Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15841
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, решила я пойти купить себе новый бюстгальтер, вроде как слышала, что в Милавитце очень хорошие, а не подскажите где именно Милавитцу купить?! Видела в Меге, но не знаю как там с ценами! Может еще что-нибудь посоветуете,!
  • 0

#15842
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Девочки, решила я пойти купить себе новый бюстгальтер, вроде как слышала, что в Милавитце очень хорошие, а не подскажите где именно Милавитцу купить?! Видела в Меге, но не знаю как там с ценами! Может еще что-нибудь посоветуете,!



Цветочек, на Гоголя-Сейфуллина (между Сейфуллина и Дзержинского) есть Милавица, я там купила себе бюстики по 3 тыщи, удобные, и трусики тож неплохие. Там пижамки еще видела, маечки-футболочки...
Скоро опять туда нагряну ;-)
  • 0

#15843
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
я Милавитцу покупаю в Айнабулаке... там бюстгалтера от 2500 и выше... вот скоро прийдется новый брать... размером больше ;-)... недавно только покупала, а грудь растет, скоро этот маленький будет :D
  • 0

#15844
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо, нужно будет заехать на на Гоголя-Сейфуллина, а до Айнабулака мне сильно далеко, но все равно спасибо.
А что-нибудь слышно хорошее о белье Дим?! Или все же Милавица лучше?
  • 0

#15845
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
в свое время в Диме я так и не нашла дифы без косточек... и спортивного белья у них не было. причем ни в одном!!!
  • 0

#15846
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Добрый день!
Соскучилась по моим любимым беременяшкам ;-)
Смотрю вы зубную боль обсуждаете... я вчера наконец к стоматологу сходила. Обезболивающие ставить мне стоматолог отказалась, хотя моя гинеколог уверяла что беременным его ставят. Залечили мне 2 зуба на живую, сама удивляюсь своей выдержке. Так что меня есть с чем поздравить :D
  • 0

#15847
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вроде не нашла противопоказаний к маслу чайного дерева...
  • 0

#15848
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

в свое время в Диме я так и не нашла дифы без косточек... и спортивного белья у них не было. причем ни в одном!!!


девочки, а на сколько критично носить лифы без косточек?!я просто не могу без них ходить
  • 0

#15849
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девочки, кто тут специалист по эфирным маслам? Я купила масло чайного дерева, и только дома обнаружила что оно косметическое - 50% масло чайного дерева, 50% соевое масло...Его использовать-то можно? Тогда наверное капать больше, 2-3 капли, да?

Да этого можно побольше капать.

SWEETthings,

хм... на нем написано "противопоказания - беременность и лактация"

вот я и спрашиваю...

А что за фирма?
Вообще, чайное дерево считается самым безопасным при беременности в адекватной дозировке.
Я им начинающиеся боли в горле здорово останавливаю... (говорю, как специалист... будущий ;-) )

В принципе не удивительно, что они это пишут. У нас ароматерапия не особо развита, испытания на беременных крысах навряд ли проводились проводились :D (эт я читала про испытания синуфорте для использования при беременности :) ).
Да и на многих лекарствах, прописываемых беременным, стоят эти противопаказания.
  • 0

#15850
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А что-нибудь слышно хорошее о белье Дим?! Или все же Милавица лучше?


Ношу его уже последние лет 7, наверное... правда там сейчас с ассортиментом как то не по-мне, но всё равно всегда подбирается то, что нужно и носится с огромным удовольствием ;-) С Милавицей сравнивать не хочу, дело, как говорится, вкуса :)

По поводу косточек- я обе беременности отходила с косточками, не знаю, как будет в этот раз, а в первый грудь ничуть не испортилась :D Разве что спать с косточками не получится, но я и без косточек спать в лифчике не могу
  • 0

#15851
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


в свое время в Диме я так и не нашла дифы без косточек... и спортивного белья у них не было. причем ни в одном!!!


