Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14681
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

я никогда не ела окрошку с квасом. Развожу кефир минералкой - и заправляю. а кваса нормального тут нет - единственный выход - ставить самой - закваска в принципе нормальная. Ну или правда ждать тепла когда из бочек будут продавтьно он там сладкий. Эх, когда у нас будут очаковский квас продавать! Я в Москве везде в обнимку с ним ходила...

Ради эксперимента можно залить Таном или подобным, прикольный вкус получается.
  • 0

#14682
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я не поняла Свиттти - и что, мама на стороне мужа??? Да???

да нет, у нас тут нет собственно "сторон". просто у нас дома заведено что я всегда крайняя :) а муж - "он же РАБОТАЕТ, устает приходя с работы" в общем все привилегий теперь у работающих в нашем доме. а я значит бездельница по собственной воле и никак не менее 10-ти лет сижу на их шее.

ну противно, товарищи, противно. я сижу потому что меня угораздило носить чьего-то ребенка и чьего-то внука.

в общем санта барбара я им одно они мне другое... а теперь они все обиделись. дружненько так. ну и фсад...
  • 0

#14683
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я вчера дозвонилась до врача своего, она мне назначила Метипред (метилпреднизолон). В субботу на прием. Если я правильно поняла то анализ на ВА можно сдавать и до беременности? Почему интересно меня никогда не отправляли его сдать? Может можно было сейчас этого всего избежать. Да уж
  • 0

#14684
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек - позвони врачу...но но-шпа вроде не страшно, а еще свечи с папаверином

еще можно просто хорошенько расслабиться...лицевые мышцы особенно и подышать спокойно...тоеж помогает



Мой любимы врач со мной даже не будет разговаривать, зная какая я паникерша :) . Я в начале самом поднимала панику, у меня были боли внизу живота, а все оказалось связанно со стулом. В прошлый раз сказала ей, что там все тянется, она посмеялась просто… Вот теперь тоже знаю, что ничего страшного, но все равно паникую, наверное все же выпью одну Но-шпу.
  • 0

#14685
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а может лучше тогда дома убираться и кушать готовить?
"и волки целы, и овцы сыты"

да я делаю все это! вчера случился сыр бор изза того что я будучи беременной заболела естественной болячкой - СКЛЕРОЗОМ БЕРЕМЕННЫХ. и забыла перебрать несчастные носки!!! а потом подключилась мама - что я бедному и несчастному мужу носки не перебрала. я делаю по дому, я не люблю это делать но делаю, ибо не дура набитая.
  • 0

#14686
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Свити, правильно всех в сад, я вчера своих туда же отправила! И не нужно себе нервы портить!
  • 0

#14687
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти тебе срочно нужно учиться симулировать! Причем именно по беременности! Можно войти в сговор со своим АГ и пусть она тебя направит в больничку полежать на пару дней - очень отрезвляет остальных родственников!
  • 0

#14688
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки-красавицы, всем привет!
Свитти, что-то и не видно - видать отсыпается после вчерашнего стресса!
Я что-то так и не поняла, Свитти, ты со своей мамой живешь или с мамой мужа?
Короче говоря очень надеюсь что сегодня у тебя все начнет налаживаться в отношениях с близкими, а валерианку или персен все равно купить надо, в домашней аптечке не помешает.
  • 0

#14689
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Все точно спросила у подруги, что она делала при ВА. Она сказала 10 уколов фраксипарина, 10 курсов пиявок и курантил 3 раза в день. На самом деле я не уверена, что можно от ВА избавится. У меня например до беременности гемостаз в норме был, но с 8 недели начался какой-то ДВС и я сейчас колю фраксипарин и сдаю гемостаз каждые 3 недели. А в вашей лаборатории при сдаче гемостаза показывается д-димер? Я сдавала в своей, они мне не показывали, хорошо, что девочки надоумили на Еве настоять на д-димере. пришла в лабораторию, а мне: реактивы на д-димер дорогие и мы каждому их не делаем.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 28.02.2008, 11:19:01

