Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13761
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Привет, девульки))))
Грызу гранит науки и параллельно вас читаю))) даааа-а-а-а-ааа скажу я вам))) строчить мы умеем)))
когда долго забеременеть не можешь уже и забываешь что такое контрацепция.....
Эх....снова придется всоминать.....до следующего раза)))) успею ли???!!!)))) а то тут мой уже девочку планирует :laugh:

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 25.02.2008, 23:36:30

  • 0

#13762
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, я не про СССР, я про то, что слышала ту же инфу не от студентки, а от профессора.
И не только от нее, собственно, то, что при ГВ вероятность беременности снижается - факт:-)
Но я не буду доверять этому, ибо знаю многих, кто на ГВ забеременнел. И вообще - не спорь со мной, я местный монстр ;)
А так - за что купила за то продаю))
лучше вопросов мне, вопросов подкинь)) для врача)

На ГВ беременеют, это я не отрицаю, но при ГВ по требованию вероятность снижается.
Если кормление по требованию "редкое", то есть деть не очень часто прикладывается к груди, то и вероятность значительно повышается.
Посмотрим теперь насколько мое ГВ будет меня предохранять :)
  • 0

#13763
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Нова расскажи как ты кровь у себя заметила - точно в моче, какого цвета моча, пахнет как нибудь по особеному, боли есть если есть то тогда - при мочеиспускании или постоянно?


Заметила как гриппом переболела. Понесла мочу на анализ, а там сгустки. Правда пока в их банку переливала - только один туда попал. Боли есть слева (где раньше располагался яичник) после мочеиспускания. То что в моче - точно. Я несколько раз проверила. По узи - нарушение оттока из почек. Анализы - неизмененные эритроциты 15, лейкоциты 3-4. На воспаление поэтому непохоже. Врач ограничила жидкость и сказала больше стоять в коленно-локтевой позе, но мне кажется этого мало. Цвет мутный, запах обычный.
  • 0

#13764
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
странные мы - беременные)
деть мало ползает - плохо
много - тоже плохо)
красотка моя вееесь вечер туда сюда ползает. живот просто ходуном ходит - так у меня уже паника :)
  • 0

#13765
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
и не говори, Schatz,
я уже как-то устала переживать,
  • 0

#13766
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

и не говори, Schatz,
я уже как-то устала переживать,

у тебя выход того... рядом :)
хотя, потом переживаний только прибавится))
  • 0

#13767
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений


и не говори, Schatz,
я уже как-то устала переживать,

у тебя выход того... рядом :)
хотя, потом переживаний только прибавится))


Выход спит ;)
  • 0

#13768
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
всем полуночным мамашкам привет))
спина разламывается от компа,но не могу оторваться отсюда,хочу лежать на спине,но нельзя
кому щас легко?
  • 0

#13769
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
как кому?:) мне - ибо у меня ноутбук) таскаю его по всему дому туда-сюда, очень удобно)))
  • 0

#13770
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у меня тоже ноут,но мне не удобно пячатать лёжа))
изжога ещё пришла ко мне,вроде хлебушек поела чёрный и немного прошло
  • 0

#13771
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброе, утро)))
Смотрю, заседали ночью)))
Мой сегодня, не помню по чьему примеру, решил тоже ночью проконтролировать как я сплю.....
не успела долго залежаться на спине, как слышу - ТАНЯ, ЛЯЖЬ НА БОК))))
перевернулась, подвинулась попочкой к милому, он обнял животик и сладко уснули))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 26.02.2008, 08:21:59

  • 0

#13772
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
доброе утро всем. щас завтракаю и в больничку!
  • 0

#13773
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девчонки, читаю вас и мне кажется что в моем ЖК по сравнению с вами вообще не наблюдают((((
За все то время что стою на учете все что сделали, это взяли кровь на ВИЧ и РВ, мочу два раза, кровь на сахар, общий анализ крови (ну, это все стандартно для учета), ну и плановое УЗИ 2 раза.....а где требование чтобы я сдала кровь на хломидии, токсиплазмос и т.п., измерять живот, послать к генетику....вы сдаете кучу анализов про которые я даже и не слышала..... кальций пьете.....у меня даже не интересовались, что с кальцием...а я бы с удовольствием его покрызла))))
на прием сказали только 11 марта....это мне уже 24-25 недель....вас читаю, так у вас куча анализов к этому времени уже.....
что это-невнимательность врачей или у меня все ок (дай Бог)???

