Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15741
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне сегодня (прошу не удивляться) всю ночь снилась Шатц, она была в род.доме, а я пришла туда зачем то, ну в общем, у нее родилась прихорошенькая девочка!!!
  • 0

#15742
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
наконец таки, девчонки, успокоилась по поводу своего веса....
пока мама была у меня, узнала сколько она весила во время двух беременностей (как и советовала СВИТИ)
получилось так:
во время первой беременности в 21 год мама на 9 месяце весила 49 кг....
во время второй (то есть уже со мной ;-) ) в 32 года - 54 кг.....

так что мои 53 кг на 6 месяце вполне нормальны)))))
  • 0

#15743
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Цветочек, а ты дату не запомнила когда ШАтц родила?? ;-)

моей маме приснилось что я родила то ли 16 апреля, то ли 16 мая.. я вот запомнила эту дату)) посмотрим насколько у нее получилось увидеть во сне будущее :D
  • 0

#15744
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ух ты, Цветочек, может Шатц сейчас уже рожает??;-)

PS: не видно её чего то...

Сообщение отредактировал Mean: 04.03.2008, 10:13:09

  • 0

#15745
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня почему то абсолютная уверенность что рожу 8 мая. откуда даже не знаю. уверенна и все.
  • 0

#15746
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, а ты дату не запомнила когда ШАтц родила?? :D

моей маме приснилось что я родила то ли 16 апреля, то ли 16 мая.. я вот запомнила эту дату)) посмотрим насколько у нее получилось увидеть во сне будущее :)


нет, не запомнила, но так тепло было на улице и вобще такой момент приятный! Шатц, ты герой снов ;-)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.03.2008, 10:14:33

  • 0

#15747
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ДЖИТ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! :)
Рано вас как то выписали... но у тебя ж второй ребенок :shy: Так что ты опытная :spy:

Я бы со вторым тоже наверное в роддоме не стала бы задерживаться.. или задержалась бы ;-) так классно мне было в роддоме лежать, дочка рядом, ничего делать не надо, каждый день и каждый час приходят родственники-друзья, передают всякие вкусности, а я им в окошко дочку показываю :D вспомнить приятно.
  • 0

#15748
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у Жит второй ребенок??? ого себе.. это я пропустила чтото..

а я не знаю когда рожу.. я бы хотела в апреле.. но тут уж как малышок захочек сам! :D

Мин, у меня во сне к тебе список вопросов наметился по поводу малышей..и все забыла уже ;-)
надо было записать)))
  • 0

#15749
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Talamaska, наверное про размеры ;-)
  • 0

#15750
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Ух ты, Цветочек, может Шатц сейчас уже рожает??;-)

PS: не видно её чего то...

мама у нее должна сегодня приехать....так что наверно мы ее вообще сегодня не увидим.......
  • 0

#15751
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ой, а мне Мин сегодня снилась =) как она с дочкой занимается. а муж... в общем картинка из того что ты писала. надеюсь у вас уже все налаживается?
  • 0

#15752
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки, Шатц сегодня в роддом пошла договариваться... Рано вы ее рожать отправили ;-)

Ах, да, доброго утра всем!!!
  • 0

#15753
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, мне нужно сильное успокаивающее, думаю, может какие-нибудь травки- муравки попить! А то вчера билась в истерике до 12 ночи, перепугала малыша, потом его еще успокаивала
  • 0

#15754
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек, из успокоительных можно валерьянку и персен. просто их нужно пить курсом. тогда они помогут нервы успокоить. а так может попробовать ромашку пить. или какие-нибудь благовонья?
  • 0

#15755
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, из успокоительных можно валерьянку и персен. просто их нужно пить курсом. тогда они помогут нервы успокоить. а так может попробовать ромашку пить. или какие-нибудь благовонья?


Я вот думаю что-нибудь попить из народных средств, может лучше станет

А насчет того, что Персен и Валерьянку нужно пить курсом я даже не знала, нужно будет спросить у своего врача
  • 0

#15756
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой, а мне Мин сегодня снилась =) как она с дочкой занимается. а муж... в общем картинка из того что ты писала. надеюсь у вас уже все налаживается?

Ой да все славно у нас :D это я чего то порола горячку ;-) стыдно мне.

Сообщение отредактировал Mean: 04.03.2008, 10:53:35

  • 0

#15757
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, мне нужно сильное успокаивающее, думаю, может какие-нибудь травки- муравки попить! А то вчера билась в истерике до 12 ночи, перепугала малыша, потом его еще успокаивала

щас как раз в аптеках акция купи 1 новопассит - второй в подарок ;-) :D
а если серьезно, то недельку попей персен по 1*3 раза в день
  • 0

#15758
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, мне нужно сильное успокаивающее, думаю, может какие-нибудь травки- муравки попить! А то вчера билась в истерике до 12 ночи, перепугала малыша, потом его еще успокаивала

щас как раз в аптеках акция купи 1 новопассит - второй в подарок ;-) :D
а если серьезно, то недельку попей персен по 1*3 раза в день


спасибо, сегодня же начну! а то чувствую мой мылыш уже устал от моих истерик
  • 0

#15759
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек, многие беременные через это проходят - гормоны играют. пока организм привыкнет, перестроится. воспринимай все не как нервы, а как физиологическую перестройку.
я вот заметила, что если ты самой себе можешь объяснить что с тобой происходит - нервничаешь ли ты без повода. или живот болит, мышцы тянет. да что угодно - перестаешь обращаться внимание на это и все само собой проходит. а вот если понесешся к врачу, они у тебя еще найдут 25 болячек, которые срочно нужно будет лечить. в общем - наши знания - наша сила.
хотя это конечо не касается каких-то крайностей =)
  • 0

#15760
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
А мне сегодня приснилось, как будто мой малышочек пинается так сильно, что от его пинков у меня кожа на животе растянулась и я видела его ножку :D такую симпатяшную ;-)

Еще бы в жизни начались эти пиночки, а то не могу дождаться шевелюшек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.