Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13081
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
на улице как погода? пойти погулять что ли. яблоки хочу
  • 0

#13082
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

а я поставила пирог выпекаться, по рецепту, который вчера Хай дала)

Я тут подумала - у нас получается тут не форум, а чат какой то, может быть тогда будем пользоваться достижениями человеческой мысли типа скайпа?

Скаип это мысль, только совсем по дому ничего делать не будем и со шторами ты сегодня не покончишь… и пироги останутся…

Я вот тоже попробую Хайвский пирог приготовить, если будут вопросы я же могу на тебя положится, правда???

#13083
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ой, меня угрозами не испугать :)
я гостей не боюсь)))

Лина, скайп можно на skype.com скачать, весит порядка 20 мегов, так что если на работе трафик ограничен - берегись:-)
а так, там все по русски, поставить легко, придумываешь себе имя - и ты там:-)
удобная штука. я по нему и разговариваю и конечно же в чате сижу)
  • 0

#13084
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений


кто наблюдается в 1-й поликлинике на Гоголя?
отзовитесь :)))

моя подруга, она на 7 месяце.....а что такое??? спошу у нее, может знает.....


ну я тоже там, думала ЦТ шницу встречу

#13085
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
товарисчи! Моя доча считает мне ребра! Никакой совести! Я ее уже и покормила и напоила - чего ей еще надо :)

начинки много не бывает!
  • 0

#13086
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

а меня мух называет бегемотиком или карапузом =) но у него это так мило получается, что мне даже нравится =)


а меня называет - булочка :)
  • 0

#13087
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Шатц, нэт как раз ограниченный. да и смысла его уже нет ставить на работе. все равн уйдй скоро. А вот дома все никак руки не доходят модем в ноуте починить...
Девочки те кто на работе, а вы будете сегодня ваших мужчин поздравлять?
  • 0

#13088
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

товарисчи! Моя доча считает мне ребра! Никакой совести! Я ее уже и покормила и напоила - чего ей еще надо :-)

начинки много не бывает!

как чего? поиграть)))
ты ей пощекоти попку или что она выставляет)
мы так каждый вечер играем - доча выставляет что-нить, я глажу, она убирает и в другом месте высовывает, я там глажу) так и играем в догонялки))

А вообще трюк - ноги под ребра и как следует дернуть - это дааа..) до сих пор любим больше всего таким образом маму развлечь :)
  • 0

#13089
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а мой очень любит упиреться головой в живот и начинает поддягиваться. честно, в такие моменты мне кажется, что он мне живот порвет и родиться не естественным способом =))
  • 0

#13090
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а мой очень любит упиреться головой в живот и начинает поддягиваться. честно, в такие моменты мне кажется, что он мне живот порвет и родиться не естественным способом =))

жду не дождусь детскую торчащую пяточку на пузе...., но судя по вашим рассказам, лучше пока наслаждатьс спокойствием!!!
  • 0

#13091
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну дык что с погодой то?
  • 0

#13092
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
тепло но все тает :)
  • 0

#13093
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

тепло но все тает

халясо!!! :)
  • 0

#13094
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хехе, я оказывается кучу сообщение пропустила))
пока ответ пишу - два-три новых появляется, а я их не видела)
Свитти, на улице хорошо, солнышко и не холодно совсем. я только что высовывала нос, снег тает по всю.

Назёк, конечно же можешь) только я чуток от того рецепта отступила :)
сейчас как лиса вокруг кувшина хожу, на горячий пирог поглядываю, а там надо чтобы он все хорошо остыл - тогда начинка будет как бы желеобразной, застынет:-)

Все, хорошие мои)
четвертый час.
скоро муж уже придет и гардину мне прикрутит наконец-то)
пошла шторы подготавливать)
  • 0

#13095
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Опа... Сегодня же вроде как праздник - хорошо что напомнили.
А я съездила в институт урологии, мне сделали узи почек. Сказали отныне и до родов каждые 2-3 часа становиться раком и стоять так по 15 минут. Вот знаете как я с вами общаюсь.... каком кверху!

Я поддерживаю предложение встретиться и объестся плундерами!
  • 0

#13096
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

девчоооонки!!!!!!!! выкладываю интеесную инфо!!!!! это моя учительница (мы с ней тоже на одноклассниках) на мой вопрос - угадайте кого мы ждем Д или М??? она ответила вот так!!!!!

свои полные годы+месяц зачатия и+число 9(месяцев)-нечётное число-мальчик.например:30лет+август8месяц+9=47-нечётное мальчик.Илисвои полные годы+полные годымужа и делется число на на 3,если в остаткенечетное число=мальчик,чётное-девочка,без остатка-неизвестно,напр:31+33=64:3=21-(1)-мальчик,30+32=62:3=20(2)-девочка.Я не знаю дату зачатия ,подсчитай сама.Долгие годы считалка ещё не подводила,можно проверить на уже род-ся детях-удачи!

проверьте!!!!!
у меня все сошлось!!!!
у кого еще?????

Ххихихи, я уже сто раз это сюда писала, писала :)))
У меня совпалось :-)

КТО в контакте? Будем френдицца?

Я против ЧАТА, я оже хочу вас читать!!! А в Скайпе все уедет в неведомые дали....пока я там с дочей.

Сообщение отредактировал Mean: 22.02.2008, 15:13:43

  • 0

#13097
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

жду не дождусь детскую торчащую пяточку на пузе...., но судя по вашим рассказам, лучше пока наслаждатьс спокойствием!!!

кстати, мне реально чтобы больно может два раза от силы было)
а так.. ну не особо приятно, но ведь это же детка моя) и так прикольно - прощупывать ее что-то.. ножку, или попку..)) эээх, жалко, что у нас игровое время не настало, она пока просто ползает у меня туда сюда, моя лапка)
  • 0

#13098
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а еще у Мин завтра ДР. завтра меня в сети не будет, до понедельника могу забыть - поэтому поздравляю сегодня!!! С наступающим. Счастья тебе и твоей малютке. Она у тебя такая сладкая! ТТТ
  • 0

#13099
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Блин, соседи под нами в своем туалете такой парфюм используют... что у меня изжога начинается, когда этот парфюм по вентиляционной трубе к нам летит :)

Что делать!? :-)




LINA, СПАСИБО :-)))) Неужели у меня ДР!? Эххх...

Сообщение отредактировал Mean: 22.02.2008, 15:22:41

  • 0

#13100
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Блин, соседи под нами в своем туалете такой парфюм используют..

подарит соседям новую вонючку. а старую забрать и закопать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.