Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14621
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я знаю. какова скорость роста мне интересно? говорят в первые четыре месяца ребенок вырастает в 1000 раз от своего изначального размера. а оставшееся время всего в 74 раза увеличивает рост...

где-то читала, не поручусь за точность...
в общем, если бы малыш рост с теми же темпами, что и первые 3 месяца - к 9 мес. он бы уже ... то ли размером с землю был, то ли чтото вроде..)
  • 0

#14622
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в общем, если бы малыш рост с теми же темпами, что и первые 3 месяца - к 9 мес. он бы уже ... то ли размером с землю был, то ли чтото вроде..)

ух ты... прикольно... незнала что настолько высокий темп... тогда ясно почему пихушки чувствительней и явственней день ото дня...

она щас весит 100 грамм а рост 10-12 см... ниче се... 100 грамм уже так пихаются?
  • 0

#14623
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

в общем, если бы малыш рост с теми же темпами, что и первые 3 месяца - к 9 мес. он бы уже ... то ли размером с землю был, то ли чтото вроде..)

ух ты... прикольно... незнала что настолько высокий темп... тогда ясно почему пихушки чувствительней и явственней день ото дня...

самой интересно стало.
читала в "Танцующие ножки" Грина, а вот цитату не могу найти)
  • 0

#14624
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мда... мне уже совсем чуть чуть до экватора... вот время летит...
  • 0

#14625
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

мда... мне уже совсем чуть чуть до экватора... вот время летит...

О.. это да...
время это жуть просто как летит...
я помню Тала и Коржик как пришли - и до сих пор не верится, что у Талы уже 30 недель :-)
ну а про тебя и говорить нечего - вообще только только в панике примчалась...
сейчас уже ПыДыэРы на когда? на октябрь-ноябрь чтоли? у тех, кто только забеременел?
  • 0

#14626
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

сейчас уже ПыДыэРы на когда? на октябрь-ноябрь чтоли? у тех, кто только забеременел?

да уже так... надо же...
ой я до сих пор помню как меня анализ напугал с этой гонореей. жуть... что за ужас. ждала неделю и мучилась подтвердиться или нет :-) хотя даже сейчас вспоминая этот ужас мне не смешно
  • 0

#14627
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у нас ностальгия чтото ударила :-)
а вот я помню.. а вот я...
а вот я помню, как переживала, что нет у меня эйфории и ощущала себя монстром))

а еще помню, что все никак не осознавала себя беременной и все казалось врачи-тесты ошибаются и я никак не в праве в этой ветке быть)))
хотя и сейчас не верится до конца, что уже совсем скоро ляльку выдадут))
  • 0

#14628
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у нас ностальгия чтото ударила biggrin.gif
а вот я помню.. а вот я...
а вот я помню, как переживала, что нет у меня эйфории и ощущала себя монстром))

:-) да уж "Стареем" однако :)

у мну тож не было. шок. просто шок и я с ужасом ждала токса. видимо у меня было такое страшное лицо и выпученные от страха глаза что токсикоз решил мимо пройти (ну ее нафег! страшная какая!!! ;) )

эх... а потом уйдем в темы про кормление, пеленание и засыпание ... не будет этой бесшабашности :dandy:

все, опять Шатц умотала куда то... пойду спать...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.02.2008, 22:20:43

  • 0

#14629
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
тут я))
куда мне мотать то?

я на прошлой неделе кровь на ВИЧ сдавала - отворачиваюсь, лаборантка говорит - ты чего боишься? ты уже дед, строить новеньких в коридоре пора и кровь на раз сдавать :-)
  • 0

#14630
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

мне сегодня кошмар приснился :-)
будто у меня выкидыш. ужасно. Аслан звонит в скорую но уже поздно я реву и говорю ему не надо, поздно мол. жуть какая...


Мне тоже сегодня приснилось чёрти чё.
Только с бэйбиком это косвенно связано, больше с мужем и моей беременностью. Ему рассказала - он прикалывается))
а вообще каждый день что-нибудь снится, не знаю, куда деваться))

Вы про ностальгию тут говорили, помню, еще до беременности иногда читала посты пузатых и думала - прибабахнутые мамашки:)) Только об этом и говорят. А сейчас сама могу только об этом и говорить. Вот мозги на 180 градусов разворачиваются...
  • 0

#14631
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

тут я))
куда мне мотать то?

