Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11761
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
SWEETthings
Спасибо огромное за консультацию :). Будем исключать порок :D.

врачи всегда твердили одно и то же - с таким диагнозом вы можете горы воротить

Ну вроде как даже в космос с пролапсом летают :beer:.
  • 0

#11762
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings
Спасибо огромное за консультацию

какая консультация :) лишь предположения. ты не отчаивайся. вон и Нова рассказала поучительную историю. в общем там может быть все что угодно. сердце сложный механизм...
  • 0

#11763
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну вроде как даже в космос с пролапсом летают

приблизительно так мне и говорили :)
  • 0

#11764
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

девочки,не дождавшись ответа -повторю))))
когда бандаж начинают носить???
Когда Вы начали его носить???
19 неделя - уже пора????
или от размера пузяки и состояния поясницы зависит????

если у вас чувство что живот к низу тянет и его охото поддержать и спина устает , значит пора, я стала носить когда у меня такие чувсва появились, а по месяцам точно не помню. помню только что мой врач - гинеколог говорила что с 20 нед. надо уже носить.

ну так вот когда я начала носить мне стало намного легче, спина перестала болеь
  • 0

#11765
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

SWEETthings
Мне 29 :) ... всего
При занятии физкультурой ничего не чувствовала вроде никогда.
Иногда с левой стороны могло колоть, но как-то больше думала что это обычная невралгия. Последние лет пять иногда чувствуются какие-то барахтанья и все.
Когда наступила Б, то барахтанья усилились (и чаще стали, и неприятнее по ощущениям).
Пожаловалась геникологу на это, вот она и направила к кардиологу.

Ща посмотрела на диагноз. Ставят развивающийся порок сердца. То есть он не врожденный, а приобретаемый...как я понимаю?

Про пролапс читала статейку в интете. Сейчас его уже начали считать пакостью :D... Может там чего-то за собой повлечь, но он не лечится, а как то только поддерживать нужно более менее нормальное состояние.
Вот пролапс кардиолог считает, что у меня или врожденный или приобретенный из за ангин в детстве (было дело и частое довольно).

у меня такой же диагноз обнаружили когда я забеременила. и пролапс и порок, таскали меня по этому поводу всю Б. 2 раза ложили на сохранение. направили в 3 роддом рожать. но вроде как разрешили самой рожать, но с анестезией. прошло все отлично. так что самое главное много не переживайте по этому поводу, не растраивайтесь..
  • 0

#11766
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
пока писала доча на руках все вертелась, то помогала печатать, то погремушкой по компу стучала, а тут смотрю притихла. посмотрела на нее а она сидит носом кивает , заснула бедная....
  • 0

#11767
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
такс узнала. узи сердца сделай Плам!! у меня есть хороший узист. написала лс

пока писала доча на руках все вертелась, то помогала печатать, то погремушкой по компу стучала, а тут смотрю притихла. посмотрела на нее а она сидит носом кивает , заснула бедная....

как прикольно... какая прелесть...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 15.02.2008, 18:19:53

  • 0

#11768
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ааа))
поныть хочу!!
Сегодня в очередной раз услышала - ах, беременность.. лучший период в жизни.. наслаждайся...
Нет, может, конечно, я ненормальная, и не понимаю всей прелести, но не могу я наслаждаться постоянной изжогой! а каждый шаг, который можно считать геройством, ибо, знаете ли, больно! А любое действие, которое занимает в три раза больше времени, чем обычно.. Одеться, чтобы прогуляться - подвиг... Дочины ножки под ребрами - :D больно же!!.. А спина, которая болеть начинает в самый неподходящий момент?.. А бессоные ночи, потому что не ляжешь никак, а устроилась - вот она, изжога, а успокоила ее - пора в туалет, а встать больно и пока раскачаешься, чтобы встать....
Эх, безконечно могу перечислять) Ну не вижу я прелести в беременности) И не желаю я такого лучшего периода в жизни :) какой же тогда худший??? :beer:
Зато - потом дочу дадут :lol:
Но уже хотелось бы поскорее, устала уже(
  • 0

#11769
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ох Schatz, не пугай а... :)
изжога меня и щас потихоньку навещает. ужась... вечером я овощ. муж обижается... приходит то он вечером. раньше я летала когда он приходил а щас лежу и все что могу это злобным голосом шипеть - не подходи ко мне :D
  • 0

#11770
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вот сижу последний раз за рабочий компом.. и абсолютно нет никакой ностальгии)

наелись сегодня пироженных..ммм... точно 1 кг наела за сегодня!

