Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16121
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а муж в это время лежал и смеялся - ему было смешно КАК ПРИКОЛЬНО это у меня получается

мда... весело это... зашибись. мой муж просто сваливает. или отворачивается. а то у него стадный рефлекс какой-то - тоже тошнит начинает :)


нуууу в ту минуту я это не слышала, после того как все закончилось он меня успокаивал-обнимал, а раскололся тока на след день. чуть не побила его :D
  • 0

#16122
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Эльза не берет трубку.... видимо уже того...
  • 0

#16123
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Эльза не берет трубку.... видимо уже того...

ну пожелаем ей легких родов как у Скинни (она теперь эталон) :D
  • 0

#16124
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Такой рассказ у Белочки... трогательно так! у тебя такой муж молодец! и мя красивое - Дашенька!! И без разрывов, а ты боялась что будут!!! Молодец!

мне вот говорили что на боку теперь часто рожают.. это удобно на само деле или нет?
  • 0

#16125
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
Про роды на боку не знаю, но на стульчике с дыркой прикольно... Правда меня в последний момент сдернули с него, не разрешили там рожать...
  • 0

#16126
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у нас все хорошо, молочка у меня хватает, доча очень спокойная - ест и спит, ест и спит. ТТТ.
моя старшая доча очень нежно и трогательно к ней относится, гладит ее, целует, называет Датенька, Датя и (Ш она еще не выговаривает) и Ляля

Кстати выложила рассказ о родах
  • 0

#16127
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Жетысу, у меня уже несколько знакомых рожали на боку.. но блин правда, а как ногу держать если сил нет и мужа нет рядом??!!
  • 0

#16128
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
кстати Эльза вчера писала, что пробка отошла уже в четверг и поясница болит жутко... *Держись дорогая!*
  • 0

#16129
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
от LML всем большой привет! завал на работе, будет после 10
  • 0

#16130
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Такой рассказ у Белочки... трогательно так! у тебя такой муж молодец! и мя красивое - Дашенька!! И без разрывов, а ты боялась что будут!!! Молодец!

мне вот говорили что на боку теперь часто рожают.. это удобно на само деле или нет?



да, я тоже честно очень удивилась, не ожидала, что без разрывов получится, с Машкой то я просто на немецкий крест вся порвалась, что даже шили под общим наркозом, а тут даже не одной трещинки нет. Вобщем девочки - слушайте акушерку, кажется это легко, а нифига, мозг правда отключается и хочется все делать совсем наоброт.

Я рожала на боку - удобно, только фигня, что надо ногу самой держать, у мены сил не было - муж держал.
  • 0

#16131
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
это прикол 3 роддома рожать на кровати, там себя вообще в кучу собрать сложно :D На кресле значительно легче
  • 0

#16132
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ладно, все пока, пошла лялю кормить
  • 0

#16133
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белочка, а сейчас ты сколько кг сбросила уже после родов?

Talamaska
это прикол 3 роддома рожать на кровати, там себя вообще в кучу собрать сложно :D На кресле значительно легче


да уж.. я бы наверно рожала стоя, если можно.. прочитала что так малышу легче выходить.. сила тяжести помогает!

а лежа на спине это наверно вообще ужас!!! не правильно же... уже столько литературы написано что рожать на спине это варварство!
  • 0

#16134
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

да уж.. я бы наверно рожала стоя, если можно.. прочитала что так малышу легче выходить.. сила тяжести помогает!

можно, кстати в Москве только так и рожают сейчас
мне схватки было легче стоя переносить, т.к. последние часы уже не могла на мячике скакать
  • 0

#16135
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений



Кать, сейчас когда уже пузяк гигантский я предпочитаю не терпеть..
но у тебя только начало, впереди могут быть недели токса, и там может быть постоянная тошнота... тут уж желательно не доволить до белого друга..

ой, токс.. как давно это было... уже блин забыла все ощущения 1 триместра..

да не сильно вроде тошнит и редко... :D
Но спать охото просто ужас как.


оо, я узнала что беременная по постоянной тошноте, но меня тошнило от голода и я постоянно чтото жевала типа сушек или сухариков.. в белым другом вообще не общалась!
а потом с 7 недели на меня напал сон... я могла на выходных спать 20 часов в сутки!!!!
на работе это вообще был кашмар, сижу как сомнабула и все мысли о подушке!! прихожу домой в 19,00 и спать и так до 8 утра))

и так до 12 недельке было!

мдя... ещё 6 недель до нормального состояния...
  • 0

#16136
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
прочитала рассказ о родах belayabelochka, так трогательно! Но на кровати рожать не хочу! Насмотрелась на свою подружку, которая рожала в 5.
я так роды хочу быстрее
  • 0

#16137
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

мдя... ещё 6 недель до нормального состояния...

да не факт, у всех по разному
  • 0

#16138
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, совет нужен, как лучше сказать на работе о своем положении, мне менее страшно будет написать маил, но думаю этично ли это будет! Или лучше в кабинет сразу же и сдаваться, страшнооо
  • 0

#16139
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Белочка, от всей души поздравляю!!!!
желаю вам обеим здоровья!!!!

оба-на, у меня подружка оказывается уже родила сына, еще 25го февраля :D
вот это да..... быстро-то как!!!!
  • 0

#16140
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кать, зайди в ПДР, напиши когда у тебя срок :)

Жетысу, ну если в Москву то уже лететь надо, потом не пустят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.