Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12441
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Hi поздравляю с хорошим узи!

Коржик, с одноц стороны хорошо.. просто весна на улице... а я тама буду..

Шатц, оперу не поддерживает мой телефон. это смарт-фон, там только вап можно настроить..
  • 0

#12442
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тала, так и отлично - дома миллион дел, а там - процедуры получила и гуляй.. там так клево - елочки, воздух свежий...)
Хочешь, мы к тебе приедем навестить?
*персонал с ума сойдет* :mad:
Разве смарты не поддерживают оперу?
Хм.. у меня на всех телефонах стояла и аська и опера и жпрс-интернет прекрасно работал.
  • 0

#12443
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ДА ХЗ ЧЕГО ТАМ С МОИМ ТЕЛЕФОНОМ, поддерживает он тока вап и асю) тока все это надо настроить еще..чем муж и займется седня))
  • 0

#12444
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала ты если сейчас ляжешь то когда выйдешь?
  • 0

#12445
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Хай с хорошим узи, Тала мы с тобой. не переживай :mad:
  • 0

#12446
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тала, так и отлично - дома миллион дел, а там - процедуры получила и гуляй.. там так клево - елочки, воздух свежий...)
Хочешь, мы к тебе приедем навестить?
*персонал с ума сойдет* :mad:
Разве смарты не поддерживают оперу?
Хм.. у меня на всех телефонах стояла и аська и опера и жпрс-интернет прекрасно работал.


услышала я и полезла себе все сама настраивать

ищу прогу для чтения для SE810i :)
  • 0

#12447
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!! Была в ЖК, заодно прогулялась пешим-красота, веснаааа :mad:

Свитти, это ты мне СМСила? а я гадаю, кто это может быть. я же ваши тел. в тел. книге не записала. а список тут в компе храниться.
Короче моя АГ была тока рада, что срок приближается и у ней одной клиенткой меньше стало.
Правда еще мне нужно сдавать Бак.посев. давно надо было, а она тока говорит. а я думала что на моем сроке "Оттуда" уже нельзя брать анализы, направила в Сункар. Кто там сдавал? подскажите почем и когда принимают? Не могу здесь найти тел. регистратуры, вы не раз писали. Может кто в личку скинет плиз??

Радует, что гемоглобин повысился, витамины наверное повлияли, и вес не изменился, смогла таки удержаться от соблазнов, ура мне :)

Грустно тока от одного-мужа в командировку отправляют, на 1 день правда, но все равно не по себе. Мы накрепко "застряли" друг в друге, со свадьбы ни разу не расставались ни на день :)
  • 0

#12448
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

всем привет!

в общем, девочки, меня не теряйте..
в ИЗМИРе насилу меня ложат на неделю.. завтра поеду туда..
сказали что на моем сроке нужно лдожиться и наслаждаться ничегонеделанием, а не ездить через весь город.. в общем вот так..

неделю меня не будет стабильно...


естно говоря- они абсолютно правы! ну нафига тебе каждый день мотаться туда-сюда. Набери книжечек, возьми вязание или ещё чего и вперед валяться! А мы будем по тебе скучать :)
И что значит неделю не будет? СМС-ки никто не отменял :mad:
  • 0

#12449
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала ты если сейчас ляжешь то когда выйдешь?


ну говорят на неделю.. значит с четверга по четверг
  • 0

#12450
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц! прекрати издеваться над беременными! Опять ты про сладенькое :) Я уже три дня жду пока мне муж торт привезёт, а он забывает. Придётся сегодня одеться и ждать его приезда, чтоб вместе поехать. Жутко хочу что-нибудь типа Наполеона... как то йогуртовые да творожные тортики потеряли для меня свою привлекательность :mad:

Хай, поздравляю с УЗИ! Я тоже на этом же сроке у Боренштейн делала, вес правда был 2300 :)
  • 0

#12451
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

ну говорят на неделю.. значит с четверга по четверг


Тала, не грусти, полежишь недельку, отдохнешь, с мамашами пообщаешься.
Там же классно так, красота, елки, свежий воздух.

Вот ты наверно когда оттуда выйдешь я - уже рожу. Мне почему то кажется, что в среду - не знаю даже почему :mad:

Сообщение отредактировал belayabelochka: 20.02.2008, 13:37:58

  • 0

#12452
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати.. я стала сейчас контролировать жидкость и отказалась от мучного - за неделю сбросила 1 кг :mad: хотя раньше прибавляла. Правда раз в неделю позволяю себе одно йогуртовове пирожное и раз в день 2 чайные ложки сахара :)
  • 0

#12453
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белочка, Эльза, ну прямо так оптимистично все рассказываете!
а как в ИЗМИРе с питанием??

и не знаю даже что брать с собой.. сказали предметы гигиены, тапки и халат...
можно кружку... вот думаю, а как там вообще? сколько народу в палате? как туалет-душ? и т.д... еду может брать какую-то..яблочки например..
  • 0

#12454
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем привет! :eek:

погода супер, у нас за окном термометр......а на нем....... +10( ура! ура ! ура!)

ходила сегодня в ЖК, у нас с пузом все ок (ттт), кс-17 наконец опустился и даже стал немного ниже нормы :mad: . единственно получила отврача за свой вес.....( за 3 недели- 2.100, как и в прошлый раз :) ), пригрозила, если не остановлюсь, поставит мне что-то, непомню что и будет лечить :) .

Тала, непереживай, наоборот хорошо что весна- можно будет выходить погулять ( там же пускают? )
  • 0

#12455
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, это ты мне СМСила?

да. я уже звонить собралась
  • 0

#12456
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тала, я там сама никогда не лежала, но подруга у меня проолежала там месяц до родов и ещё месяц после (двойняшки) и до сих пор очень хорошо отзывается. Она даже комп туда притащила и сидела и на почте и просто в нете. В общем ты не боись, всё будет отлично! А по поводу того, что туда брать- возьми пока свои личные вещи, какие-нибудь развлечения и что-нибудь вкусненькое, без чего грустно жить (ну там яблочки или чего ты любишь), а остальное тебе мужа всё привезёт, когда точно будешь знать что можно и что нужно :mad:
  • 0

#12457
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
подскажите, какие витамины пьете?
неужели их надо пить до самих родов?
мне надоело..
теравита прегна что ли...

#12458
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я уже никакие не пью... тоже надоело. Посмотрела: ногти-супер (пришлось состричь, потому как невозможно стало на клаве печатать), волосы- тоже и решила теперь до родов пока ничего не пить, а там что врач скажет. Пила Витрум пренаталь
  • 0

#12459
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

подскажите, какие витамины пьете?
неужели их надо пить до самих родов?
мне надоело..
теравита прегна что ли...

я пока толко фолиевую кисоту пью и усе....
  • 0

#12460
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки, спасибо всем!
Безобразная Эльза, ого, 2300 - это посерьезней... Меня только одно успокаивает - что узи вес не точный показывает.... А то еще почти 2 месяца ходить, натуральный слоненок к родам получится.

Поддалась всеобщему настроению и установила себе рабочий стол гисметео. Прикольно, там еще и записи делать можно :mad: Мне понравилось.

Тала, а у тебя дома ноутбук? может, его взять можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.