Шатц, ну тебе еще немного осталось, уж потерпи! 33 недели прожила же с пузом)))
  • 0

#11771
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну вот сижу последний раз за рабочий компом.. и абсолютно нет никакой ностальгии)

ты же с нами будешь? когда мегалайн подключат домой?
  • 0

#11772
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ааа))
поныть хочу!!
Сегодня в очередной раз услышала - ах, беременность.. лучший период в жизни.. наслаждайся...
Нет, может, конечно, я ненормальная, и не понимаю всей прелести, но не могу я наслаждаться постоянной изжогой! а каждый шаг, который можно считать геройством, ибо, знаете ли, больно! А любое действие, которое занимает в три раза больше времени, чем обычно.. Одеться, чтобы прогуляться - подвиг... Дочины ножки под ребрами - :lol: больно же!!.. А спина, которая болеть начинает в самый неподходящий момент?.. А бессоные ночи, потому что не ляжешь никак, а устроилась - вот она, изжога, а успокоила ее - пора в туалет, а встать больно и пока раскачаешься, чтобы встать....
Эх, безконечно могу перечислять) Ну не вижу я прелести в беременности) И не желаю я такого лучшего периода в жизни :) какой же тогда худший??? :lol:
Зато - потом дочу дадут :-/
Но уже хотелось бы поскорее, устала уже(



поныть тоже надо! давай еще!!!

а я вот вчера только пришл к мысли - а чего это собственно, я после работы кажн вечер скачу и готовлю ужин - вместо того, чтобы полежать
сказано - сделано
приехали - я залегла, балдею...
так к моему ВЕЛИКОМУ удивлению, жизнь не встала - муж сам!!! приготовил ужин и еще и меня покормил, и массажик сделал ступней...
абалдеть, сеня снова попробую :D :beer:

Тала, теперь дома морковкой бушь хрустеть :D
чуйствую я, что скоро присоединюсь - надоели оне мне тут своей работой нервной
  • 0

#11773
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ну вот сижу последний раз за рабочий компом.. и абсолютно нет никакой ностальгии)

ты же с нами будешь? когда мегалайн подключат домой?


ага, сегодня уже приходили с мегалайна, линии настраивали.. модем мужа купит сегодня. думаю за выходные мужа все настроит полностью!
ну все, утопала я! всем хороших выходных!
  • 0

#11774
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
аааа... испугались?...
ну уж нет, ныть так ныть)))
и не просите меня остановиться))
Эх, у меня золотой муж, честное слово, без иронии. Но он из тех, кто умрет с голоду перед полным холодильником, просто потому, что холодильник надо открыть :)
И про полежать - не прокатит - все равно и я сама не улягусь спокойно, зная, что зайчик мой голодный, и он мягко и ненавязчиво намекнет :D , что неплохо было бы поесть :beer:
да и собственно я то не работаю, ужин приготовить успеваю))
Тала, и вообще, прекрати меня пугать! у меня уже 36 неделя на носу, а ты мне 33)) не хочу я на 3 недели меньше, я устала!
ребра болят!! сесть толком не могу, всяко неудобно))

А вообще нытье навеяно непрекращающимися болями в промежности. Сколько раз жаловалась врачу, она твердит как заведеная - ребенок растет, давит, вот и больно. Но блин, БОЛЬНО :lol: , ходить не могу толком :lol: Может и правда - только чтото не сталкивалась я с такими отзывами еще.... Болеть начало давно, потом вроде стало полегче, а теперь опять не могу ни ногу поднять толком, ни встать-лечь-перевернуться толком :-/
Вот и валяюсь, себя жалею))
  • 0

#11775
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

всем хороших выходных!

бай, надеюсь увидимся в выходные на цт :)

а теперь опять не могу ни ногу поднять толком, ни встать-лечь-перевернуться толком

может малышка давит? ножками может уперлась? или головой?
  • 0

#11776
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а теперь опять не могу ни ногу поднять толком, ни встать-лечь-перевернуться толком

может малышка давит? ножками может уперлась? или головой?

не знаю:D
собственно, больно уже давно, просто обычно степень болезненности такая.. легкая... :)
а сегодня... уфф.. больно.
  • 0

#11777
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Я последнее время очень отчетливо стала ощущать свою печень. В смысле, её пока ещё не пинают, но потихому двигают :) . Борьба за место началась...
  • 0

#11778
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Я последнее время очень отчетливо стала ощущать свою печень. В смысле, её пока ещё не пинают, но потихому двигают :D . Борьба за место началась...

поздравляю)
еще в мою копилку нытья -
пока доча не перевернулась головкой вниз, она ну очень любила использовать мамину печень вместо подушечки :)
спасало только прилечь на левый бок, чтобы ее силой притяжения укатило))
сейчас мы используем только мочевой вместо батута :beer:
тоже то еще удовольствие))
  • 0

#11779
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не знаю:)
собственно, больно уже давно, просто обычно степень болезненности такая.. легкая...

у тебя как раз время. малышка начинает давить на косточки за 3-4 недели до родов... может это оно?
  • 0

#11780
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

у тебя как раз время. малышка начинает давить на косточки за 3-4 недели до родов... может это оно?

может...)
эх, сижу тут, ною, с Талой за мои две ею потеряные недели билась :)

а ты написала 3-4 недели и страшно стало))
не, мне еще не 3-4 недели, мне еще 5 :D
ох блин, как мало то осталось :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.