Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15901
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

привет всем!
ой..победала и пузо стало еще больше, аж печатать сложно))

я посуду помню мыла, стоя бочком к раковине))) так же и умывалась ;-) какой щас кайф, когда пузо уже живет самостоятельной жизнью... можно и на животе полежать :D (че то добрая я седня)))
  • 0

#15902
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
везет тебе, Свити
а я ваще духи не переношу во время беременности...
никакие. ни свои, ни мужнины, ни чужие....
пахну теперь естественными запахами...
  • 0

#15903
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

везет тебе, Свити
а я ваще духи не переношу во время беременности...
никакие. ни свои, ни мужнины, ни чужие....
пахну теперь естественными запахами...

может пройдет. меня первое время тож от многих запахов воротило. не тошнило, не рвало. просто раздражало

ой... надеюсь они аромат не перепутали.... ;-) все. теперь буду умирать до вечера! загрызу ж себя сомнениями
  • 0

#15904
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, а почему нельзя то?

почему нельзя??



вот Свити ответила

Lina, наверно изза примет/суеверий всяких



ну так принято, нельзя стричься...волосы длинные при длинные стали...;-)
  • 0

#15905
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну так принято, нельзя стричься...волосы длинные при длинные стали..

да ну... не смогу я так. летом не распустишь - спина изжарится, собрать какую-то причу - голова изжарится...
нее... я постригусь... нуевона...

а потом в роддоме когда рожать придет время скажут - распусти волосы! а ты своими волосами потом у них пол подтирай. угу... щаз...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.03.2008, 15:59:31

  • 0

#15906
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
да ну... какие суеверия когда ходить не удобно. отражение в зеркале не нравится... не... я тоже стричься пойду скоро.
  • 0

#15907
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да ну... какие суеверия когда ходить не удобно. отражение в зеркале не нравится...

а потом изза таких мифов рождаеться другой миф - мужья беременным изменяют, женщины во время беременности дурнеют и прочее.
ну ясен пень нормальный мужик задумается "я женился на принцессе а по дому ходит ОНО, невнятное-непонятное". и будет смотреть по сторонам. мужики глазами любят все таки...

сходила я к своему врачу. там беременные некоторые даже голову не моют... примета блин! а вонь на весь коридор... красивая, не бедная а волосы сальные.. бррр
  • 0

#15908
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




в остальном все ок, мазок чистенький, никаких инфекций нету!



не поняла насчет мазка, ты что на кресло лазиешь, а зачем мазок? и мне тоже это предстоит?!


меня жутко волнует вопрос по поводу мазка?! мне прям страшно!
  • 0

#15909
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а потом в роддоме когда рожать придет время скажут - распусти волосы! а ты своими волосами потом у них пол подтирай. угу... щаз...


почему так в роддоме скажут???
  • 0

#15910
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

меня жутко волнует вопрос по поводу мазка?! мне прям страшно!

Цветочек, Тала сдавала мазок по показаниям! у нее было многоводие вызванное кольпитом! она пролежала в больничке, сейчас принимает уколы вот и сдала мазок чтоб проверить результат лечения!

тебе не надо срочно бежать и сдавать. слушай своего врача!
  • 0

#15911
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек, у меня брали мазок только когда я на учет вставала. и все.
  • 0

#15912
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
и что за примета - волосы не мыть???
у нас одна женщина на работе хоть и не беременна, но волосся свои на удивление редко моет. жуть!!!!
фууууу
  • 0

#15913
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

меня жутко волнует вопрос по поводу мазка?! мне прям страшно!

Цветочек, Тала сдавала мазок по показаниям! у нее было многоводие вызванное кольпитом! она пролежала в больничке, сейчас принимает уколы вот и сдала мазок чтоб проверить результат лечения!

тебе не надо срочно бежать и сдавать. слушай своего врача!


фуф, успокоилась я, даже если бы мне и нужно было, все равно не полезла бы, я девушка противная стала...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.03.2008, 16:08:43

  • 0

#15914
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

почему так в роддоме скажут???

по примете если волосы распустить, то роды пройдут быстрее. рассказы о родах почитай. всем так говорят акушерки - распускайте волосы
  • 0

#15915
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, когда вставать на учет?? у меня эмбриональные и акушерские недели различаются на 4 недели... врач сказала приходить в конце месяца, это по эмбриональным получается приблизительно 8-9 недель, а по акушерским - 12... но проблема в том, что наша фирма пока не продлила нам страховку с той компанией, где я наблюдалась, и если я прийду к другому АГ, он на меня не сильно орать будет, что поздно пришла???
  • 0

#15916
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, когда вставать на учет?? у меня эмбриональные и акушерские недели различаются на 4 недели... врач сказала приходить в конце месяца, это по эмбриональным получается приблизительно 8-9 недель, а по акушерским - 12... но проблема в том, что наша фирма пока не продлила нам страховку с той компанией, где я наблюдалась, и если я прийду к другому АГ, он на меня не сильно орать будет, что поздно пришла???

когда вставать на учет - добровольный выбор каждой женщины. есть ОБЩИЕ рекомендации по срокам, но это не обязательства. обстоятельсва у всех разные. не забудь просто сходит к врачу, к любому Акушеру Геникологу (АГ)

нормальный врач, с устойчивой психикой ругать тебя не будет.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.03.2008, 16:13:43

  • 0

#15917
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а потом в роддоме когда рожать придет время скажут - распусти волосы!

это еще зачем? ;-) мне так никогда не говорили... вообще не представляю как рожать с распущенными волосами... фильм ужасов

Сообщение отредактировал ZHETISU: 04.03.2008, 16:16:50

  • 0

#15918
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

это еще зачем?

по примете если волосы распустить, то роды пройдут быстрее. рассказы о родах почитай. всем так говорят акушерки - распускайте волосы


а вот так! незнаю кто придумал. я не говорю что ВСЕ акушерки во ВСЕХ роддомах так говорят. но есть кадры.
  • 0

#15919
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
девочки, а вы будете дарить на 8 марта своим АГ что-нибудь???
нам нужно подарить, голова кругом ЧТО ИМЕННО... ;-)
  • 0

#15920
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я буду шампанское Асти Мартини. мое любимое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.