Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15861
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вопрос, к глубоко беременным, а в каких вы трусиках ходите?! я вот дуимаю можно ли ходить в бикини, все равно же сверху бандаж одеваете или все же лучше специальные трусики (которые прям под грудь).

есть трусики которые не под грудь, а мягко огибают живот снизу. хб и очень удобные
  • 0

#15862
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
неее, натянуть трусы на пузо меня ничто и никто не заставит ;-) Как уже Свит сказала, есть оч. приличные низкие трусики и специальные, для беременных и обычные :D
  • 0

#15863
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

неее, натянуть трусы на пузо меня ничто и никто не заставит ;-) Как уже Свит сказала, есть оч. приличные низкие трусики и специальные, для беременных и обычные :D


где они есть? а то я щас ношу Димовские паруса-до пупка. хотя предпочитаю низенькие, но все мои щас давят.
  • 0

#15864
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
SWEETthings

Эльфарма. 100% эфирное масло чайного дерева.

Не попадалось такое.
У тебя 15мл или пробник маленький?
Качественное неразбавленное, то есть 100%-ое ЭМ, должно стоить в аптеках не дешевле 10-15 дОляров за 10мл.
  • 0

#15865
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я сама хожу только в очень низких трусиках, либо шортики,либо бикини, и не представляю как можно носить трусы до груди,хотя может позже пойму
  • 0

#15866
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не попадалось такое.
У тебя 15мл или пробник маленький?

1,3 мл. пробник походу
  • 0

#15867
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девочки, в апетеках продают хорошее белье -линия от Нова Эласт... не помню точно название, я недавно купила бюстик без косточек за 1800, пояс поддерживающий за 2000, труселя за 1500...
когда спросила чьи - сказали Прибалтика, у них дже есть каталог - все для нас, до родов и после..
искала их вомногих аптеках.. нашла аж на Развилке, там на углу где кольцо есть аптека,
там есть можно найти абсолютно все, иены хорошие, чем например в центральной аптеке..
Х/б материал, есть и лифы с растегивающимися чашечками - короче не поленитесь - если есть время и не очень далеко - съездийте
  • 0

#15868
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки что вы паритесь. купите простой лиф недорогой (я на распродаже взяла за 500 тг штука качественные лифы, мягкие с поролоном или что там) убрала косточки и ношу.
  • 0

#15869
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

где они есть? а то я щас ношу Димовские паруса-до пупка. хотя предпочитаю низенькие, но все мои щас давят.


ну для начала в любых магазинах для беременных, где в ассортименте есть бельё, в аптеках, например в центральной, в Жуже ( в обоих)... в общем уж с чем-чем, а с трусами в городе дефицита я как-то не замечала ;-)

я, кстати, совсем недавно писала, что в Жуже есть наборы труселей со скидкой (от 700 тенге за 5 штук), только размеры начинались, кажись с 48-го... но без скидок проблем с размерами не было... в общем просто начинаем обращать внимание :D
  • 0

#15870
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я купила себе обыкновенные труселя с низкой талией и слабой резинкой. до сих пор хожу и никаких неудобств не испытываю. хотя потом купила себе паруса на весь живот. вот до сих пор думаю - как в них люди ходят??? жутко не удобно.
  • 0

#15871
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Ой, днвочки, скорее поздравляйте, я добралась до салона красоты)))))
и соответственно теперь оооооочень красивая)))) красиво-стриженная)))) у своей любимой суперпарикмахерши))))
муж сраз пишет - фоткайсяи высылай мне.....
нееееет- я сказала.....придешь с работы-увидишь натюрель)))))
  • 0

#15872
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Не попадалось такое.
У тебя 15мл или пробник маленький?

1,3 мл. пробник походу

Я дума, должно быть нормальное масло.
Не бойся использовать. Я всю беременность на ЭМ маслах сижу (который во время Б можно применять).
Все нормально.

Противопоказанием для использовния ЭФ может быть способность масла вызывать месячные, расслаблять или напрягать матку, раздрожать кожу, влиять на гормональный фон. Никакой из перечисленных особенностей ЭМ чайного дерва не обладает.
  • 0

#15873
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Танюш, мои поздравления! Прально муж говорит, давай быстро фотайся и показывай, тока не ему, а нам! ;-)
  • 0

#15874
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ой, днвочки, скорее поздравляйте, я добралась до салона красоты)))))
и соответственно теперь оооооочень красивая)))) красиво-стриженная)))) у своей любимой суперпарикмахерши))))
муж сраз пишет - фоткайсяи высылай мне.....
нееееет- я сказала.....придешь с работы-увидишь натюрель)))))

мммм, завидую...тоже хотела бы подстричся..но, нельзя...
  • 0

#15875
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Таня, молодец!!!
а я наверное до парикмахера доберусь уже в декрете.

Situation, а почему нельзя то?
  • 0

#15876
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
tatyanamelkaya
Здорово!!!
А я вот только крашу, подсригаться видимо пойду тока после родов.
  • 0

#15877
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ой, днвочки, скорее поздравляйте, я добралась до салона красоты)))))
и соответственно теперь оооооочень красивая)))) красиво-стриженная)))) у своей любимой суперпарикмахерши))))
муж сраз пишет - фоткайсяи высылай мне.....
нееееет- я сказала.....придешь с работы-увидишь натюрель)))))

мммм, завидую...тоже хотела бы подстричся..но, нельзя...




почему нельзя??
я вот тоже думаю - стричься щас или не стричься.... устала уже так ходить нестриженная. вы как, стрижетесь?

и еще - кто-нибудь из вас красит волосы сечас?? можно или нет?
  • 0

#15878
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Situation, а почему нельзя то?

Lina, наверно изза примет/суеверий всяких
  • 0

#15879
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Таня, молодец!!!
а я наверное до парикмахера доберусь уже в декрете.

Situation, а почему нельзя то?


я вот тоже не стригусь и некрашусь... жду...говорят - нельзя... а кто то говоит чо все это предрассудки,
седина появилась - аж не могу - ненавижу - быстрей бы родить и покраситься..
что есть от седины люди??? или уже все?
читала чо это от нехватки меланина,
маланин в морковке?
  • 0

#15880
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и еще - кто-нибудь из вас красит волосы сечас?? можно или нет?

можно краской без аммиака, но за результат никто не отвечает. тк гормональные изменения влияют на волосы.
в общем покрасишься в черный можешь получить серо-буро-малиновый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.