Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11421
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ну вот не надо наговаривать, не надо!!
я отписалась) просто поздно уже - все по домам разошлись, завтра прочитают, отпишутся)
  • 0

#11422
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мне даж тут не жалко

вот! учимся у сознательных гражданок!!! :D
  • 0

#11423
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки всем привет!!! Ну вы тут и написали... Еще не все осилила...
Хочу сначала поедилтся всем что произошло за последнюю неделю =)

Ну во первых разрешили мне рожать самой. В прошлый понедельник и в среду ходила к Раевскому укреплять сетчатку - страшного ничего нет, немного правда не приятно. но это так мелочи. Вся процедура заняла около 15-20 минут, в зависимости от состояния сетчатки.
Завтра пойду к гинекологу - хвастаться =)

Вот а в пятницу у нас была регистрация =) Мы теперь официально муж и жена. Хотя какая разница - до сих пор не пойму... Только кольцо на пальце появилось и свидетельсвто о браке =) Отметили это дело тихо, оп семейному так сказать. Были только наши родители и сестра с мужем и дочкой. В общем то мы остались довольны =)

Сейчас я пока в отпуске, выйду только 20 февраля, а с 8 марта пойду уже в декрет =) Надоело работать, тяжко уже весь день сидеть...

Вот, сейчас буду читать что у вас тут творилось =)
  • 0

#11424
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
привет Лина!! поздравляем со свадьбой!!!!
  • 0

#11425
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем до завтра! Не мерзните и берегите пузики!

Свитти, ты просто прирожденный организатор! Моя сотка у тебя должна быть, если нет, тогда завтра обменяемся, а счас я уже убегаю!
  • 0

#11426
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
iz_devochka, нет на самом деле :D Я так долго ждала дочу, столько инфы изучила и перелопатила, что когда родила её за ней ухаживала словно всю жизнь этим занималась :)
  • 0

#11427
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
*старательно учится у сознательных граждан*
:D
Лина, поздравляю новобрачную))
  • 0

#11428
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Lina, ПОЗДРАВЛЯЮ с БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!!

Любви вам вечной!!!
  • 0

#11429
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
так девочки я пошла лежать :D голова болит. на монитор смотреть не могу. завтра доделаю все. не прощаюсь буду заходить иногда
  • 0

#11430
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки всем привет!!! Ну вы тут и написали... Еще не все осилила...
Хочу сначала поедилтся всем что произошло за последнюю неделю =)

Ну во первых разрешили мне рожать самой. В прошлый понедельник и в среду ходила к Раевскому укреплять сетчатку - страшного ничего нет, немного правда не приятно. но это так мелочи. Вся процедура заняла около 15-20 минут, в зависимости от состояния сетчатки.
Завтра пойду к гинекологу - хвастаться =)

Вот а в пятницу у нас была регистрация =) Мы теперь официально муж и жена. Хотя какая разница - до сих пор не пойму... Только кольцо на пальце появилось и свидетельсвто о браке =) Отметили это дело тихо, оп семейному так сказать. Были только наши родители и сестра с мужем и дочкой. В общем то мы остались довольны =)

Сейчас я пока в отпуске, выйду только 20 февраля, а с 8 марта пойду уже в декрет =) Надоело работать, тяжко уже весь день сидеть...

Вот, сейчас буду читать что у вас тут творилось =)


"кто бы мог подумать - как приятно быть женой" :lol:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Свити, спасибо за сознательность - так приятно, что хоть где-то она (сознательность т.е.) проявилась :)

Мин, вот рожу - посмотрю...пока трушу :D
  • 0

#11431
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В прошлый понедельник и в среду ходила к Раевскому укреплять сетчатку - страшного ничего нет, немного правда не приятно. но это так мелочи. Вся процедура заняла около 15-20 минут, в зависимости от состояния сетчатки.
Завтра пойду к гинекологу - хвастаться =)


Lina, поздравляю со свадьбой! Будьте счастливы! А можно вопрос? А почему Вы именно к Раевскому ходили, а не к Муну? А на каком сроке Вам укрепляли сетчатку? Почему-то мой врач сказала, что если будут укреплять сетчатку, то надо на всяк случай профилактику угрозы сделать (лек-ва попить). А к нему сложно наприем попасть? Народу много? А по субботам принимает? Извините, что вопросов много. Спасибо за ответ
  • 0

#11432
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

так девочки я пошла лежать :D голова болит. на монитор смотреть не могу. завтра доделаю все. не прощаюсь буду заходить иногда


у меня днем тоже болела
это перепады давления погодные может?
как с этим бороться то?
  • 0

#11433
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

у меня днем тоже болела
это перепады давления погодные может?
как с этим бороться то?

