Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11821
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мой ребетёнок в пузе уже будильник видимо слышит rotate.gif маме бы охото еще поваляться, но малыш не дает

как мило :)

что со щенком, расскажете по приезду
  • 0

#11822
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я тоже постоянно передачи про роды на Реалити зон смотрю, одна рожала, но в больнице, она тужится, а вокруг мамы, папы, дедушки и т.д. и все на камеру снимают...Видимо нашему менталитету этого не понять. Но передача мне нравится.

Сообщение отредактировал AngeLLa: 16.02.2008, 11:05:53

  • 0

#11823
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

передачи про роды на Реалити зон смотрю

я их смотрела. они все одинаковые. ну разве что отклонения небольшие у ребенка. убили толстенные мамаши которые сделали инсеминацию или что там, и носят по 5-6 детей. атас просто! идиотки. сами уже в 5-6 месяцев не могут ходить, только сидят, дети недоношенные рождаются(кесарево делают, тк в пузе не помещаются), лежат по 1,5-2 месяца под колпаком и на искусственном вскармливании.
  • 0

#11824
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не, никогда не пойму зачем роды делать всеобщим достоянием :D

А по поводу мамашек с кучей эмбрионов- так это просто случайность, видимо. Т.е. не совсем случайность, а просто столько получилось в результате стимуляции или подсадки, а редукцию делать побоялись или религия не позволяет или ещё что, вот и носят... с одной стороны вполне понятно :lol:

Мне тут одну историю высылали, но я ссылку не могу найти. Одна армянская семья в америке долго не могла забеременеть. Делали несколько попыток ЭКО- безрезультатно. Ну решили воспрользоваться суррогатной мамой. Эмбриончиков получилось много и 3 подсадили суррогатной маме, а 3 на всяк. случай настоящей. И что вы думаете? Прижились и родились все! Теперь у них 6-ро детишек, которые даже родились в 1 день :beer: Фотки были- уржёшься! :)
  • 0

#11825
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Меня там тоже одна семейка поразила, им подсадили 5-ых, естественно предупредили о том, что если все приживутся, то надо будет аборт нескольких сделать, они не смогли и прям плакали да как мы можем своих же детей убивать и все такое, в итоге они все родили сь недоношенными , 4 умерло, а один слепой остался жить. Меня тупость родителей поразила, ведь они были обо всем предупреждены. Дэбилы...
  • 0

#11826
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
"Не судите, да не судимы будете"
Не каждый может решиться сделать аборт, особенно, если учесть, что это аборт половины твоих деток... И это всё при диагнозе "бесплодие" потому как согласитесь, просто так подсадки не делают...
  • 0

#11827
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет!
В общем я до кучи тоже заболела. Причем я миновалы фазы боли в горле и наморка, так что у меня сразу кашель и жуткое жжение в груди. Ща буду делать ингаляции со звездочкой.
  • 0

#11828
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Привет! Лечись, а то кашлять с пузиком совсем неприятно. У меня у сын только переболел как ты (резко сильный сухой кашель), правда ещё с насморком. Очень хорошо помогло рассасывание анаферона и декатилена (таблеточки такие). Врач сказала всем можно. :)

пошла поискать инструкцию, но уже выкинула...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 16.02.2008, 14:12:54

  • 0

#11829
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Эльза, спасибо. Сейчас отправлю мужа в аптеку.
  • 0

#11830
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, и вообще, прекрати меня пугать! у меня уже 36 неделя на носу, а ты мне 33)) не хочу я на 3 недели меньше, я устала!
ребра болят!! сесть толком не могу, всяко неудобно))

А вообще нытье навеяно непрекращающимися болями в промежности. Сколько раз жаловалась врачу, она твердит как заведеная - ребенок растет, давит, вот и больно. Но блин, БОЛЬНО :shy: , ходить не могу толком :D Может и правда - только чтото не сталкивалась я с такими отзывами еще.... Болеть начало давно, потом вроде стало полегче, а теперь опять не могу ни ногу поднять толком, ни встать-лечь-перевернуться толком :)
Вот и валяюсь, себя жалею))


ой извини, совсем в сроках запуталась)))

я вот тоже жаловалась на боли в промежности! так что ты не одна!
пока у меня только по ночам, в туалет встаю и вначале как утка ноги колесом.. а потом отпускает.. врач говорит - все в норме, типа кости понемногу расходится начинают уже...
а про лежание на спине это вообще мой бич уже с 20 недели... сразу как черепаха перевернутая себя ощущаю.. не перевернутся ни встать, болит жуть как копчик.. с утра еще терпимо, а вечером вообще - полминуты и вот тебе.. бандаж снимаю и потом 5 минут встать пытаюсь(
  • 0

#11831
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Всем привет!
А я с сегодняшнего дня невеста :) .
Так не хотелось сегодня в ЗАГС ехать заявление подавать, всю ночь не спала... голова раскалывалась. Муж (будущий :) ) уговаривал-уговаривал, но сынуля пинком поднял... пинался пока не оделась :shy: (хотя утром он обычно не активничает).