гы! испугалась?!!!!!! :-)

у мну голова болит от шоу которое было сегодня... :dandy:

Мне тоже сегодня приснилось чёрти чё.
Только с бэйбиком это косвенно связано, больше с мужем и моей беременностью. Ему рассказала - он прикалывается))
а вообще каждый день что-нибудь снится, не знаю, куда деваться))

читала что сны становятся ярче во время беременности :laugh:

ы про ностальгию тут говорили, помню, еще до беременности иногда читала посты пузатых и думала - прибабахнутые мамашки:spy:) Только об этом и говорят. А сейчас сама могу только об этом и говорить. Вот мозги на 180 градусов разворачиваются...

:) ахха.

я на прошлой неделе кровь на ВИЧ сдавала - отворачиваюсь, лаборантка говорит - ты чего боишься?

я всегда отворачиваюсь. просто привычка... хотя иногда смотрю. из любопытства ;)
  • 0

#14632
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девы, я чего-то пропустила, а зачем витамин Е пить?
  • 0

#14633
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
пошла я спать... устала, переволновалась...
сегодня если честно вообще с утра немного на взводе была. там в "общем" тему открыла, кому любопытно http://vse.kz/index....wtopic=149767... допекли ужо...

Девы, я чего-то пропустила, а зачем витамин Е пить?

ну тут Шатц переживала что изза того что сказала Тала - мол за два месяца ограничить прием молочных продуктов, чтоб повысить эластичность тканей (ну тут ясно каких тканей).
витамин е тож повышает эластичность...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.02.2008, 22:34:15

  • 0

#14634
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Свит, спокойной:)
а я готовлюсь опять пост бессоный нести:-)
Doogie, нормально - это же новые ощущения, все необычно)
Хай, а это я самолечением занимаюсь) Эластичность тканей перед родами повышаю))


Чтото я под конец беременности так жалею, что уже все - всю зиму проходила как страшное толстое нечто, только сейчас более менее животик показать можно. Хочу пуз летом, чтобы гордо им дорогу прокладывать!!!
Кстати, девочки, понимаю, что тупо - у меня прикиньте, папа мой же не в восторге от перспективы дедом стать, и так я уже устала, что тупо живот при нем прятала... сейчас, конечно, не спрятала бы уже..))
а так помню, как пыталась втянуть, куртку застегнуть и пр.
Во довели, блин;)
  • 0

#14635
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Шатц, я мечтала что забеременею и буду гордо пузом вперед ходить. А когда пуз расти начал - мне его скрыть хотелось. Как-то неудобно было.... Щас то уже точно не скроешь - поэтому я его вперед выставляю, и одежку не балахонистую одеваю :-)
  • 0

#14636
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, я мечтала что забеременею и буду гордо пузом вперед ходить. А когда пуз расти начал - мне его скрыть хотелось. Как-то неудобно было.... Щас то уже точно не скроешь - поэтому я его вперед выставляю, и одежку не балахонистую одеваю :-)

вово
просто фотк смотрю в своей страшной бабушкиной дубленке - толстенная тетка, человек-гора((
  • 0

#14637
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я тоже живота почему-то стесняюсь на улице. Все время спрашиваю мужа - выгляжу ли я в пальто просто толстой или все-таки беременной, шарф не снимаю чтобы в помещении без верхней одежды было незаметно. Пока в шубе ходила там конечно и не разглядеть было =))
  • 0

#14638
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я думала я одна больная такая)
а теперь - реально жалко, что вот вот живота не станет))
буду гордо с коляской ходить))
  • 0

#14639
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

2 AlinaX
тебя по какой причине попросили сдать на волчанку?
я тоже сегодня сдала на это в Энвиве, так вроде называецца, мне тоже инетересна эта тема, но я пока своих резов не знаю.
Пока никто не отвечает....

здесь есть кое какая инфа -http://www.med2000.ru/genskie1/afs.htm
http://www.ld.ru/cat...logy/x-aps.html

Девочки, не хочу вас пугать, но если подтвердится ВА (волчаночный антикоагулянт), то не стоит этим принебригaть. ВА и гемостаз взаимосвязаны, это может стать причиной гипоксии и др. не очень приятных вещей. В моем случае 1 беременность закончилась антонатальной гибелью плода на сроке 37 недель. Спустя 3 года я родила здорового ребенка, но нам понадобилось немало сил и денег, чтобы выяснить, что именно это и была причина в 1 случае. Как я и писала выше, 2 беременность протекала под постоянным контролем. И очень жаль, что единицы врачей владеют достаточными знаниями об этом вопросе.
  • 0

#14640
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я вот думаю все как самостоятельно поднимать/спускать коляску с ребенком на 4-5 этаж....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.