*чтобы не выпасть из образа*
рубить!!! :D

вообще, конечно же, лучше полежать чуть чуть, но вот где на рабе это сделать?
  • 0

#11434
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
уф... когда вы столько писать успеваете? :)

Лина поздравляю с бракосочетанием! желаю вам долгой и счастливой совместной жизни :D .

прочитала про Малу, очень испугалась, ходьбы все обошлось! берегите себя и ребеночка!

мы сходили в магазин, подруга отоварилась по полной программе, столько симпотяжжжжжжных вещей купила, а я что-то так не чего не выбрала. все мечтаю о вязанном платье, расходящемся от груди , но не как не найду такое. я его однажды видела, но оно там было очень дорогое, вот все думаю может еще где встречу.


про зодиак, я водолей, муж овен, а сына должен быть близнец, чему я очень рада т.к я с ними очень хорошо уживаюсь :lol: .я все боялась овен будет, говорю мужу : вы меня тогда съедите, один то упрямый, а два............


про попы и папы- извянки очень торопилась, писала не глядя :)
  • 0

#11435
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Lotuseater, к Раевскому пошла, птому что была и сетчатку у него смотрела, его мне моя гинеколог посоветовала. А потом и не стала менять врача - он мне понравился, спокойный такой дядечка =) Укрепляли на прошлой неделе, то есть было 26-27 недель. Вообще советуют делать между 20 и 30 неделями. Так как малыш уже сфоримровался. Про грозу при такой процедуре ничего не лышала. и ТТТ прошло все хорошо. никаких болезненых ощущений. И какая может быть угроза если никаких лекартсв кроме как расширяющих зрачок не применяется? На прием попасть не сложно, просто звоните и записывайтесь. Про субботы ничего не знаю. Кстати телефон его где-то здесь писали. У меня к сожалению его телефон остался на работе... а я там еще неделю не появлюсь.

Девочки спсибо всем за поздравления =)))

Кстати, почему то малыш стал намного активнее в последнее время. Вчера вообще каждые три часа меня будил хорошим таки пинком по почкам
  • 0

#11436
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


у меня днем тоже болела
это перепады давления погодные может?
как с этим бороться то?

*чтобы не выпасть из образа*
рубить!!! :)

вообще, конечно же, лучше полежать чуть чуть, но вот где на рабе это сделать?


Schatz, так это поможет только один раз
ну и потом, надо учитывать побочное действие... :)

представляю...как я тут завалилась на раб столе :D :lol:

Nyuta, про попы оч даже миленько вышло :D
пока будешь мечать о вязаном платье - сезон пройдет...надо срочно брать!
  • 0

#11437
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
хотела прочитать, что здесь творится, не осилила :D вы тут за один сегодняшний день, оказывается столько наколбасили :) это надо сидеть несколько часов читать :lol:

буду читать порциями :)
  • 0

#11438
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Кстати о знаках, я -лев, а муж - скорпион. по всем прогнозам мы с ним даже разговаривать не должны, только ругаться =) А сын должен быть тельцом. срок ставят на 19 мая, но почему то у меня просто дикая уверенонсть что рожу 8=)
  • 0

#11439
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
SWEETthings, координаты на личку скинула.....
Всего часик прикорнула и пришлось три страницы догонять...... :D
Пошла мужа встречать.....точнее кушать готовить.....сегодня его любимые спагетти))))
  • 0

#11440
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
из_девочка, я бы с удовольствием, но где его взять, я уже где только не смотрела. а то которое очень дорогое не хочу, оно по качеству не акти какое, а стоит........ так что буду мечтать воть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.