Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12581
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белочка, у тебя получилось помягче... я вот кое как из себя миролюбивые выражения вытягивала :-/



:D :-( :-(

нельзя нас пузатых обижать

Сообщение отредактировал belayabelochka: 20.02.2008, 18:07:47

  • 0

#12582
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Всем еще раз привет =))) как же без вас было скучно =(
Согласна с Талой - тема то называется "хочу поделится..." вот мы и делимся =)
А дела у меня хорошо =) малыш стал ОЧЕНЬ активным. такие выыкрутасы делает =) наблюдать так смешно =)
А на работу всего на две недели и с 10 марта в декрет - УРА!!!
  • 0

#12583
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
grf, для более детальных разговоров есть темы Гаптономия (как общаться с ребенком до его рождения), есть тема о витаминах. есть тема о том как лечиться нам беременным, тема про суеверия и прочее. а эта тема "хочу поделиться мыслями и чувствами". светский треп если угодно.

:D здесь нет строгих правил писать о чем то конкретно и ни шага в сторону. :-( общение по интересами а интерес наш пуз и жизнь вокруг него.
  • 0

#12584
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всем еще раз привет =))) как же без вас было скучно =(
Согласна с Талой - тема то называется "хочу поделится..." вот мы и делимся =)
А дела у меня хорошо =) малыш стал ОЧЕНЬ активным. такие выыкрутасы делает =) наблюдать так смешно =)
А на работу всего на две недели и с 10 марта в декрет - УРА!!!


я с понедельника в декрете!!!! :-( щастлив и рад за себя))
удачной тебе работы.. я вот последние 2 недели была " на чемоданах" :-(

Белочка, ага.. :D мы тут такие.. не киски))
  • 0

#12585
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мой под классическую музыку активничает, но только вначале а потом тишина. ему не нравиться что ли?
  • 0

#12586
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
спецально для Лины и кто еще не видел :D

мои пузы

http://u.materinstvo..._1203223653.jpg

я вот дома почти без музыки.. наслаждаюсь тишиной :-(
  • 0

#12587
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
хм... переживаю просто... мне то нравиться. сижу кайфую конечно ничего забубенистого не ставлю, такие легкие ритмичные сонаты и короткие симфонии...
одна колонка на пузе :D а он там пихается...
  • 0

#12588
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а может он просто танцует :D
  • 0

#12589
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:D странно вот танцы мне в голову никак не приходили
  • 0

#12590
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, я вот читала что наиболее развитый слух у малыша гдето с 25 недельки.. а до этого както не так развит чтоли...
так что он может так откликается на твое хорошее настроение! тебе нравится, а малыша тебя попинывает, типа я тоже хороший, даже лучше музыки.. о как!
  • 0

#12591
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, я вот читала что наиболее развитый слух у малыша гдето с 25 недельки.. а до этого както не так развит чтоли...
так что он может так откликается на твое хорошее настроение! тебе нравится, а малыша тебя попинывает, типа я тоже хороший, даже лучше музыки.. о как!

:D нет думаю он слышит... о слухе это ведь всего лишь теория... точно никто не знает...

нашла. на 14-ой неделе плод реагирует на звуки извне

Сообщение отредактировал SWEETthings: 20.02.2008, 18:30:28

  • 0

#12592
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хыхы.. вчера мы полтора часа закрывали гараж.. а сегодня поедем бмв снова туда ставить))) надеюсь что на этот раз двери не слезут в петель :D
  • 0

#12593
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:D злобные пузатики :-(

Лина, привет!

Танямелкая- поздравляю! мама рядом- это супер! :(

Шатц! Из-за тебя пришлось одеваться и ехать в СилкВей сити за тортом :-(
А из-за Талы сейчас пойду поставлю вариться бульончик для грибного супчика :D
Кста, обалденский грибной супчик получается из замороженных грибочков, которые в пакетах в любом супермаркете продаются :D

По музыку: не надо колонки на пузо ставить :-/ Вполне достаточно просто включить нормальную для собственного восприятия громкость
  • 0

#12594
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

:D злобные пузатики :-(

Лина, привет!

Танямелкая- поздравляю! мама рядом- это супер! :(

Шатц! Из-за тебя пришлось одеваться и ехать в СилкВей сити за тортом :-(
А из-за Талы сейчас пойду поставлю вариться бульончик для грибного супчика :D
Кста, обалденский грибной супчик получается из замороженных грибочков, которые в пакетах в любом супермаркете продаются :D

По музыку: не надо колонки на пузо ставить :-/ Вполне достаточно просто включить нормальную для собственного восприятия громкость


Эльза, я не брала замороженные грибы ниразу)

кушайте кушайте тортики, с кремом... а я вот стойко держусь и отказываю себе в этом удовольствии)
  • 0

#12595
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не надо колонки на пузо ставить

не совсем на пузе. около. я сижу. колонка (маленькая!) на коленях.
  • 0

#12596
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тала, попробуй! очень вкусно! я просто их слегка обжариваю с лучком и кидаю в суп. Готовятся минут 5. И вкусно и ароматноооо :D
  • 0

#12597
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
*проснулась, и, как всегда злобствует*

Шатц! Из-за тебя пришлось одеваться и ехать в СилкВей сити за тортом :(


хы-хы))

*а еще всем на зло все равно думает про браки "по залету" :D *

Ох как же хорошо поспать днем то))
Девчи, два ынтимных вопроса :D
вопрос номер раз - у когонибудь бывает так, что попил, лег спать, а оно кааак обратно притекло? У меня просто не первый раз такое, когда перед сном выпитыое через какое то время опять во рту оказывается:D бяк :D :-/ хлебнула вот сока перед сном... не понравилось :-(
и второй - недержание мочи это норм? Ну вот, когда понесла я сок в унитаз, пока откашливалась, оно чуть чуть.. потекло :-(
панику бить?
  • 0

#12598
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вопрос номер раз - у когонибудь бывает так, что попил, лег спать, а оно кааак обратно притекло? У меня просто не первый раз такое, когда перед сном выпитыое через какое то время опять во рту оказывается:D бяк frown.gif puke.gif хлебнула вот сока перед сном... не понравилось laugh.gif
и второй - недержание мочи это норм? Ну вот, когда понесла я сок в унитаз, пока откашливалась, оно чуть чуть.. потекло rolleyes.gif
панику бить?

думаю нет.в сему есть обьяснение - твой пуз. желудок меняет форму слегка, то есть не меняет прям так а просто кривенько лежит на выросшей матке. сразу ложиться после выпитого нельзя. а про потекло. тоже нормально. деть давит...
  • 0

#12599
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц, хоть ты и вредина, но я тебя все равно утешу- не одна ты такая! :D Бавает и то и другое :-( Первое частенько, второе очень редко, но тоже случается, тока когда кашляю сильно и тока в определенной позе (типа в позе лотоса :-( )
  • 0

#12600
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
*все равно злобничает, но уже меньше :D *
да я уже стараюсь не пить непосредственно перед сном, а тут засыпала и вдруг таааак соку захотелось...
Я где то читала, что изжога возникает изза того, что сфинктер пищевода до конца не замыкается, и желудочный сок попадает в пищевод, ну и как следствие..)
Видимо тут то же самое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.