Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14661
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Доброе утро девочки!
Еще наконец то решилась сказать папе о своем положении, страшно безумно, не спасает даже тот факт, что мне уже давно пора… ну и все равно, будь что будет… Девочки через день уже весна…

а мы родителям практически сразу сказали... мама была немного в шоке, а папа так сильно обрадовался, я прям даже и не ожидала :)
вчера вечером пока с мужем ужинали, мне так сильно окрошку захотелось, а сегодня читаю, и вижу что я не одна такая с окрошкой ;)
  • 0

#14662
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Доброе утро девочки!
Еще наконец то решилась сказать папе о своем положении, страшно безумно, не спасает даже тот факт, что мне уже давно пора… ну и все равно, будь что будет… Девочки через день уже весна…

а мы родителям практически сразу сказали... мама была немного в шоке, а папа так сильно обрадовался, я прям даже и не ожидала :)
вчера вечером пока с мужем ужинали, мне так сильно окрошку захотелось, а сегодня читаю, и вижу что я не одна такая с окрошкой :lol:



Мой папа просто видит меня замужем уже полностью состоявшейся, со своей собственной квартирой, очень дорогой машиной, независимой (чтоб его радовать) и муж у меня должен быть по меньшей мере с Гарвардским образованием и желательно не с одним… ;)
  • 0

#14663
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мы моим родителям тоже сразу сказали, после теста...еще до похода к врачу...и они ждали, когда подтвердится - безумно рады
родители мужа до сих пор не в курсе - они с нами практически не общаются...ну и вряд ли наша беременность их особо взволнует

окрошку пожалуй приготовлю на след недельке - буду дома сидеть...как раз много времени на готовку будет
не то что сейчас - галопом после работы - а муж у меня любит только свежеприготовленное все, так что про запас на неделю борща не наваришь :)
  • 0

#14664
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек, эти дурацкие ожидания родителей.. понимаю -мне через много пришлось пройти чтобы мама моего мужа признала.
Я как то сварила кастрюлю борща -хватило как раз на неделю. Ужас! Каждый день борщ - тоска смертная. НИкакого разнообразия. А об окрошке я тоже вчера думала - у меня отпуск с завтрашнего дня - вот тогда и настругаю :) но у нас она сметается моментально в любом количестве.
  • 0

#14665
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Всем привет,
Может кто знает в районе Фурманова - Гоголя, где можно ставить уколы.
Мне прописали срочно уколы делать, а сама я не умею.
  • 0

#14666
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Цветочек, эти дурацкие ожидания родителей.. понимаю -мне через много пришлось пройти чтобы мама моего мужа признала.
Я как то сварила кастрюлю борща -хватило как раз на неделю. Ужас! Каждый день борщ - тоска смертная. НИкакого разнообразия. А об окрошке я тоже вчера думала - у меня отпуск с завтрашнего дня - вот тогда и настругаю :) но у нас она сметается моментально в любом количестве.


вот токи я заметила, что окрошку в Ате едят в основном с кефиром
а у нас, в Расее - с квасом...а найти хоорший квас я тут никак не могу...в бутылках такая бодяга...
  • 0

#14667
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я окрошку ем только с квасом, так что придется ждать пока потеплеет.
Вчера поела сливу с пивом, сегодня сливу с парой ложечек творога (организм сопротивлялся, но я затолкала насильно), ой что-то сегодня бууудет.
У мужа началась депрессия из-за работы. Зарплату 2 месяца не платят и у него уже 3 начальника, каждый считает что раздает обязанности он. Так что работы в 3 раза больше, а денег не дают.....
  • 0

#14668
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater там надо регистрироватьсЯ?


Тала, чтоб вопрос задать надо регистрироваться. Если не сможешь, то скинь мне на личку вопрос и я задам за тебя. Вобще там очень много пользователей, быстро отвечают и лечат щас одинаково, что в России, что в кз, что на Украине, так что можно довериться.
  • 0

#14669
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я окрошку ем только с квасом, так что придется ждать пока потеплеет.
Вчера поела сливу с пивом, сегодня сливу с парой ложечек творога (организм сопротивлялся, но я затолкала насильно), ой что-то сегодня бууудет.
У мужа началась депрессия из-за работы. Зарплату 2 месяца не платят и у него уже 3 начальника, каждый считает что раздает обязанности он. Так что работы в 3 раза больше, а денег не дают.....


Нова, может мужу стоит разместить резюме на хэдхантере? может пришла пора сменить место работы?

