Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13121
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати там такие прикольные фляжки продаются - я вот думаю себе купить :) только меня смущает цена в 4,5 тысячи...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 22.02.2008, 16:13:38

  • 0

#13122
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчи почитайте последний рассказ о родах :)
Я ухохаталась... я тут подумала, что тоже рисковала голову в прутья сунуть :-))))))
  • 0

#13123
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

кстати там такие прикольные фляжки продаются - я вот думаю себе купить :) только меня смущает цена в 4,5 тысячи...



всяких разных фляжек видела сегодня в Арене на гагарина - абая, там почти в каждом отделе (где не одежда) - фляжек полно, есть всякие наборы со стаканчиками - я вот тоже думала своему взять, но передумала.
а цены разные, я видела ничего так и за 1700 и чуть выше - до 2500 - 3000 примерно
  • 0

#13124
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я сегодня сходила к врачам, меня измерили...Вес не изменился, объем талии тоже может сантиметра на 2 :) , а живот то виден уже, а растяжки и разрывы...странно как то у меня....
Зато повелась на надпись СКИДКИ в магазине Миловицца и купила какой-то не особо красивый бюстик, без косточек и трусики к нему своим нелюбимым коричневым цветом, успокаиваю себя тем, что у меня бюстье только одно...что покупка нужная.
Весь день помнила о том, что завтра 23е, и что подарок надо купить, и вспомнила о том, что ничего не купила уже дома...Сижу думаю как отмазывацца перед мужем, а то правда на 8е мне фигу пакажут)))
  • 0

#13125
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вот меня бесит, что принцип как встретишь 23 февраля, так и проведешь 8 марта дейсвует.

Завтра на ДР хочу чтоб мне подарили какие нибудь НУЖНЫЕ вещи, типа увлажнитель или памперсы...если цветы, то живые в горшочках... а то шикарные букеты срезанных цветов мне жаль... стоят максимум неделю, и вянут...

Сообщение отредактировал Mean: 22.02.2008, 16:33:54

  • 0

#13126
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у мужа сокращенный рабочий день из за праздника -им и какие то подарки подарили - я сказала чтобы отдал мне раз это не его праздник :)

а я тоже такие принципы терпеть не могу - типа я тебе ты мне.. хотя мужья то наверное шутят а вот у еня среди подружек такое было - она мне подарила помаду дешевую что я ей буду дорогую покупать....
  • 0

#13127
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), ага, ты мне я тебе, раздражает меня.

Я никогда по такому принципу не действую, но то что я дарю,то некоторые мне дарят такое же. Раздражает.
Может так быть что мне ничгео не подарит кто то, но я все равно подарок делаю, и мне не жалко.
А некоторые при нме рассуждают, воот она мне ничгео не подарила, и я ей ничгео на этот раз не подарю...брррр
  • 0

#13128
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2AngeLLa а сколько у тебя сейчас ОЖ?
У меня вот пуз конкретно начал расти после 20 недели. в итоге с 20 по 28 неделю ОЖ вырос на 9 см.
  • 0

#13129
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

если цветы, то живые в горшочках... а то шикарные букеты срезанных цветов мне жаль... стоят максимум неделю, и вянут...

А я тоже стала придерживаться такого же принципа. Жалко срезанные цветы. Бегаю потом с ними, как в одно место стрелянная, в холодную воду для ранимации на ночь кладу :-) (с розами в основном). И вообще не люблю галандские цветы. Не стоят они долго. У меня однажды дачная розочка месяц простояла. Я её, можно сказать, замариновала :) спец смесью для воды в вазу.
  • 0

#13130
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Plum, я тоже такая же...но сейчас просто не могу физически их выхаживать, сохранять.
Вот муж на выписку подарил такой букет огромный, он завял и выбросить его жалко было, ведь букет то был подарен на ОСОБЫЙ случай, родилась наша доча...
  • 0

#13131
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

но сейчас просто не могу физически их выхаживать, сохранять.

