Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12621
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц, я просто сегодня слегка недобрая :-(
Блин, я первого в 1-м РД рожала... палата на 4-х и у одной ребенок не затыкался ни на мгновенье и из-за него мы даже своих детей не слышали + только уснёшь и начинается- то педиатр припрётся посмотреть как ты кормишь, то пупок проверить, то ребенка на прививку, то тебя на обработку, то на обед зовут... в общем скучать не приходится...

У нас тоже подобный разговор был, но мой явно в глубине души все ещё тешит надежду, что ему удастся отсидеться где-нибудь в машине под окнами РД. А вот фигушки! :D
  • 0

#12622
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, я просто сегодня слегка недобрая :-(
Блин, я первого в 1-м РД рожала... палата на 4-х и у одной ребенок не затыкался ни на мгновенье и из-за него мы даже своих детей не слышали + только уснёшь и начинается- то педиатр припрётся посмотреть как ты кормишь, то пупок проверить, то ребенка на прививку, то тебя на обработку, то на обед зовут... в общем скучать не приходится...

то есть направленость страхов менять на прямопротивоположную? :D
  • 0

#12623
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Шатц, хоть ты и вредина, но я тебя все равно утешу- не одна ты такая! :D Бавает и то и другое :-( Первое частенько, второе очень редко, но тоже случается, тока когда кашляю сильно и тока в определенной позе (типа в позе лотоса :-/ )



Это ж как надо умудриться... С таким животом сесть в позу лотоса и ещё кашлять =))
У меня пока только через верх жидкость подтекает. Неприятно, но хорошо что неперевареная.

*все равно злобничает, но уже меньше :-( *
да я уже стараюсь не пить непосредственно перед сном, а тут засыпала и вдруг таааак соку захотелось...
Я где то читала, что изжога возникает изза того, что сфинктер пищевода до конца не замыкается, и желудочный сок попадает в пищевод, ну и как следствие..)
Видимо тут то же самое.



Сфинктер пищевода?? Моя фантазия рисует страшные картины....
  • 0

#12624
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой... чувствую мне сегодня от мужа достанется... отправила его кое куда... а оно там надолго оказывается. застрял... и голос по сотке злющий... куда бы спрятаться?!
  • 0

#12625
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ой... чувствую мне сегодня от мужа достанется... отправила его кое куда... а оно там надолго оказывается. застрял... и голос по сотке злющий... куда бы спрятаться?!

беги ко мне, я прикрою. Ну или под стол :D

Нова Скотия, значит молока с чесноком нам налейте, а сфинктера боимся?))


Пишу Окси смс, а она не отвечает... странно, обычно тут же отписывается. Наверное, достала я ее :-(
  • 0

#12626
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
гы-гы-гы...
мне страшно...
  • 0

#12627
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Просто картина страшная... Я если честно вблизи видела лишь сфинктер своей кошки. И то на фото. Муж тогда гонялся за кошкой и пытался задрать ей хвост и сфоткать это дело. Она вся черная, а вот там вот у неё белое и это зрелище у меня накладывается на картинку изображающую пищевод из учебника биологии за 8-ой класс. Больная у меня фантазия =))
  • 0

#12628
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Просто картина страшная... Я если честно вблизи видела лишь сфинктер своей кошки. И то на фото. Муж тогда гонялся за кошкой и пытался задрать ей хвост и сфоткать это дело. Она вся черная, а вот там вот у неё белое и это зрелище у меня накладывается на картинку изображающую пищевод из учебника биологии за 8-ой класс. Больная у меня фантазия =))

:D ужас какой...

это простая мышца. оня двигает еду в желудок и из желудка. :-( и закрываецо как там у кошки ну и как собственно у всех у кого есть желудок и ... м... ну ясно да? :-(

просто представь колечко, живое. которое открывается и закрывается когда надо.
  • 0

#12629
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

это простая мышца. оня двигает еду в желудок и из желудка. :-( и закрываецо как там у кошки ну и как собственно у всех у кого есть желудок и ... м... ну ясно да? :D

просто представь колечко, живое. которое открывается и закрывается когда надо.


