Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12901
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хыхы, Нова, а ты у нас блин вечно все рассматриваешь... сфинктеры, промежности...
я пару фоток посмотрела в инете и решила - целее буду. если не буду знать как и что там выглядит)
  • 0

#12902
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ох, неужели я до компа добралась.

я сходила в магазин, совсем не холодно, тока такая слякоть и грязь- фу :) ! но все же рада, что выползла, подышала :D .

заразили меня вчера грибным супчиком, сегодня купила грибы и как наварила себе полну кастрюлю :D , а мужу курочку с рисом сделала, а то он супы плохо ест. вообщем покормила, на работу выпроводила и сюда погрузилась :D
  • 0

#12903
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

не, пробовала :)
и я и его мама.
он сразу точки над Ё расставил- сказал мыть и убирать я не буду :D


ооой.. Шатц, начинай уж пробовать.. я тебе от всего сердца советую. А то потом с дитем на руках, невыспанная, некормленная (не было времени готовить), в квартире бардачек - и дите наотрез отказывается слезть с рук.. а муж на просьбу помочь по дому также заявляет - "нии, это не мое дело.. я ж грил, я этого делать не буду".. и деействительно, если раньше не делал, никто не напрягал, то сейчас то с какого перепугу... придется скандалить.. а кому эт надо? а без помощи молодой мамочке не всегда удается справиться одной со всем. Мне кажется у всех молодых мамочек были (и будут) ситуации, когда дите ни днем ни ночью не дает покою (зубы или колики, или погода). тут помощь папочки очень нужна.. Даже понимание того, чтто ты не сам на сам тут воюешь с вечно расползающимся бардаком и вечно кончающейся готовой едой, а есть человек, который помогает растить вашего ребенка. а помощь по дому - это тоже помощь по уходу за дитем. мамочка будет менее усталая, значит сможет уделить больше внимания не только малышу, но и самому папе..
  • 0

#12904
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
http://vkontakte.ru/...052413_89468735, сижу смотрю фотки из клуба " женатые и замужние, вот эта вообще прикольная, посмотрите :)
  • 0

#12905
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ооой.. Шатц, начинай уж пробовать..

так я и говорю - пробовала)
я в смысле - "неее, с моим не прокатило, пробовала" написала)
хотя у нас все равно сдвиги есть, например носки перестали по дому кругом валяться, но это больше щенков заслуга, чем моя)
и посуда грязная не в посудомойке конечно, но все же в раковине)
  • 0

#12906
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

хыхы, Нова, а ты у нас блин вечно все рассматриваешь... сфинктеры, промежности...
я пару фоток посмотрела в инете и решила - целее буду. если не буду знать как и что там выглядит)



Ну вот я такая - меня медом не корми дай порассматривать. Буду сама рожать и говорить: "Ой, я что это у меня так такое"???
  • 0

#12907
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вот эта вообще прикольная, посмотрите laugh.gif

фотография защищена настройками приватности
  • 0

#12908
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
мое воображение живенько нарисовало Нову, выгибающуюся на кресле и с интересом себе между ног заглядывающую :)
  • 0

#12909
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

вот эта вообще прикольная, посмотрите laugh.gif

фотография защищена настройками приватности



да? мммммм плохо, хотела вам показать :)
  • 0

#12910
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а мы с мужей очередной пирог заварганили с мясом и картошкой))))
ура)))) завтра мне готовить не придется)))
  • 0

#12911
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тань, вы пироги прикольно так печете - у вас прямо семейное действо это)
  • 0

#12912
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня муж вообще ничего по дому не делает...
даже мусор ложит не в пакет, а рядом почему-то :)
А вот у золовки моей ее парень прям у меня из рук посуду вырывал, чтобы помыть и пол моет и все на свете...мы со свекровью об этом поговрили, и она меня как то успокоила, сказав, что с мужиками всякое случается, те кто убирается, после рождения ребенка ничего делать не хочет, а некоторые наоборот. Типо кто знает как в жизни получится...ну я и не парюсь особо по этому поводу, как то давно уже себе внушила, что мужчина не должен женскую работу делать и все...
зато я ворота тяжеленные не тягаю, когда машину загоняю, на водокачку не бегаю посреди ночи, если трубы греть перестали ну и т.д.)))
  • 0

#12913
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Уф, не успеваю не только писать, но и читать :D

А я сейчас тоже пирог печь закончила... творожный, с вишней....ммм... очень вкусно получилось!
Позавчера был с мясом и картошкой.... Понятно теперь, откуда во мне такой слоненок растет :)

Ходила сегодня в ЖК забирать больничный. Больше часа там проторчала - они его потеряли!! :D Пока нашли, пока заведущая подписала... я думала, меня муж прибьет.... Заскочила, называется, на минутку.

Потом пошла в банк открывать карточку для соц.пособия. Скажите, это мне так не везет сегодня? Карточку открыли платную, потому как бесплатную открывают только по справке с ГЦВП... Т.е. мне надо было сначала ехать в ГЦВП, брать справку??? Или это мне такой тупой мальчик в народном банке попался? :D
  • 0

#12914
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
у меня тоже бесполезно о чем то просить, легче самой зделать. правда кушать приготовить он может, не могу сказать что будет готовить что то типо борща или плова, но накормить сможет :) . а однажды у меня температура поднилась ( немного 37.2), это я уже в положении была, так он даже сам посуду помыл, причем я его даже не просила об этом. но я пока и сама не хочу на него перекладывать домашнее хоз-во, но мне правда и легче.... свекровь помогает, где приготовит, где на выходных постирает.
  • 0

#12915
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Потом пошла в банк открывать карточку для соц.пособия. Скажите, это мне так не везет сегодня? Карточку открыли платную, потому как бесплатную открывают только по справке с ГЦВП... Т.е. мне надо было сначала ехать в ГЦВП, брать справку??? Или это мне такой тупой мальчик в народном банке попался? :)


мне вообще так не нравится их система, тоже там надо было карточку делать..... задолбалась. в остальных банках это все намного проше, как мне кажется.
  • 0

#12916
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Хай, вишня и творог звучит вкусно) чтобы тут не оффтопить (хотя это сложно :) )
выложи рецептик плиз вот тут
люблю пироги с творогом)
  • 0

#12917
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
чета я жестоко зависла на "одноклассниках" и "в контакте".... стока знакомцев нашла... аж ваще :)
  • 0

#12918
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
все пошла спать пока глаза не вывалились....
  • 0

#12919
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

чета я жестоко зависла на "одноклассниках" и "в контакте".... стока знакомцев нашла... аж ваще :)

я на одноклассниках зарегалась года два назад, а начала там бывать только пару дней как - меня все находят, приглашения шлют, вот и не устояла))
  • 0

#12920
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А давайте там френдицца =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.