Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11801
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ага, я помню, когда ты пришла "планировать" а оно уже само запланировалось laugh.gif

да. блин. идиотизм :) по моему я не верила недели две три что это все таки оно. и мысли вперемешку - нафег щас? я еще вон те туфли не поносила, и вон то вечернее платье не одевала :D ну бред короче :beer: жалко что в первые недели после открытия мозг беременной не отключается :lol: а то лезет всякая фигня
  • 0

#11802
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Свитти, а ты не знаешь, как меня перемкнуло?)
я, когда тест сделала, до 5 утра рыдала, потому что живот то в зиму вырастет и надо будет куртку новую покупать, а то в чем ходить? :D
Раз туфли были, ты меня поймешь))
Серьезно, глобальнее и горше не было ничего - куртки блин нету, не буду беременнеть) Потом в 5 утра поехала в аптеку - в вдруг тест ошибся - и проблема с курткой решится сама :)
  • 0

#11803
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я, когда тест сделала, до 5 утра рыдала, потому что живот то в зиму вырастет и надо будет куртку новую покупать, а то в чем ходить?

да я читала. помню. смеялась до ужаса :)
  • 0

#11804
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А я когда только забеременнела, но еще боялась тест сделать, чтоб не ошибиться, мы были в ОАЭ, а там магазинов сами представляете сколько, и мы все время там ходили одежду выбирали и мне как то мое 6-е чувство подсказывало, что мини, в обтяжку не брать и т.п. В итоге я покупала одежду которую можно и так и так носить, правда супер классный спортивный костюм и пару коффточек все таки зацепила...
Всю одежду практически уже отдала золовке...некотрую прям жалко было, но я уже не залазела во многое.

а вот про туфли - это дааааа! Я там купила ярко розовые, до ужаса красивые туфли моей мечты можно сказать, ессессено на высоченном каблуке, ну ничо полежат один год....эээх....)))

Сообщение отредактировал AngeLLa: 15.02.2008, 19:48:31

  • 0

#11805
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а вот про туфли - это дааааа! Я там купила ярко розовые, до ужаса красивые туфли моей мечты можно сказать, ессессено на высоченном каблуке, ну ничо полежат один год....эээх....)))

если классические. а то вдруг из моды выйдут...
  • 0

#11806
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
отправила смс Lullal-е, а то ее не видно. все ок грит. еще не родила :D . у нее ПДР 26-го. потом оскимикс а потом ты Schatz!!! :)
  • 0

#11807
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

отправила смс Lullal-е, а то ее не видно. все ок грит. еще не родила :lol: . у нее ПДР 26-го. потом оскимикс а потом ты Schatz!!! :D

не наговаривай, там еще Белочка и Эльза где-то должны быть)) я точно помню, что пару дней назад была в списке девятой :beer:
Вот, когда Окси родит, тогда и я задумаюсь) а пока она мне отчет по РД не даст - ни-ни, даже и не подумаю :)
  • 0

#11808
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а пока она мне отчет по РД не даст - ни-ни, даже и не подумаю

да вот я смотрю ты все оксимикс ждешь :)
  • 0

#11809
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
эх чета задумалась о туфлях. уже тяжело ходить на каблуках... не то что тяжело. как-то некомфортно становиться... устаю быстро.
  • 0

#11810
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а пока она мне отчет по РД не даст - ни-ни, даже и не подумаю

да вот я смотрю ты все оксимикс ждешь :)

ну да - она у меня этот... разведчик)
я ей доверяю)_))
  • 0

#11811
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Пральна! не фиг без очереди лезть, хоть и беременные :D
Чёт, Шатц, ты рановато собралась. ))) Мне ещё по идее 3 недели ходить, а ты уже заторопилась. Вали приданое покупать, пока ещё ходить можешь :) Я вот на выходных последний рывок сделаю и у принципе готова. Но эт я готова, а пузожитель вроде и не собирается никуда, потому как и пузо на месте и пробка и даже поясница болит ни как при предвестниках, а просто от нагрузки, так что....
  • 0

#11812
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Пральна! не фиг без очереди лезть, хоть и беременные :)
Чёт, Шатц, ты рановато собралась. )))

ЭЭЭ нет)) как раз то я никуда не собралась) это меня тут пытаются...) собрать))
а лично я твердо намерена сидеть до последнего :D
Сумку соберу и буду сидеть, и не почешусь даже, пока три моих маяка не родят:beer:
  • 0

#11813
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Эх... а я б хоть щас... :)
  • 0

#11814
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
чтото вы меня засмущали, села считать :beer:
очень удачно - ПДР у меня 21 марта, в пятницу, и сегодня тоже пятница, так вот, от сегодняшней пятницы до той еще ровнехонько 5 недель :)
Так что никуда я не лезу без очереди, сижу себе в уголочке :D
  • 0

#11815
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
у вот, совсем другое дело :)
Ех, меня из-за компа выгоняют, пошла бока отлёживать :D
  • 0

#11816
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, щас насмотрелась по реалити зон как канадки рожают :)
одна родила дома - тут же кошка, тут же старший ребенок, мама, сестра,
короче все родственники были у ног, включая мужа :D
  • 0

#11817
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин тут недавно выкладывала ссылки же - там вообще вся семья, друзья, семьи друзей.... :)
Девочка лежит в бассейне, роды, и все в этот бассейн наклонились - наблюдают :D
  • 0

#11818
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Девочки, щас насмотрелась по реалити зон как канадки рожают :)
одна родила дома - тут же кошка, тут же старший ребенок, мама, сестра,
короче все родственники были у ног, включая мужа :D



Ну это почти как в том анекдоте про надоедливую кошку и хирурга на операции. Юмор черный, рассказывать так что не буду.
Ко мне щас киска на 5-ый этаж поднималась, жирненькая, каких я люблю. Трогать её не стала на всякий случай, просто покормила.
Пока буду рожать и прочее, муж поищет квартиру на 1-ом этаже, а то я сюда в 3 прихода поднимаюсь, а вносить/выносить коляску так вообще не смогу.
  • 0

#11819
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
нашла то, что Мин постила, пришлось нелегко (искать) :)
http://www.masiki.ne...p...t=-8&pos=29
все равно делать нечего, муж спит, а мне не спится
  • 0

#11820
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Всем Добрейшего субботнего утра!!!!
Наверно, сегодня, как это обчно бывает в выходные, будет не густо на нашей страничке.....
Вчера мой муж пережил шок...
Один из щенков или подвернул, или ушиб, или даже, не дай Бог, сломал лапу....
Так что как приду с интситута на скоростях едем в клинику....
Бедный муж в полуобморочном состоянии к щенку подойти даже боится....

Мой ребетёнок в пузе уже будильник видимо слышит :) маме бы охото еще поваляться, но малыш не дает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.