сливу с пивом...интересное желание :)
  • 0

#14670
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я никогда не ела окрошку с квасом. Развожу кефир минералкой - и заправляю. а кваса нормального тут нет - единственный выход - ставить самой - закваска в принципе нормальная. Ну или правда ждать тепла когда из бочек будут продавтьно он там сладкий. Эх, когда у нас будут очаковский квас продавать! Я в Москве везде в обнимку с ним ходила...
  • 0

#14671
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, у меня какие-то не очень приятные ощущения внизу живота, не больно, но вроде что то сокращается или тянется! Я такая паникерша! А можно Но-шпу выпить или лучше не нужно?!
  • 0

#14672
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки может кто-то сталкивался - волчаночная проба положительная, больше нормы в 2 раза, антитела к ХГЧ - положительные.Срок беременности -5-6недель. Не могу дозвониться до врача, лаборатория где сдавала сомнений не вызывает.


AlinaX, не хотела вчера отвечать, тк у самой такого не было, но смотрю время идет, а тебе еще никто не ответил. Думаю, что против антител на ХгЧ тебе будут снижать иммунитет препаратом типа преднизолона. Не переживай, некоторые всю беременность на дексаметазоне сидят. Но тебе надо срочно к врач для коррекции. Вообще, хорошо было бы взять сотку врача, кот-й тебя наблюдает и сразу звонить, чтоб она делала назначения.
Что касается ВА, тоже надо корректировать. Хорошо, что срок еще не большой, но при росте плода все эти проблемы усугубляются. По-поему назначают фраксипарин. Моя подружка говорит, что избавилась от ВА ходя на пиявки и сделав плазмоферез в совмине, но она это делала до беременности.
Может ты пока сходишь на консультацию к другому хорошему врачу, а еще лучше к гематологу (в калкамане принимают).

Удачи тебе в лечении и легкой беременности!!!
  • 0

#14673
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
у меня постоянно где-нить простреливает, или тянет, или как будто растягивается, или напряжение внизу живота... чуть что ношпу пью, а что делать еще?
  • 0

#14674
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Всем привет,
Может кто знает в районе Фурманова - Гоголя, где можно ставить уколы.
Мне прописали срочно уколы делать, а сама я не умею.

тебе повезло))) я живу в этом районе и умею ставить уколы)))) :lol: ШУТЮ!!!
есть!!! на Пастера-ниже Панфилова часная клиника НАШ МИЛЫЙ ДОКТОР, там можно енто делать....

вот токи я заметила, что окрошку в Ате едят в основном с кефиром
а у нас, в Расее - с квасом...а найти хоорший квас я тут никак не могу...в бутылках такая бодяга...

;) а у нас в Ташкенте с кислым молокоооом....здесь понятия не имеют, что это такое....девочки, это не кефир - предуперждаю сразу :lol: намного вкуснее, особенно когда холодненькое :) мммммм-м-м-м-мм...
  • 0

#14675
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это у тебя мась растет и матка растягивается :)
  • 0

#14676
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Доброе утро всем. ужасная погода, ужасная ночь у мну была. спала плохо. вялая и разбитая. но полная зла! пойду искать работу!!! любую!!!

Слушай а ты что - со свекровью живешь?

боже упаси. живу с мамой и с мужем. но мама у мну и есть моя свекровь - теща моего мужа :) чуть что не так на мужа глянула все - головомойка.
  • 0

#14677
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я никогда не ела окрошку с квасом. Развожу кефир минералкой - и заправляю. а кваса нормального тут нет - единственный выход - ставить самой - закваска в принципе нормальная. Ну или правда ждать тепла когда из бочек будут продавтьно он там сладкий. Эх, когда у нас будут очаковский квас продавать! Я в Москве везде в обнимку с ним ходила...


воть-воть...а привычки вкуса - они ж с детства формируются...у меня муж тоже не понимает кваса в окрошке - а мне только так вкусно

Цветочек - позвони врачу...но но-шпа вроде не страшно, а еще свечи с папаверином

еще можно просто хорошенько расслабиться...лицевые мышцы особенно и подышать спокойно...тоеж помогает
  • 0

#14678
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Развожу кефир минералкой - и заправляю.

здесь я так же делаю.....
  • 0

#14679
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я не поняла Свиттти - и что, мама на стороне мужа??? Да???
  • 0

#14680
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро всем. ужасная погода, ужасная ночь у мну была. спала плохо. вялая и разбитая. но полная зла! пойду искать работу!!! любую!!!

Слушай а ты что - со свекровью живешь?

боже упаси. живу с мамой и с мужем. но мама у мну и есть моя свекровь - теща моего мужа :) чуть что не так на мужа глянула все - головомойка.


Свити, а может лучше тогда дома убираться и кушать готовить?
"и волки целы, и овцы сыты" ;)

мне вот в радость будет уже наконец этим заняться...работать сил нет больше...тяжело рано вставать и целый день попа каменеет...а вечером все равно супружеские обязанности никто не отменял...и муж канешна помогает и заботится, но я же не могу все на него переложить - вот и получается двойная нагрузка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.