Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12401
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

всем привет,
я вчера так хорошо в ванне напарилась - так кайфово было, а потом вышла - у меня живот как разболелся, я думаю - вот дура то, муж уже испугался - говорит - может в роддом. А мне еще дней 10 ходить.
Ну ничего все нормально.

ну ты Белка эктрималка!!!!
я все под душем....забыла вообще когда в ванне валялась да еще и парилась!!!
в бассейн думала вообще нельзя....да вот NOVA ажна на занятия для беременных ходит.....
просто на прошой работе у шефини выкидыш был (ей лет так 36-37), после того как она наплавалась где-т....с тех пор у меня и страх какой-то перед плавнием.....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 20.02.2008, 11:41:54

  • 0

#12402
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
слушайте, девочки, оказывается Окси и Фалкона уже родили, а у меня же с ними одинаковый срок.

Наверно я следующая :mad: Блин, страшно чё то.

просто на прошой работе у шефини выкидыш был (ей лет так 36-37), после того как она наплавалась где-т....с тех пор у меня и страх какой-то перед плавнием.....

блин, нифига себе, вот я ненормальная точно, хорошо что все обошлось, а то может родила бы уже сегодня
  • 0

#12403
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Ещё все время хочется пить

абсолютно согласная.....у меня постоянные сушники......причем напиться могу только любим газированным напитком.....простая вода не помогает....тошнит от нее даже.....
  • 0

#12404
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

слушайте, девочки, оказывается Окси и Фалкона уже родили, а у меня же с ними одинаковый срок.

Наверно я следующая spy.gif Блин, страшно чё то.

не бойся. ты же стреляный воробей. второй раз легче чем в первый :mad:
  • 0

#12405
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Наверно я следующая :) Блин, страшно чё то.



давай-давай! не боись! Я то за тобой :) Я вот уже думаю, может на плановые роды уже как нибудь напроситься :mad:
  • 0

#12406
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

слушайте, девочки, оказывается Окси и Фалкона уже родили, а у меня же с ними одинаковый срок.

Наверно я следующая :mad: Блин, страшно чё то.


belayabelochka так и хочет вперед меня родить своими ваннами :)
а по поводу второго раза - примерно знаешь чего ожидать - от этого
страшнее..
  • 0

#12407
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Белочка, ну ты аккуратней
и главное, мобильный с собой! :mad:
и ноутбук, если есть :)


Таньмелкая, поставила я себе обои с того сайта - они больше правду говорят
и прикольно - календарик есть
  • 0

#12408
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

не бойся. ты же стреляный воробей. второй раз легче чем в первый :)


так в том то и проблема, что стрелянный... уже знаешь что это такое и от этого ОЧЕНЬ страшно :mad:
  • 0

#12409
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у нас же еще Айлуна есть? она где?

так в том то и проблема, что стрелянный... уже знаешь что это такое и от этого ОЧЕНЬ страшно

но второй раз легче. страшно в два раза больше, но легче в теже два раза.
  • 0

#12410
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

блин, нифига себе, вот я ненормальная точно, хорошо что все обошлось, а то может родила бы уже сегодня

так я полагаю у нее срок совсем маленький был....она даже еще мужу не успела сказать.....но он когда узнал, что они "докупались" до выкидаша, жутко разругался с ней.....
  • 0

#12411
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Эльза, сравни наши последние посты :mad:
  • 0

#12412
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

но второй раз легче. страшно в два раза больше, но легче в теже два раза.


эт теоретически... у меня у мамы всё наоборот получилось...
Хотя, твои слова, да Богу в уши :)

Эльза, сравни наши последние посты :)


Да, я тоже заметила :mad: Напомни, ты где рожать собираешься?
  • 0

#12413
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Таньмелкая, поставила я себе обои с того сайта - они больше правду говорят
и прикольно - календарик есть

а я что-то даже и не посмотрела что это за сайт....
муж выслал ссылку , а я сразу вам))))
  • 0

#12414
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
в 3РД , у Э К.
  • 0

#12415
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

в 3РД , у Э К.


Она те что сказала? когда приходить то?
  • 0

#12416
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
27 февр. на прием, если раньше начну рожать, то скорая привезет к ним
  • 0

#12417
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем!

Я Мин катала рассказ в дневник тут тоже выложу :mad:

Я тоже расскажу :)