  • 0

#14690
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, что-то и не видно

я тут и уже успела накатать романы на предыдущей странице
  • 0

#14691
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у меня еще несколько дней были напряжные. я давала ссылку на тему, чуть ранее. в "общем", утром вчера на меня еще соседка наехала не будь дурой на ровном месте. ушла я с цт спать и опять та же байда. на мою маму на орала. я уже на взводе. пока не доконаю это дуру не успокоюсь!!!
  • 0

#14692
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


я никогда не ела окрошку с квасом. Развожу кефир минералкой - и заправляю. а кваса нормального тут нет - единственный выход - ставить самой - закваска в принципе нормальная. Ну или правда ждать тепла когда из бочек будут продавтьно он там сладкий. Эх, когда у нас будут очаковский квас продавать! Я в Москве везде в обнимку с ним ходила...

Ради эксперимента можно залить Таном или подобным, прикольный вкус получается.


а что такое Тан? :) ...
  • 0

#14693
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
сегодня как-то скромненько отстреливаемся)))))
Коржик(а), начитавшись про ваши халаты, сейчас в ЮБИЛЕЙНОМ купила пару Активий)))) мюсли и чернослив.....теперь вопрос - до какого исла акция???)))) потому что я как-то плохо ем эти молочные продукты....пожалуй моя копилка снова накопится быстрее чем я съем 25 Активий)))) :)
  • 0

#14694
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти тебе срочно нужно учиться симулировать! Причем именно по беременности! Можно войти в сговор со своим АГ и пусть она тебя направит в больничку полежать на пару дней - очень отрезвляет остальных родственников!

ох... пока не хочу к этим мерам прибегать. просто тупо хочу найти работу!! хоть 40-50 тыс тг! но мое! и уставать буду "как все".

Тан

кисломолочный напиток :)
  • 0

#14695
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
и тут же девочки, пардон, но меня заинтересовал вопрос - в обменке есть графа для анализа яйцеглист...кто сдавал??? как всегда от меня ничего не требуют....это,еще раз пардон, на обыкновенные глисты или какая другая болезнь??? и чем их наличие грозит????

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 28.02.2008, 11:28:27

  • 0

#14696
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин эти мамы... у меня муж см своими носкаи занимается - я ему делаю одолжение и кидаю их в машинку если вижу их в пакете с грязным бельем ну и могу собрать с батареи. но чтобы мне кто то претензии за носки предъявлял? Я что прислуга что ли? Мало ли ты работаешь - у нас функции разные - мужчинам положено работать чтобы семью содержать и нефига из себя овечек бедных строить... Не сделал так чтобы на тея работали - вперед на работу сам.
  • 0

#14697
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

а что такое Тан? ...


это нямка! кисломолочное и газированное! консистенция как у ккумыса, но вкус другой. не знаю как сказать, но меня иногда на него прибивает!
  • 0

#14698
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А меня не отправляли сдавать гемостаз почему-то. В субботу уточню. Спасибо за информацию
  • 0

#14699
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в обменке есть графа для анализа яйцеглист...кто сдавал??? как всегда от меня ничего не требуют....это,еще раз пардон, на обыкновенные глисты или какая другая болезнь???

никто. обычные глисты. их наличие опасно тем что они часть витаминов и питательных веществ заберут себе (тк живут в кишечнике, куда попадает еда). не боись. их присутствие имеет яркие симптомы.. ты бы не пропустила :)
  • 0

#14700
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да до завтрешнего числа акция... так что наверное не успеешь уже... но фиг с ней - зхато меньше разочарований... мне халаты эти нафиг не нужны но зачем то я собирала все это :) дуаю позвонить дистрибьютору и из принципа уже что ли до конца пойти...
я на я/г ничего не сдавала и не собираюсь..
Свиттти из за уборщицы что ли наехали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.