Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12641
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

:D да уж, берёзоньки...

не, ну будем честны - березоньки с весьма толстыми стволами :-(
  • 0

#12642
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Уффф.... ну вы и писательницы :-(
Я сегодня тоже ягодками морожеными закупилась - лопаю клубнику и вишню. Клубника безвкусная совсем, зато вишня очень вкусная попалась. Я ее прям замороженную грызу.

Мамочки, а скажите еще раз по поводу одежды в роддом - вот на роды надо ночнушку, и желательно не длинную. А на после родов - можно не халат, а костюм домашне-спортивный? в нем удобно будет? а то я как-то с ночнушками не дружу, да и с халатами тоже. Нет, у меня ест конечно пара коротеньких шелковых халатиков :D но не думаю, что я в роддоме буду органично в них смотреться :-(
  • 0

#12643
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

две березоньки))

:D
  • 0

#12644
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мамочки, а скажите еще раз по поводу одежды в роддом - вот на роды надо ночнушку, и желательно не длинную. А на после родов - можно не халат, а костюм домашне-спортивный? в нем удобно будет? а то я как-то с ночнушками не дружу, да и с халатами тоже. Нет, у меня ест конечно пара коротеньких шелковых халатиков :D но не думаю, что я в роддоме буду органично в них смотреться :-(

Хай, вообще все по разному говорят - кому то в халате удобнее, кому то в ночнушке)
я тоже халаты не очень, в РД возьму мужнин, решила сэкономить, все равно потом не понадобится, не хочу покупать. Правда его халат темно-зеленый с черным, ну да и ладно, еще лучше. к тому же частичка любимого с собой)
  • 0

#12645
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


:-( да уж, берёзоньки...

не, ну будем честны - березоньки с весьма толстыми стволами :-/


ну если ещё и быть совсем честными, то и "изгиб" у этих берёзонек странноватый :( Потому как моему мужу, чтоб меня обнять, надо как минимум наклониться, дабы обогнуть моё необъятное пузо и достать до лица :D

Hi, да мне кажется пофиг в чём, главное, чтоб удобно было... а вот на роды, мне кажется, лучше одеть роддомовскую ночнушку, а потом уже, когда родишь переодеться в свою, чистенькую :D

Шатц, у меня тоже тёмно-зелёный халат для РД! "По улица ходила, большая крокодила! Она, она, зелёная была!!! (громко поёт) :D

Хех... "органично смотреться в роддоме"... забавно...
Мне тут подруга звонит и говорит "ты главное блеск для губ не забудь!" Я - "зачем" она- "Как зачем, ты же с мужем пойдёшь, чтоб красивой быть" :-(
  • 0

#12646
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
кста, Шатц, а почему ты сказала, что последний раз к врачу???
  • 0

#12647
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
*подпевает: ..на..на..еная была.... :-( *
Врач сегодня назначает следующий прием и говорит - ну вот, 6 придешь. а там уже после родов :D
так что.. вотЬ)

Мой меня выше на сантиметров може 5-7, ну не на много, так что изгиб у нас только один)) над пузами ))
  • 0

#12648
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Так я и говорю про изгибы от пузов )))

Хм... а я проде как и буду таскаться на приёмы до самых родов раз в неделю с банками ((( дискриминация прям какая-то... ех
  • 0

#12649
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Так я и говорю про изгибы от пузов )))

Хм... а я проде как и буду таскаться на приёмы до самых родов раз в неделю с банками ((( дискриминация прям какая-то... ех

а.. ) так я их выше описала - пузами прижались, изогнулись, головушки склонили :-(
Банки я тоже таскаю, правда раз в 2 недели)
там как раз две недели до родов и останется)
зато, если тебя успокоит, я с самого начала Б. таскалась раз в две недели :D
  • 0

#12650
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не, уже не успокаивает, потому как "было, было, было, но прошлоооо... ооо" (с) :D

просто я теперь у 2 врачам ходить буду каждую неделю... к своей АГ и в РД... хотя, тут осталось то )))
  • 0

#12651
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

не, уже не успокаивает, потому как "было, было, было, но прошлоооо... ооо" (с) :D

просто я теперь у 2 врачам ходить буду каждую неделю... к своей АГ и в РД... хотя, тут осталось то )))

хм..
у тебя срок же вроде 5 марта? две недели осталось до срока то - еще разок сгоняешь и все)

*отключила караоке и забрала у Эльзы микрофон* :-(
  • 0

#12652
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
))) а я и без микрофона моЖу :D

срок- 8 марта, но в пятницу, видимо, уже будет более ясно когда точно ждать... может я вообще на плановые роды пойду :-(
  • 0

#12653
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

срок- 8 марта, но в пятницу, видимо, уже будет более ясно когда точно ждать... может я вообще на плановые роды пойду :-(

Это у белочки значит пятого?
у когото точно был срок пятого... помню))

а что такое плановые? идешь и гвооришь хочу родить и тебе роды вызывают? :D
  • 0

#12654
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да, 5-го, кажись Белочка

Плановые- тип того. Ну не просто "хочу родить", т.е. всё равно смотрят готовность организма к родам. Т.е. врач сказал, что всё зависит от того, насколько шейка будет готова и положение плода и т.д. Если все нормально, тогда, как я поняла с утра прокалывают пузырь, ставят гель и веселуха начинается :D В пятницу точно узнаю процедуру...
  • 0

#12655
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а эта..
зачем? все равно время придет - родишь?
или какие то показания у тебя есть?
  • 0

#12656
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Нет, просто чё тянуть то, если беременность уже доношенная? только ребетёнка раскармливать... а потом, даже если предположить, что я в понедельник, например, лягу, то всё равно уже 39я неделя будет... по крайней мере точно не перехожу )))

но опять же это пока только мои предположения, а что мне на приёме скажут, когда посмотрят- не знаю, может скажут- ходи родная до ПДРа и не вякай :D

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 20.02.2008, 22:40:05

  • 0

#12657
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
урааа)))
мама моя наконец то билеты купила, 4 марта приезжает
*отобрала микрофон, поет и танцует*
  • 0

#12658
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Паздравляююю!!!!!! :D

хи-хи, сёня прям все мамы определились с билетами и датами приезда :-(

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 20.02.2008, 22:43:19

  • 0

#12659
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Паздравляююю!!!!!! :D

хи-хи, сёня прям все мамы определились с билетами и датами приезда :-(

ага, не говори))
сегодня когда Таню читала еще подумала когда же моя то определится. И она смску скинула)

Кстати, Окси тоже скинула)
Требует цыган с медведями, скучно ей, говорит:-(
*попутно роется в вещах в поисках цветастых платков-колец и думает, прокатит ли той за медведя*
  • 0

#12660
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
))) передай ей привет!

Уф, пошла я лежать, а то уже попец отваливается сидеть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.