Да и не сохранишь их долго. Уж лучше за горшочным созданием ухаживать... Но тоже почему-то некоторые долго не живут из цветочных магазинов.
Вот хочу на выставку цветочную попасть и прикупить чего-нить выращенное в наших условиях. Ну и сама из семян пытаюсь выращивать.
  • 0

#13132
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
*зевает*
погладила
умаялась)))
спать очень охота теперь. вот думаю - то ли насесть на мужа чтобы гардину прибил, да повешать штору. то ли махнуть рукой и на потом оставить)
то ли насесть на мужа и пусть ковыряет а самой спать лечь :)

кстати там такие прикольные фляжки продаются - я вот думаю себе купить :-) только меня смущает цена в 4,5 тысячи...

три раза перечитала - никак не могу понять, ну зачем Коржику понадобился флАжок, да еще за 4.5 тыщи))
Уже всякие флажки передумала - все никак их ценность до меня не доходила :-)
Стек мозг мой в живот)))
  • 0

#13133
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня у мужа ДР 1 января и частенько ему переподает 1 подарок вместо 2 - ему это очень обидно, у него это больная тема с детства. И потом когда мы начинаем другим на ДР готовить подарки, он всегда говорит: почему мы будем дарить подарок если он мне ничего на ДР не подарил? Я и моя мама всегда дарим ему по 2 подарка, свекровь к сожалению не всегда, но мы же не можем везде руки подставить и всем сказать чтобы по 2 подарка приносили :) вот и ссоримся каждый год перед всеми ДР кроме ДР моей мамы :-) и смех и грех..

а я бы поубивала продавщиц, которые лепят в цветочных веники из поломанных цветов, несчастного бамбука и каких то листов замученых + полкг пластика и подом пытаются всучить мужчинам. мне к сожалению частенько достаются такие веники которые стоят 2 дня а потом начинается - обязательно что нибудь опадет а выкидывать их -вообще целая эпопея....я люблю живые цветы или свежесрезанные в обычном целлофане...


махать Шатц им буду :-) на демонстрацию пойду :D 1 мая - перед родами :)
  • 0

#13134
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Plum, ой, чтоб там из семян что то выращивать и покупать, это не по мне :)))

Ой как хорошо, свекровь обед приготовила и домой свалила, и ненужно мне сегодня стряпней занимаьтся... кайфффффф
  • 0

#13135
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а у меня не хватает терпения ухаживать за комнатными растениями. в окнце концов они все гибнут. поэтому муж мне дарит срезанные цветы. но никогда не дарит пышных букетов. последний раз на 14 февраял подарил тюльпаны, так они до сих пор стоят - а он хвастается - вот видишь. говорит, как сильно я тебя люблю!
  • 0

#13136
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я хлестанулась плов приготовить... не не могу встать - настоялась перед доской гладильной, теперь и спать охота и болит все, ну, ничего нового.
О, пока сидела писала - моя рыбка проснулась))) живот теперь ползает)
сейчас поваляюсь, с дочей поиграю, может полегче станет - позьмусь за готовку)

в свете очередных тестов подумала - вот у меня по всем тестам - приметам и считалкам - мальчик. А по узи - девочка. прикольно будет, если мальчишка родится))

Тут на ЦТ читала как то - девочке всю беременность говорили, что девочка, а на последнем узи в 38 недель доктор сказал - ну все, яички опустились, скоро родишь. так она так растерялась, что спросила - у меня опустились? :)
  • 0

#13137
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
:) :-) :-)
Вот и я боюсь что опустятся :D

#13138
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
и я боюсь что так скажут :) Я уже девчачих нарядов заказала :-) все розове белое и зелененькое :-) и к куклам уже присматриваюсь :D
  • 0

#13139
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну мальчишки то в белом и зеленом ходят) а розовое....) пусть на сестренку останется)
  • 0

#13140
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Ага, а что делать если малыш засюсюканный радиться? :-)
Тут и цвет одежды не поможет :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.