Мы с мужем познакомились, как это не банально звучит, на сайте знакомств. Я как раз вышла на свою первую работу, и не долго думая, заполнила анкету - все по честному - фотография, анкета. Но фоттография была чуть ли не 8 летней давности а анкета заполнена как попало. Но все равно познакомилась там с одним мальчиком, мы с ним переписывались, но так как он был из Америки я понимала что ничего нам в будущем не светит - но пока пользовалась моментом. Но счастье длилось недолго, постепенно мальчика стало снсить на секс, секс и ничего кроме секса. После бурного объяснения он сказал что я ничего не понимаю в жизни, и пропал. Ужасно разозлившись, я решила ему отомстить :war: Я сходила в парикмахерскую, подстриглась -покрасилась а потом ыместе с подружкой провела фотосессию, для того чтобы у меня были свежие фотографии. Потом удалила старую анкету и завела себе новую - с фотографиями и нормально заполненной анкетой. Опубликовасла анкету 11 апреля 2005 года. И покатилось - мне писали по 20 писем в день, а я считала своим долгом на ве письма отвечать. Причем дурацкх писем, какими бывает изобилуют все сайты знакомств, мне практически не приходило - как назло, все кто писал, были людьми как минимум вежливыми и образованными, так что было бы просто некрасиво не ответить. Я стала проводить в интернете почти все свое свободное время. Через 2 дня, 13 апреля, мне приходит письмо, которое выделялось даже на фоне других писем. Потрясло оно меня тем? что начиналось следующими словами: "Здравствуйте, уважаемая Таня! Я прочитал Вашу анкету, и увидел, что цеотб размещения Вашей анкеты является переписка и общение. Так как у меня тоже такие же цели, то почему бы нам не начать общаться." Потом шло немного информации о себе, и подпись: " С уважением, Сергей". Я просто выпала - писем мн писали много, но таких еще не было. Я уже не понмю, чт я написала, что то типа: конечно с удовольствием. Сергей ответил. Причем если остальные появлялись на сайте 1-2 раза в сутки, Сергей каким то необяснимым образом появлялся там буквально влед за мной, даже если я выходила в час ночи. Так м переписывались до 1 мая. 1 мая в 2005 году была Пасха, в ночь на Пасху мы с братом и его девушкой съездили и отстояли службу, и я попросила Бога послать мне человека, который будет моим, предназначенным именно мне, и с которым я проживу всю жизнь. На Пасху все разбрелись, родители сидели дома а мне было безумно скучно. Дома интернета не было и я поехала к брату в офис - и с братьями пообщаться и почту проверить. Выхожу - через 5 минут появляется Сергей, просто мистика какая то. Было около 9 вечера, проболтали мы с ним так до 12, на сайте конечно не только он был, но с ним у нас было самое интенсивное общение :4u: И тут он предлагает мне встретиться. Прямо сейчас! У него дома! И самое интересное, что я не раздумывая ни минуты согласилась. Я была уверена, что со мноф не может случиться ничего плохого потому что была Пасха. И я поехала, в час ночи, на такси, к своему как оказалось, будущему мужу. Он встретил меня на остановке, и я просто растерялась. На фотографии я видела худого грустного мальчика, и почему то была уверенна, что он моц ровесник. На возраст в анкете, который там горел крупным шрифтом, я внимания вообще не обращала. А тут меня встречает невысокого роста плотненький мужичок, правда лицо у него больше чем на 25 не тянет, но видно было что это уже мужчина. Но если честно, я все это глянула мельком, потому что увидела его глаза... Очень добрые и заботливые, они, честное слово, излучали какой то свет, от них веяло такой безграничной добротой, терпением и любовью, что у меня тут же появилось ощущение, что с этим человеком я знакома всю жизнь. И мы пошли... По дороге до дома мы умудрились вляпаться в историю, которая нас связала еще сильнее. Чуть ниже дома есть магазинчик, в котором в любое время дня и ночи можно купить сигареты и прочую мелочевку. Я тогда курила и у меня как раз кончились сигареты. Подходим к магазину, продавец работает через окошко, а у окошка 3 подвыпивших парней - соседей Сергея сверху. Один из них (как потом выяснилось, именно он до этого пытался в пьяном виде залезть на балкон мужа а муж ему гм.. не дал) стал просить у меня сотку позвонить. Естественно, я ему н дала, за что он вознамерился набить кому нибудь из нас морду как он сам заявил. Сергей решил дать ему сдачи, но двое его друзей, будучи более трезвыми, оттащили друга и ушли. Мы купли сигареты, но я просто чувствовала что к подъезду пока идти не надо и мы решили прогуляться по Орбите :)
  • 0

#12418
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Таньмелкая, поставила я себе обои с того сайта - они больше правду говорят
и прикольно - календарик есть

а я что-то даже и не посмотрела что это за сайт....
муж выслал ссылку , а я сразу вам))))



не проверив :)
а вдруг там было бы личное?


Эльза, мне дома легче не спать и спать....а на работе вот сча устала уже сидеть...прилечь бы - а куда?
еси токи на пол :mad: :eek:
и погулять по коридору не погуляешь - там нас травят краской
неть уж, хочу домой!

О! Джит заговорила аббревиатурами :-) :)
  • 0

#12419
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Вернулись мы через полчасика, соседи к счатсью, в этот момент заходили в подъезд. Потом всю ночь мы смотрели "Как избавиться от прня за 10 дней" пили персиковый сок, курили, всречали на балконе рассвет и рассматривали фотографии мужа. В итоге оказалось что: муж знает моего троюродного брата и его маму - в детстве они были соседями, и даже некоторые книжки, которые мы читали, были взяты именно у брата - то есть одни и те же. Один из его лучших друзей - бывший одноклассник и тоже друг моего старшего родного брата. И к тому же мой сосед. А еще мы поняли что нас очень тянет друг к другу. Я уехала тогда в 7 утра - благо что жили мы почти рядом - я на Тимирязева-Розыбакиева, а муж в Орбите. Муж дал мне с собой его куртку и когда я легла сапть то положила ее рядом на тумбочку, и все время пока я спала, сквозь сон я чувствоваа аромат туалетной воды и мне казалось что Сергей рядом. В обед Сергей позвонил и предложил пойти погулять, честно сказав, что дене у него сейчас немного. Это понравилось мне больше всего. С тех пор мы всегда вместе, скоро будет уже 3 года. За это время мы многое пережили вместе: смерть моего папы буквально через полтора месяца после нашего знакомства, болезнь и операцию мамы мужа, притирку характеров, ссоры, обиды друг на друга, проблемы с семьей, разбирательсва с прошлым, месячную командировук мужа. В сентябре 2005 мы стали жить вместе, а 4 февраля 2006 года муж сделал мне предложение. 12 августа мы поженились. В этом году мы будем праздновать 3 года своместной жизни и гвторую годовщину свадьбы. Уже втроем, с нашей доченькой, которая должна будет родиться в начале июня.
  • 0

#12420
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
классная история.. я у Мин выложу свою. поподробней распишу наверно а то вчера так скомканно получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.