Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11381
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ох блин! я так надеюсь и уже уговариваю малыша родиться в августе! никак не в июле!!! не хочу чтоб был рак


Свити, а почему такое отношениек раку?

Nova Scotia, у меня такой жи...проверено - ранним утром никаких кексов :D
  • 0

#11382
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а где ексть правтльный календарь? я тоже запуталась... сама по календарику сбиваюсь. а мне надо не пропустить перове плановое узи, и рангьше времени тоже не надо! я записалась на 14 фев.
кто умеет считать? первый день последних мес- 22 ноября 2007 года


девченки не парьтесь со сроками, все акушеры-гинекологи, в том числе и роддомовские срок считают по крутилочке, а там такая система
берете дату начала последних месячных, отнимаете ровно три месяца назад и плюс 7 дней, вот вам и ваша дата родов, то есть ровно 40 недель.
  • 0

#11383
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну-ка, ну-ка....это чем же так рак плох????

рак не плох просто мы с мужем козероги не совместимость полная :D сколько знакомых раков вообще ощущение будто они с другой планеты и как следствие никаких контактов наладить не получаеться
  • 0

#11384
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну-ка, ну-ка....это чем же так рак плох????

рак не плох просто мы с мужем козероги не совместимость полная :D сколько знакомых раков вообще ощущение будто они с другой планеты и как следствие никаких контактов наладить не получаеться


ну со своей лялькой то контакт будет железно!

у меня вот все мужья львы - и все такие разные...хотя по логике, избегать мне бы надо было их как огня, уже после первого неудачного брака ;)
  • 0

#11385
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Раки-дети наоборот классные. Экономные и домоседы. Я хотела рака, но похоже будет близнец. А вот они в большинстве своем очень непоседливые.
  • 0

#11386
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я телец, муж-дева....куда несовместимее????))))
  • 0

#11387
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я телец, муж-дева....куда несовместимее?

оба земные знаки совместимы же
  • 0

#11388
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я скорпион, а муж стрелец... а сына скорее всего будет тельцом, хотя может и овном.. кто знает? :D
  • 0

#11389
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я лев а муж козерог - по идее вообще несовместимые знаки :D ничего ладим просто муж бывает упертым занудой! А я рычу :)
а вот тельцов у меня вообще знакомых нет ну просто вообще :lol: так что не знаю с чем их едят :)
тоже хотела себе маленького львеныша :D
  • 0

#11390
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я вот тельца хочу..чтобы в семье двух огней не было)))
а то не смогу обоих тушить!
  • 0

#11391
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну пошла я в ваную красоту наводить :D типа в душ :) ужин приготовила желе застывает пока не застыло до конца - надо успеть марафет навести - буду при полном параде мужа в игнор пускать :lol:
  • 0

#11392
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ну пошла я в ваную красоту наводить :lol: типа в душ :) ужин приготовила желе застывает пока не застыло до конца - надо успеть марафет навести - буду при полном параде мужа в игнор пускать :D

:D :) удачи!

а я жду когда за мной папа заедет...
  • 0

#11393
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, а от Винки чтонибудь слышно? У нее операция сегодня была?
я тут просто решила список обновить, убираю всех, кто уже родил:lol: вот и зависла - не знаю, подождать новостей чтоли от нее.

ооо, Шатц, ты берешь на себя??? :)
Все все полномочия по обновлению списка перекладываю на тебя, пусть это будет традицией :D Передавать тем кто еще не родил это дело :rotate:

А то мне с лялей уже времени нет. Сегодня она пол дня кричала почему то :D(( Только после обеда утолкала её спать... и то она вскрикивает во сне :)((
  • 0

#11394
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
я Лев, а мужа - Стрелец, оба огненные знаки
хотелось бы чтобы лялька была близнецы, потому что Телец уже есть - мужа доча...
ну а там видно будет - когда маська решит на свет посмотреть ))
  • 0

#11395
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


надо попробовать тоже в 4 утра к мужу пристать - я как раз в это время просыпаюсь и не знаю чем заняться :)


а мужу нравится, он даже брится перед сном стал :D



ой я тоже так хочу, хочу, хочу - и муж был бы очень рад, но нам сейчас нельзя уже, врач сказала, если кекс будет - то сразу и родишь, мы боимся
  • 0

#11396
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а моя доча будет рыба по любому)
  • 0

#11397
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

, что если они меня не примут она напишет жалобу в департамент, что они двжды мне отказали.
Положили меня, сделали УЗИ и подтвердился диагноз с Века, что ребенок сильно худой и вод маненько. Вот и лечили меня. при выписке сказали пройти повторно доплер и УЗИ через 10-14 дней и если ситуация не изменится, то будут вызывать роды.
Вот теперь мы усиленно кушаем чтобы потолстеть.

Ужасно!
Надеюсь сейчас с вами все в порядке!!!! Берегите себя!!!!
  • 0

#11398
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ооо, Шатц, ты берешь на себя??? :)

спалилась)))
просто сегодня начали считать кто следующий - а там неразбериха..))

В общем февраль я откоординирую список, а дальше - готовьтесь, кто возьмется)

а я вообще подумывала тут грешным делом на Свитти спулить, у нее так хорошо получается телефоны в уме держать и быть в курсе кто где и когда :D

Мин, доча важнее. Крутись там с ней)
  • 0

#11399
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Nova Scotia, у меня такой жи...проверено - ранним утром никаких кексов :)

а мой любит это дело по утрам :D а я нет...спать хочу.
  • 0

#11400
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я вообще подумывала тут грешным делом на Свитти спулить, у нее так хорошо получается телефоны в уме держать и быть в курсе кто где и когда biggrin.gif

:D слов нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.