Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13741
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
фсе. пришел настоящий медик! налетай, ребята! это Коржик :lol:

на самом деле все симптомы болячек можно у себя найти :laugh: я мамины всякие мед справочники толстенные читала ужас! я боялась любого шороха в своем организме :laugh:
  • 0

#13742
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ой, ужас какой :laugh:

и опять я неоригинальна :laugh:
  • 0

#13743
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
лана, сдаю пост :laugh: пошла спать... завтра к врачу. волнуюсь. на узи надо...
странно Коржик, вот я то же думаю при пелонефрите там должно вроде как болеть. у меня не было такого никогда.. щас болит но я сегодня стол двигала, убиралась, собирала дорожки...

хм... на узи схожу...

меня напугали вероятные осложнения при пиелонефрите... деть страдает жестоко... :laugh:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.02.2008, 21:44:58

  • 0

#13744
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
удачи тебе на узи! а болеть могут просто мышцы - у меня у самоц такя проблема.... беречь себя надо!
  • 0

#13745
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ээээ)))
настоящий медик..)
да и все...)
а эта...
девочки, вот я все в сомнениях)) вернее, теперь думаю - ну приеду я в РД, а чего спрашивать то? на что внимание обратить?

хочу чтото вроде списка вопросов, которые стоит врачу задать, составить - и пока ни одного не пришло в голову.

И скажите мне, где Белочка вообще?:laugh:
  • 0

#13746
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а болеть могут просто мышцы

да я думаю щас мышцы болят... от нагрузки...
эх, спасибо за пожелание.
мне уже в обменке написали пиелонефрит...
  • 0

#13747
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы Шатц :lol: лично я спрошу первые признаки родов как нафиг настоящие схватки отличить от ложных и есть ли у них отдельный душ. дадут ли мне пить во время схваток и можэно ли будет потребовать анестезиолога если приспичит :laugh: а еще - можно ли мне будет рожать в рубашке мужа? и будет ли постоянно со мной акушерка, А можно будет ее послать если рядом будет муж? А мужа надо одевать во что нить или на него халат напялят? короче сплошная бытовуха....

Свитти они перестраховываются :laugh: поэтому пишут все подряд. в общем береги себя!

Сообщение отредактировал Коржик(а): 25.02.2008, 21:50:19

  • 0

#13748
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Белочка седня была здесь, сказала будет сумку собирать
и гладить вещи детские :laugh:
  • 0

#13749
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти они перестраховываются

да уж я об этом знаю. тока страшно ж зараза такая. как я теперь усну иптыть...

ужасы... в 25-30% преждевременные роды, в 25-30% смертность новорожденных... ужас!!!
  • 0

#13750
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
звонит подруга, спрашивает как дела и ляляля. Разговривали, пошел разговор о ГВ. Она грит, елси по режиму кормить то не забеременеешь, поэтому при СССР, чтоб детей много не рождалось вводили режим. Чуть не разругались, не могу спокойно выслушивать ТАКОЙ БРЕД!
Она инетом не пользуется нифига, и слушает подругу которая учится в меде на 4(!) курсе, эта же подруга мне после первого УЗИ, расшифровала аббревиатуру БПР как боковое-предлежание.
Вот думаю, как можно такую чухню нести, да еще с такой уверенностью.


насчет пиелонефрита... у меня он родимый есть, но я жива :laugh:

Сообщение отредактировал Mean: 25.02.2008, 22:05:06

  • 0

#13751
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у меня он родимый есть, но я жива

хронический наверно?!
  • 0

#13752
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вот думаю, как можно такую чухню нести, да еще с такой уверенностью.

патамушта устькаман :laugh: без обид
  • 0

#13753
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, я бы не была так категорична:laugh:
я когда на сохранении лежала - у нас был один день профессоркий обход и была там взрослая опытная женщина-тот самый профессор, она нам прочла лекцию о беременности и все такое, ну и заодно сказала, что при ... вот тут я путаю, то ли при кормлении по режиму, то ли при кормлении по требованию... без докорма, до 6 месяцлев детевских идет естесственная контрацепция.

Коржик, ага, записала что меня из твоего списка инетересует) пиши еще)))
  • 0

#13754
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Читаю и ужасаюсь :laugh:
Мой гинеколог успокоила меня, говорит это на фоне гормонов обильное выделение… сначала хотела что-то об анализах сообщить, но потом посоветовалась с другой и так мне не сказала… думаю что-то подобное было.
Прописала мне свечи кандибене, после третей свечки выделения стали меньше. Хорошо что есть пробка :laugh:

#13755
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings :laugh: хронический, да...

Schatz, ну посуди сама, ЗАЧЕМ ПРИ СССР сдерживали рождаемость??? Ведь наоборот люди были НУЖНЫ, и время было практически послевоенное, тогда населения не так уж много было, да и война могла бы снова начаться, время железного занавеса и все такое.

А тут такая пурга, словно в Китае живем, и нам людей девать некуда.

Лактационная аменорея только при кормлении по требованию БЕЗ докорма, а не по режиму. Чем чаще прикладываешь ребенка к груди, чем меньше перерыв между кормлениями, тем меньше вероятность забеременеть.

Вообще я кучу современной литературы прочитала по ГВ, что можно идти экзамен сдавать :laugh:

Сообщение отредактировал Mean: 25.02.2008, 22:39:39

  • 0

#13756
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, я не про СССР, я про то, что слышала ту же инфу не от студентки, а от профессора.
И не только от нее, собственно, то, что при ГВ вероятность беременности снижается - факт:laugh:
Но я не буду доверять этому, ибо знаю многих, кто на ГВ забеременнел. И вообще - не спорь со мной, я местный монстр :laugh:
А так - за что купила за то продаю))
лучше вопросов мне, вопросов подкинь)) для врача)
  • 0

#13757
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings biggrin.gif хронический, да...

он у тебя до беременности был кароче? это не страшно.
  • 0

#13758
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ага...при ГВ правильном не беременнеют.
Мама моя забеременнела, когда мне пару месяцев было, она поздно рожала с осложнениями, ей естественно по силам не выносить было...пошла на аборт, сделали так, что в итоге один яичник удалили и вообще чуть не умерла там...
Свекровь то же самое на днях рассказывала про себя...ну у нее вроде аборт хоть нормально прошел, то же самое при кормлении...
Так что обе маме мне сказали - НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОЙ ЧЕПУХЕ ВЕРИТЬ!!!! и уже сейчас думай о предохранении...
ну я вот думаю с начала презирвативы будут, а потом спираль и то, я хочу узнать побольше о самом принципе спирали...
  • 0

#13759
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я хочу узнать побольше о самом принципе спирали...

спираль подходит 1 женщине из 10 (не зависимо от производителя/цены/качества/кривизны рук врача). у остальных все время идут выделения красного цвета.
зы. не мое. статистика

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.02.2008, 22:58:26

  • 0

#13760
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Анжелла, так как я местный монстр - хочу сказать - есть большая тема контрацепция в период лактации. Там много описано:laugh:
наверняка, на твои вопросы есть ответы.

а мне муж сказал не будем предохраняться.. наивный :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.