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 26.02.2008, 09:27:57

  • 0

#13774
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений



Нова расскажи как ты кровь у себя заметила - точно в моче, какого цвета моча, пахнет как нибудь по особеному, боли есть если есть то тогда - при мочеиспускании или постоянно?


Заметила как гриппом переболела. Понесла мочу на анализ, а там сгустки. Правда пока в их банку переливала - только один туда попал. Боли есть слева (где раньше располагался яичник) после мочеиспускания. То что в моче - точно. Я несколько раз проверила. По узи - нарушение оттока из почек. Анализы - неизмененные эритроциты 15, лейкоциты 3-4. На воспаление поэтому непохоже. Врач ограничила жидкость и сказала больше стоять в коленно-локтевой позе, но мне кажется этого мало. Цвет мутный, запах обычный.


Нова, знаешь это похоже на то, что после гриппа или на фоне гриппа у тебя начался цистит + попал камешек или песок из почек. Во время цистита слизистая становится рыхлой и более уязвимой поэтому поцарапать ее намного легче. Отсюда кровь. Знаешь, можно попить ромашку - она во время беременности разрешена и обладает противоспалительным действием.
  • 0

#13775
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

послать к генетику.

к генетику посылать не от фонаря, посылают если до этого были выкидыши, преждевременные роды и прочая. иногда посылают просто от фени. ничего приятного генетик тебе не скажет

а я бы с удовольствием его покрызла))))

слушай, тебе хочеться мел?! так у тебя на лицо дефицит кальция. ешь на здоровье а то без зубов останешься!!! только не мел конечно. мало ли что туда намешали, купи какой нить препарат.
  • 0

#13776
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин вы тут уже предохранение обсуждаете... мне постоянно снится что я девочке которой около 2 лет, расчесываю аолосы, кудрявые-кудрявые, а рядом стоит муж и держит на руках такого же кудрявого мальчика примерно годик ему. И я ему говорю5 я же тебе говорила, что у нас дети кудрявые будут! А сама про себя думаю - Господи, ладно девочка, но откуда нафиг мальчик!

Спираль мне кажется - это страшно и опасно. Потому что она эмбриончики убивает... нет только не спираль.... а презервативы - мы пока их откроем в самый интересный момент - смеятся начинаем :)

к генетику - нафиг надо! Нееее.... Татьянамелкая а ты двойной и тройной тесты сдавала? ив какой ты ЖК?
  • 0

#13777
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нет только не спираль.... а презервативы

все люди читавшие медкнижки такие маньяки?! :) я тож маньячка тады
  • 0

#13778
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а я бы с удовольствием его покрызла))))

слушай, тебе хочеться мел?! так у тебя на лицо дефицит кальция. ешь на здоровье а то без зубов останешься!!! только не мел конечно. мало ли что туда намешали, купи какой нить препарат.

спасибо, СВИТИ))) как-то успокоила))) просто возникли сомнения после ваших разговоров о кальции до 26 недель.....хотя мне до 26 недель еще 4 недели.... то есть спокойно без консультации врача могу себе погрызть кальций???

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 26.02.2008, 09:42:05

  • 0

#13779
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага все :)

нашла статью и обсуждение ниже - до сих пор смеюсь - какие папы наивные

http://papsky.ru/entry/29
  • 0

#13780
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

к генетику - нафиг надо! Нееее.... Татьянамелкая а ты двойной и тройной тесты сдавала? ив какой ты ЖК?

вот именно, Коржик(а), слышу от вас про двойные и тройные тесты, а что это такое понятия не имею :)
на учете в 5 ЖК, на Пастера....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.