девочки, а на сколько критично носить лифы без косточек?!я просто не могу без них ходить


на самом деле - это критично когда грудь сильно увеличивается. от косточек ухудшается крвообращени в груди. еще говорят что растяжки появляются ( правда не знаю какая здесь связь)
а вообще тебе потом самой станет понятно - мне стало действительно не комфортно в старых лифах! тогда я и сменила все на бюстгалтера без косточек.
  • 0

#15852
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений


в свое время в Диме я так и не нашла дифы без косточек... и спортивного белья у них не было. причем ни в одном!!!


девочки, а на сколько критично носить лифы без косточек?!я просто не могу без них ходить



я ношу с косточками. без косточек они (лифы) совсем страшненькие какие-то.... ;-)



в свое время в Диме я так и не нашла дифы без косточек... и спортивного белья у них не было. причем ни в одном!!!


девочки, а на сколько критично носить лифы без косточек?!я просто не могу без них ходить


на самом деле - это критично когда грудь сильно увеличивается. от косточек ухудшается крвообращени в груди. еще говорят что растяжки появляются ( правда не знаю какая здесь связь)
а вообще тебе потом самой станет понятно - мне стало действительно не комфортно в старых лифах! тогда я и сменила все на бюстгалтера без косточек.



Лина, а где ты берешь без косточек?? у милавицы они не очень....
  • 0

#15853
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Нюта, я покупала в Восходе. они по форме такие же как и с косточками, очень похоже на Димовское белье. но фирма какая-то другая. брада по 3500. но тогда я была уже просто в отчаяньи, потому чо больше ничего прилиного так и не нашла.
  • 0

#15854
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я ношу с косточками. без косточек они (лифы) совсем страшненькие какие-то.... ;-)
Лина, а где ты берешь без косточек?? у милавицы они не очень....


да и грудь в них тоже не ахти :D Я имею в виду не маленькую грудь. По-любому с косточками держат лучше. Без косточек мне нравится только спортивное бельё, которое как короткая маечка под грудь, но вот тут то как раз, как мне кажется, и можно заработать растяжки...
Я сейчас стараюсь выбирать бюстики на широких лямках и с хорошей чашкой, так чтоб сложить туда всё и как в танке :)
  • 0

#15855
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я ношу только с косточками! Потому что моя грудь иначе тааак погано смотрится ида и одежда сидит ужасно - все богатство куда то разъезжается в стороны - в общем ужас...
как раз приходится сейчас именно собирать и складывать ;-) причем грудь все растет и растет...
  • 0

#15856
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

я Милавитцу покупаю в Айнабулаке... там бюстгалтера от 2500 и выше... вот скоро прийдется новый брать... размером больше ... недавно только покупала, а грудь растет, скоро этот маленький будет

а где именно в Айнабулаке???
  • 0

#15857
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, а что за фирма?

Эльфарма. 100% эфирное масло чайного дерева.

а насчет лифов... я купила недорогие и мягкие С КОСТОЧКАМИ. пришла домой и убрала косточки (сделала тонкие разрезы на том месте где косточка заканчивается и округляется, потянула и вытащила их ). и все.... вид и форму лиф держит. мягко и удобно дома (спать ночью вообще кайф)
  • 0

#15858
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а я перешла на без косточек, с косточками уже не могу, грудь сильно увеличилась, больно. мне подарили бюстики Наша мама, они как спортивные, оч удобные и симпотичные, да и стоят не дорого ( 1000 тг)

мы пошли гулять, дышать свежим воздухом ;-)
  • 0

#15859
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мы спать наверное пошли пока нас золушкина болезнь не поймала...
  • 0

#15860
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Вопрос, к глубоко беременным, а в каких вы трусиках ходите?! я вот дуимаю можно ли ходить в бикини, все равно же сверху бандаж одеваете или все же лучше специальные трусики (которые прям под грудь).
Эх, как подумаю, что мне летом придется в бандаже ходить и уже жарко становиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.