наверно надо бы свечку поставить.....
но скорее всего она мне просто приснилась, так как думала о ней недавно....когда мама на днях ко мне приезжала - рассказала про нее....и я долго под впечатлением была.....вот от такого осадка она мне наверно и приснилась.....
  • 0

#17839
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем большой привет!
Как же я давно тут не была - столько понаписали, что я даже наверное и думать не буду чтобы все ваши писания прочесть - не хватит времени и трафика.
Но я в мыслях была с вами - все последние новости про родивших знаю, очень скучала...
Но не было времени выходить к вам - работы было очень много, сейчас ее чуть поменьше да и работать что-то совсем лень, вот и решила выйти в общество, наше родное ОБЖ :-)

Уже второй день жутко хочу спать, лялька вторую ночь пинается и барахтается, совсем что-то не спит.
На днях приснилось что я родила мальчика, смотрю на него и думаю - это не мой мальчик, он на казахского мальчика похож, а он действительно такой черненький...
А мужу моему продолжает снится девочка, похожая на меня :laugh:
  • 0

#17840
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
такое тоже бывает.. а потом покойники часто в дождь снятся... Ты главное близко к сердцу не принимай.

а по правде у вас кто? :-) (это я LML)

Сообщение отредактировал Коржик(а): 13.03.2008, 09:34:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.