Это конечно всё замечательно, но мой мозг нарисовал сначала другой сфинктер, вот тот вон кошачий. Который сзади. А не который в желудке.


Ассоциации - страшное дело.
  • 0

#12630
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ассоциации - страшное дело.

:D однозначно
  • 0

#12631
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Пишу Окси смс, а она не отвечает... странно, обычно тут же отписывается. Наверное, достала я ее :D


:-( это ещё одна прелесть послеродовая- тебя постоянно закидывают СМСками и звонками и при этом удивляются "чего это она не отвечает?" :-(

:-/ не, вы меня сёня точно уморите! мало того, что словей тут нахватались "сфинктер" хех... так ещё и смыслы у него какие-то... ээээ... скажем так разные :(

ой... чувствую мне сегодня от мужа достанется... отправила его кое куда... а оно там надолго оказывается. застрял... и голос по сотке злющий... куда бы спрятаться?!


Шрэка смотрела? Кота помнишь? Тогда к зеркалу и репетируй... я всегда так делаю - работает безотказно :D
  • 0

#12632
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эльза, мы старались как могли:D

А чего в Шреке было? не помню чтото?
  • 0

#12633
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Шрэка смотрела? Кота помнишь? Тогда к зеркалу и репетируй... я всегда так делаю - работает безотказно

с моим не сработает... :D у меня итак глаза круглые от страха как плошки...

А чего в Шреке было? не помню чтото?

кот рыжий этот смотрел так аж ... ну слов нет, лапуся!!!
  • 0

#12634
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тьфу, ключевое слово "кота" пропустила))
конечно помню)))
  • 0

#12635
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ещё помогает раздеться совсем и залезть под одеялко. Муж приходит, начинает ругаться, а ты так невзначай одеялко откидываешь - ну и больше не ругается. С моим так получается, а на кота из мультика не ведётся.

Я вроде наконец выздоравливаю. Мужа лечить пораньше начала, ещё до того как он заболел, так вроде у него совсем лёгкая форма того же гриппа.
  • 0

#12636
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ещё помогает раздеться совсем и залезть под одеялко. Муж приходит, начинает ругаться, а ты так невзначай одеялко откидываешь - ну и больше не ругается.

ой... мда... у меня опыта мало в семейной жизни... я до такого не доперла бы...

фуф... едет... вроде добрый стал... отправила смс-ку со словами что люблю и жду...
  • 0

#12637
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
эх... с моим не прокатывает)
его лучше сначала накормить)
ну или на шею с порога кинуться)
сегодня наехала на него изза того, что не поехали коляску и прочее барахлишко смотреть, из дома выскочила, до свекрови добежала, отнесла лекарство, обратно пришла и с порога начала орать, киса, прости меня, за то что ору на тебя, роднее и любимее нет никого :D
он растаял, мы так нежненько пообнимались и инцидент был исчерпан. а то наговорила кучу гадостей просто так, ни за что:-(

Наблюдаю, как мой деть ползает, пуз сейчас как бы повернулся влево - пупок в сторону смотрит. Она вообще у меня сегодня весь день ползает. А еще как начала икать и барахтаться, я аж запереживала, все ли с ней там в порядке, может больно ей или дискомфортно...
Но потом успокоилась)
  • 0

#12638
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну или на шею с порога кинуться)


))) это я так понимаю, ты образно сказала? )))
Блин, всё таки пузо - штука весьма неудобная... и как мужики пузатые всю жизнь с ними живут? :D
  • 0

#12639
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


ну или на шею с порога кинуться)


))) это я так понимаю, ты образно сказала? )))
Блин, всё таки пузо - штука весьма неудобная... и как мужики пузатые всю жизнь с ними живут? :D

неее)) это я в прямом самом смысле))
это видеть надо как мы обнимаемся) пузами соприкоснулись, головами друг к другу склонились....)
две березоньки))
  • 0

#12640
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:D да уж, берёзоньки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.