Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11441
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
кстати девочки, я зашла в "планирование" и оставила запись, что бы если кто знает как связаться с Alinoi X скинул мне в личку, но видемо они не знают :D . интересно как она?
  • 0

#11442
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кстати девочки, я зашла в "планирование" и оставила запись, что бы если кто знает как связаться с Alinoi X скинул мне в личку, но видемо они не знают

там в планировании не очень часто заходят девочки и не так тесно общаются как мы тут. у них там не такая атмосфера как здесь.

будем надеяться что все у нее хорошо.
  • 0

#11443
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Прочитала рассказ о родах просто кошки так интересно!

Её сыночек тоже родился в 10 утра как и моя доча.
Пузырь мне прокололи при раскрытии на 2,5-3 см. Правда тужить меня начало почти сразу после прокола пузыря. А дочу я родила за 2 потуги.
  • 0

#11444
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик!
со вчерашнего вечера дико болит голова - я не знаю что делать - пить то ничего нельзя... и тошнит... ужас когда все это кончится...побыстрее бы май
  • 0

#11445
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем привет!!!

Лина, поздравляю с бракосочетанием! Желаю вам полной гармонии :D
и поздравляю с разрешением самой рожать!

щас пойду читать рассказ о родах!

кстати, я вот как Мин могу ответить про ляльку ответить.. тоже столько перелопатила информации, что мне малышок уже не кажется такой хрупкий, что его даже в руки взять страшно! Один Комаровский чего стоит, с юмором о важнейшем!

вчера я завалилась спать в 20,00.. супер! в 24,00 проснулась в туалет, мужа поволокла спать, а потом только в 7 утра проснулась снова... красота!
  • 0

#11446
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки всем привет,

У меня такой вопрос, когда кто начал набирать вес?
Срок 3 мес, но вес такой же как в самом начале. Ни на килограмм не поправилась.
Не набор веса стал беспокоить. :D
  • 0

#11447
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки всем привет,

У меня такой вопрос, когда кто начал набирать вес?
Срок 3 мес, но вес такой же как в самом начале. Ни на килограмм не поправилась.
Не набор веса стал беспокоить. :D

Нам 4.5 месяца и я начала только сейчас и очень скромно набирать вес.....и то до своего нормального еще не дошла......нормальный вес был 54.5, во время токсикоза похудела до 51, сейчас вешу 52.5.....Так чо думаю беспокоиться пока рано))))
  • 0

#11448
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
доброе утро!


у меня сново болит горло, точнее першит :lol: , я уже не знаю что делать, получается на улицу выходить вобще нельзя :) . вчера сходила не на долго и на тебе :) . еще боюсь главное чтобы не вирус, господи скорей бы лето :D
  • 0

#11449
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

доброе утро!


у меня сново болит горло, точнее першит :lol: , я уже не знаю что делать, получается на улицу выходить вобще нельзя :) . вчера сходила не на долго и на тебе :) . еще боюсь главное чтобы не вирус, господи скорей бы лето :D

Nyuta, когда я выхожу на улицу, оставляю одни глаза)))) и ртом стараюсь вообще не дышать.....Так что давайте осторожней, девочки!!!!!
  • 0

#11450
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки всем привет,

У меня такой вопрос, когда кто начал набирать вес?
Срок 3 мес, но вес такой же как в самом начале. Ни на килограмм не поправилась.
Не набор веса стал беспокоить. :D




я начила набирать только на 4-ом месяце
  • 0

#11451
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе утречко!

Nyuta, тогда, чтобы не расстраиваться - меняй мечту! я вот о тряпках вообще не думаю - знаешь как легко :lol:

а я в планирование только собралась - думала весной малышуню в пузик подсадим...ан нет, он сразу же там и поселился...так, до планирования и не дошли - теперь вот уже в июне-июле родимся

Коржик(а)
, это наверное, давление. не мешало бы померить
мне очень помогает, когда муж ноготочками с аккуратным нажимом массирует мне кожу головы
при этом соот-нно я лежу расслабленно
если мужа под руками нет - массирую сама - но от мужа эффект просто потрясающий - адская боль, с ощущением насквозь проткнутой спицы в голове, проходит
после массажа пусть муж мысленно представит как он сбрасывает с себя эту энергию, и потрясет ручками - чтобы на себя не принял

пойду читать рассказ о родах тоже...
сеня кстати мне во сне приснилось, что я в больничке уже, со схватками...а передо мной, на скорой привезли уже родившую женщину
она измученная такая, малыш рядом новорожденный - говорит! "мама"...и плацента на полу, больше по размеру, чем сама женщина :)
а у меня уже по ногам воды льются...я в панике, а мне говорят - жди....приснится же

а вчера так хорошоооооооооо... вечером - приготовила ужин - пересолила страшно :D от радости, что рано уехала с работы видимо
но муж слопал, даже особо не возмущаясь...потом залегла на бочок читать подаренную Талой книжку...красатааааааааа
намного удобнее, чем с нотика читать
  • 0

#11452
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nyuta полоскай горло Хлорофиллиптом.. супер штучка!!!
  • 0

#11453
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Nyuta полоскай горло Хлорофиллиптом.. супер штучка!!!




спасибо Talamaska, я так и делаю, с 7 утра :D .


iz_devochka, сегодня утром поменяла : хочу больше не болеть. такой сон- оболдеть!
  • 0

#11454
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ух.. прочитала рассказ Просто кошки... стало немножко страшно.. кстати, моя родственница 2 месяца назад рожала дочу в коркане.. очень проблемные роды были, и на самом деле возможно в другой клинике не смогли бы спасти обоих..
все больше и больше уважение появляется к этому центру! На само деле очень успокаивает, что есть такие клиники и врачи, которые могут практически все!


Из-девочка, как тебе книжка?! :D
  • 0

#11455
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ой девочки пошла лежать, что-то совсем..... еще голова разболелась :D
  • 0

#11456
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ух.. скоро должны будут свет выключить на пару часиков((
  • 0

#11457
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо Просто кошке за ее рассказ! Поставила еще один плюсик в пользу Коркана. Перестает душить жаба :D
  • 0

#11458
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, девочки!
Сегодня на улице намного лучше по сравнению со вчерашним днем. Надеюсь постепенно морозы начнут спадать.

Всем приболевшим - скорейшего выздоровления! Душите болезнь на корню и не давайте ей мучить вас и малыша!

Бубенчик, у всех же все индивидуально - так что рано еще переживать, ты еще свой вес наберешь.

Сегодня работы накидали, прямо как почувствовали что у меня последние недели и не дают мне своими личными делами заниматься, так что я мысленно с вами и буду иногда заходить вас почитывать - не теряйте меня.
  • 0

#11459
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
всем привет!
доча в 8 утра согнала с постели, и не дает спать, я её на пуз выложила, пускай головку учится держать :D))
Но она согласна на пузе лежать, только если я делаю ей массаж.
  • 0

#11460
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

спасибо Просто кошке за ее рассказ! Поставила еще один плюсик в пользу Коркана. Перестает душить жаба :lol:


это не хаба, это маленькая лягушка :D а ЖАБА это в керуене :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.