Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13141
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мне может пора успокоительного попить?
ну почему меня все так из себя выводит??
Ну мелочь, мелочь...
опять сорвалась на муже, опять понимаю, что не права. Опять понимаю, что создала ожидания, он их не оправдал и он же и виноват теперь:)
сижу теперь, занимаюсь самокопанием)
самоотвержено сама себе указываю на свои ошибки, недоделки и недочеты...)
У меня какой-то период начался - настр скачет только так - могу лобызаться и слюнями весь мир забрызгивать, а могу орать чуть ли не матом и рыдать в три ручья..)
Эх, пора звонить подруге и отдаваться в ее руки, пусть протрясет мне мозги. И персену мне, персену!!
  • 0

#13142
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага и будет только на имя Полина откликаться :))
  • 0

#13143
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 Lina
у меня ОЖ 79 гдето, но я никогда худощавой не была, первый раз когда измерялась беременной, у меня ОЖ был 76 чтоли. Получаецца 3 см, а джинсы я уже отдала золовке, не застегивались...
Может это оттого , что она обмеряет меня лежа, а я то смотрю на себя стоя...)))
  • 0

#13144
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц иди поспи и все пройдет :)
  • 0

#13145
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
:) полтора часика поспала перед сборами в институт....
а тут звонит препод на сотку , извинился, и сказал, что сегодня его не будет :-) :-) :D
живем-сссс!!!!!
  • 0

#13146
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нифига себе! Нам бы кто пока я училаксь на сотку звонил... обычно перед фактом ставили в деканате!
  • 0

#13147
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц иди поспи и все пройдет :)

Ох, Тань, если бы)
все дело в том, что это не минутный порыв, это уже с неделю у меня, даже больше пожалуй.
Вот я и думаю - пора меры принимать, ибо муж у меня один, любимый и родной, и портить с ним отношения я не хочу. а на данный момент понимаю, что я недовольна им. Ну а так как его изменить нельзя - менять буду себя.
  • 0

#13148
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
на улице так классно!!!!!! я купила яблоки и хлеб :) неисповедимы мысли твои, беременная! :-)
теперь все это ем
  • 0

#13149
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

нифига себе! Нам бы кто пока я училаксь на сотку звонил... обычно перед фактом ставили в деканате!

Неее)) Таня у нас не студент)) Она прЭподает :)
  • 0

#13150
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мне может пора успокоительного попить?
ну почему меня все так из себя выводит??

о! симптомы предстоящих родов! как у Мин прям!!! и гнездование и характер испорченный!
  • 0

#13151
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
это наверное нормально - я тоже боюсь что потом возьмет и родится девочка. хотя в принципе - какая разница? наверное именно поэтому плохо покупать одежку до родов =) кстати, со своим пузом я самого начала общалась имменно как с мальчиком. и муж говорил - пуз, это же ОН. как там может быть девочка? =)
  • 0

#13152
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
кстати, на счет 23 голову себе не ломаю))))
мы решили определиться с подарками не ломать себе головы....
мой определился с каким-то чехлом для жесткого диска....долго мне описывал его красочно :) но для меня это, как дремучий лес))) сказала, пойдем завтра - покажешь.....

правда сама так и не могу определитс в выбором.....
все что хочу - дорого, знаю, что сейчас это не по бюджету.....
так что думаю воть....
  • 0

#13153
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
переведи... а зачем препод преподу звонит и говорит что его не будет???

Шатц да у меня тоже самое - меня муж уже неделю раздражает - и то не так и се не так и вообще он какой то не такой, за кого я замуж вышла; но я пока молчу просто - зато потом будет большой бэмц в виде скандала на пару дней...тлько вот я меняться не хочу...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 22.02.2008, 17:33:16

  • 0

#13154
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

о! симптомы предстоящих родов! как у Мин прям!!! и гнездование и характер испорченный!

Свитти, я еще один симптом добавлю - сегодня выделения были какие-то... окрашеные :)
не коричневые, а такие... гм... окрашеные)))
цвета светлой детской неожиданности. а теперь опять все норм. врачу позвонила - она говорит все в порядке, и это тоже бывает :-)
а еще у меня самый главный симптом есть - большой живот, полосатый тест...))) То есть роды все же предстоят однозначно)))
  • 0

#13155
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


нифига себе! Нам бы кто пока я училаксь на сотку звонил... обычно перед фактом ставили в деканате!

Неее)) Таня у нас не студент)) Она прЭподает :D

НЭЭЭЭЭ)))) я студЭЭЭнтка)))) и на полставки ассистент учитЭЭЭляя))))
а звонил действтельно препод.....
в начале семестра он попросил написать ему наши сотки....теперь каждому звонит и предупреждает....
он же амЭрЭканец....препод по инглишу....так что это у них вот такое вот воспитание....это не наши совесткие педвгоги))))))

переведи... а зачем препод преподу звонит и говорит что его не будет???

:-) :-) девочки, вы меня радуете)))
я даже ответить-объяснить не успеваю :)
  • 0

#13156
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
теперь понятно почему он (препод ) позвонил и предупредил,потому что американец, а то у нас вот в универе всегда так....приезжаешь за тридяветь земель, ходишь как привидение по коридорам, через минут 20 в курилке находишь еще такую же и мы понимаем, что занятия нет, а нас не предупредили....

Сообщение отредактировал AngeLLa: 22.02.2008, 17:40:36

  • 0

#13157
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, я, честно говоря, забыла кем она работает)) Да сама спроси в общем))
Я тоже не хочу меняться)
Но это единственный способ, на мой взгляд, наладить отношения. Да и нет у нас проблем, не ругаемся, он такой же милый любимый и заботливый ежик. Только, мне кажется, что мог бы быть милее, заботливее и ежастее)))
Сама понимаю, что он мужчина и все равно не испытает он всего того, что я испытываю)
Но меня злит, что я должна ему все говорить - нам надо в РД, нам надо за коляской, нам надо то.. нам надо се... и такое ощущение, что надо не нам, а мне. И, отбросив эмоции, понимаю, что надо нам. Просто не проявляет он эмоции так же, как и я) И глупо собственно требовать от него слез и восхищенных вздохов, глядя на фотографии малышей))
Эх блин, вот хуже всего, то, что я сама себе полностью отдаю отчет во всем и понимаю, что все мои проблемы - они надуманы и высосаны из пальца))
Но так блин приятно чувствовать себя несчастной и терроризировать его, за то, что он не соответствует моим ожиданиям :)
  • 0

#13158
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а еще у меня самый главный симптом есть - большой живот, полосатый тест..

ой! я тя щас удивлю тут все девочки с такими симптомами :)
  • 0

#13159
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а еще у меня самый главный симптом есть - большой живот, полосатый тест..

ой! я тя щас удивлю тут все девочки с такими симптомами :-)

:)
эпидемия чтоль?
заразно???
  • 0

#13160
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

врачу позвонила - она говорит все в порядке, и это тоже бывает :)
а еще у меня самый главный симптом есть - большой живот, полосатый тест...)))

такая же история....только в начале беременности....еще не встала н учет....своей врачихе жаловалась....-ой, то там животик покалывает!!!...ой, яичник болит!!!
она сказала - У ТЕБЯ НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ БОЛЬНЫХ ЯИЧНИКОВ!!!! ЗАБУДЬ!!! ТЫ БЕРЕМЕННА!!! :-) :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.