Безобразная Эльза
Я вот в декабре простыла и хотела анаферон попить, но там в противопаказаниях была беременность :D . Или на каком-то определенном сроке можно?
  • 0

#11832
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну все, теперь дома проведен полноценный интернет, я щастлив и теперь меня фиг муж от компа отгонит)))



Plum ну позлравляю тебя с подачей заявления!!! когда свадьба? :shy:
за мою беременность тут уже поженились 3 пузатиков :D

Шатц, Нова скоша и Лина! а теперь и ты! здорово так!!!
  • 0

#11833
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

болит жуть как копчик..

Блин... тоже копчик болеть начал. Причем при сидении и лежании на спине.
При сидении то ладно, ещё можно понять.. типа опираюсь на него. Но при лежании....
  • 0

#11834
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Plum, поздравляю! Хорошо, что встала! Раз любимые мужчины говорят НАДО - значит надо :shy:

По поводу анаферона- специально спрашивала, сказали - можно, тем более препарат гомеопатический... Инструкцию, к сожалению не нашла...

Тала, поздравляю с нетом :D
  • 0

#11835
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Plum у меня ТТТ при сидении и стоя не болит, а вот если лечь то капец, именно с правой стороны.. а врач ответила на мои жалобы что на спине вообще лежать нельзя..
так что уже почти 3 месяца так и живу.. без лежания на спине
  • 0

#11836
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska, Безобразная Эльза

Plum ну позлравляю тебя с подачей заявления!!! когда свадьба?
за мою беременность тут уже поженились 3 пузатиков

Шатц, Нова скоша и Лина! а теперь и ты! здорово так!!!


Спасибо :).

Свадьба в середине марта.
День сегодня был вообще атас...
То одного документа не достает, то другого. При всем при том, что заранее звонили несколько раз и узнавали что принести...
Но решили не сдаваться :shy:. Успели все до обеда сделать :D

Сообщение отредактировал Plum: 16.02.2008, 18:59:42

  • 0

#11837
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Безобразная Эльза, спасибо :D
сколько штруделей сьела за субботу? :shy:
  • 0

#11838
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вот выкладываю фото белой орхи! smile.gif которая расцвела на этой неделе!!!

http://vse.kz/index....m...i&img=26467

Сообщение отредактировал Talamaska: 16.02.2008, 19:07:35

  • 0

#11839
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
кому интересно - про анаферон:
В инструкции указано противопоказание - беременность, но врач гинеколог назначил именно Анаферон, так все таки насколько опасно применение данного лекарства во время беременности?
Ответ: Уважаемая, Наталья! В настоящее время эффективность и безопасность Анаферона детского исследована на большом количестве случаев у детей в возрасте от 1 месяца до 14 лет (более 500 случаев документированного наблюдения) и на меньшей выборке случаев у взрослых, больных ОРВИ и гриппом. У беременных эффективность и безопасность препарата пока не исследовалась. Вместе с тем, принимать решение относительно применения Анаферона детского у беременных можно, исходя из следующих предпосылок: 1. Препарат приготовлен по гомеопатической технологии и содержит сверхмалые дозы действующего вещества (уровень концентрации раствора порядка 10 в минус 24 степени, то есть, практически безмолекулярный раствор), а значит прием этого препарата не вызывает передозировки, токсических и других нежелательных реакций, а также аллергизации организма. 2. Анаферон детский является иммуномодулятором. То есть, в зависимости от исходного уровня функций иммунной системы он повысит (до границ нормы) сниженные функции и понизит (до границ нормы) избыточно повышенные показатели. И, значит, препарат работает в ту сторону и в течение того времени (с эффектом, выраженным настолько по длительности и силе) насколько это сейчас нужно организму, находящемуся в любом состоянии.

вот ссылочка, много хорошего...
http://mamka.ru/2007...o_anaferon.html
Не знаю кому как, а нам оч. сильно помог, потому как ТАКОГО кашля я у своего ребенка ещё ни разу не видела, а улучшение стало заметно уже через сутки после начала лечения (конечно в комплексе)

Тала, не поверишь - НИ ОДНОГО! :shy:
Даже купленную курицу в машине забыли и решили уже на стоянку не возвращаться )))
ссылка у меня твоя не открылась...
  • 0

#11840
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
изменила ссылку)

не верю чего-то я в это.. ну завтра за 2 дня отьешься :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.