Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10741
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Свити, я тебя понимаю - сама как-то неожиданно осталась без работы и со мной была паника, все идут на работу, а я дома сижу...
но сейчас у тебя немножечко другая ситуация, то есть положение - ты ждешь малыша! Так что не раскисай! Ты очень нужная потому что ты даешь жизнь другому человеку, а деньги ... во-первых их все не заработаешь, а во-вторых предоставь эту возможность мужу пока.
К тому же ты же вчера написала что тебе дргую работу предлагают?
  • 0

#10742
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! У меня сегодня предпоследний день, во время сваливаю, завтра офис вечером переезжать собрался! Сегодня с утра проснулась и подумала завтра пятница, в принципе могла бы еще неделю посидеть, потом хорошо подумала и поняла что глупости, лучше все таки дома под одеялом подольше спать.
Вчера ночью через сон чувствовала как папа с ребенком игрался рукой. В общем мамка спит а они там играют прикольно было, утром рассказывал как он пинается (сделала вид что я даже не представляю как он пинает :laugh: )
SWEETthings, а нельзя работу на дому найти? Ну как альтернативу
  • 0

#10743
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

К тому же ты же вчера написала что тебе дргую работу предлагают?

да... но работа там же, но просто у другого руководителя.... щас сижу думаю... вроде по другому все будет, но и страшно вновь в этот мрак попасть... видет его рожу. тем более я ушла очень громко хлопнув дверью :laugh:

уходя надо уходить. посмотрим. у меня столько сомнений в голове
  • 0

#10744
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

К тому же ты же вчера написала что тебе дргую работу предлагают?

да... но работа там же, но просто у другого руководителя.... щас сижу думаю... вроде по другому все будет, но и страшно вновь в этот мрак попасть... видет его рожу. тем более я ушла очень громко хлопнув дверью :-)

уходя надо уходить. посмотрим. у меня столько сомнений в голове



наоборот- это такая шикарная возможность ему нос утереть! пусть он говном изойдет, а уже не начальник. будет только нервничать- что нам и надо..! :laugh:
  • 0

#10745
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, а нельзя работу на дому найти? Ну как альтернативу

можно... но это нужно сидеть нарабатывать клиентов :laugh: как звучит!!! :-)

ну в общем я дизайнер в принципе можно дома что нить ваять... тока надо это че нить найти :D
  • 0

#10746
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
А я ушла с одной работы, зато устроилась на полставки на другую.....надеюсь напрягать не будут))))) все таки полставки)))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 07.02.2008, 09:58:08

  • 0

#10747
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А я ушла с одной работы, зато устроилась на поставки на другую

классно.
многих работодателей "пугает" моя беременность. будто я не ребенка ношу а больна чем-то заразным :laugh:
  • 0

#10748
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У кого как дела обстоят с зубами? Особенно в последнем триместе. Что-то беспокоит меня эта проблема. И что обычно пишет стоматолог в обменке? А то я идти не хочу, а написать что-то врач требует.
  • 0

#10749
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

И что обычно пишет стоматолог в обменке? А то я идти не хочу, а написать что-то врач требует.

в обменке пишут - санация ротовой полости выполнена/сделана.
сходи, ничего страшного. не убьют :laugh:
  • 0

#10750
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

У кого как дела обстоят с зубами? Особенно в последнем триместе. Что-то беспокоит меня эта проблема. И что обычно пишет стоматолог в обменке? А то я идти не хочу, а написать что-то врач требует.



если все в порядке- пишут : ротовая полость санирована.

а сколько раз надо туда ходить... один раз сходила. на еще один в обменке места нет :laugh:
  • 0

#10751
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

можно... но это нужно сидеть нарабатывать клиентов :laugh: как звучит!!! :-)
ну в общем я дизайнер в принципе можно дома что нить ваять... тока надо это че нить найти :D


в этой среде оч трудно быть без работы. сама работала дома до последнего кто-то что обязательно подкинет. и потом когда доча родилась ваяла.
  • 0

#10752
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в этой среде оч трудно быть без работы

да в принципе. просто клиенты часто просят приехать на встречу. мотаешься, а потом могут спрыгнуть...
  • 0

#10753
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
всем привет)
а знаете, почему погодка налаживается?
Потому что у меня бессоница, йомайо!
уснула кое-как в пять утра и в девять уже глазки продрала :-)
Солнышко высшее, вот бы кто меня гулять вывел сегодня :D

ЛМЛ, хорошее слоеное тесто я взяла у свекрови :laugh:
поленилась в магаз идти и сходила к ней))
  • 0

#10754
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

У кого как дела обстоят с зубами? Особенно в последнем триместе. Что-то беспокоит меня эта проблема. И что обычно пишет стоматолог в обменке? А то я идти не хочу, а написать что-то врач требует.


Я зашла к стоматологу в ЖК она говорит садись на стул (не на стоматологическое кресло) скажи а, ничего не беспокоит? я ответила нет, она поставила печать и написала чтото приблизительное что уже писали девочки.
  • 0

#10755
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, не ходите на Монстро! это такой ужасный фильм...меня потом нереально тошнило...
Новая Скотия оказывается уже нас всех тут предупреждала...а я прозевала предупреждение...и поплатилась за это по полной программе...

Свити, у тебя какой срок? можно узнать? просто прочла на кокй то стр. что ты чувствуешь шевеления...у меня уже 20 срок...а я нефига не чувствую :laugh: чувствую булькание итд...но, чаго то конкретно нет...
  • 0

#10756
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, у тебя какой срок? можно узнать? просто прочла на кокй то стр. что ты чувствуешь шевеления...у меня уже 20 срок...а я нефига не чувствую frown.gif чувствую булькание итд...но, чаго то конкретно нет...

14-15 недель. шевеления? ну... кажеться да. пока легко перепутать с кишечником. так что не берусь утверждать
  • 0

#10757
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем доброе утро.
Оно и на самом деле доброе и солнечное.

Сегодня наконец-то выспалась (с воскресенья мучала бессоница).

Вчера была на приеме у своего врача.
В общем определились с моей госпитализацией.
11 утром пакет с вещами в руки и айда ложиться в ИЗМИР.

До этого ,а это еще 4 дня вести себя крайне спокойно, так как дете совсем на старте.
Не нервничать, больше лежать , гулять толко с мужем. Пить травяное успокоительное (благодаря чему я сегодня и выспалась). Меньше есть, особенно вечером. Ограничить мучное (эх, а я собиралась в субботу за штруделями) и мясо.

посмотрела меня врач на кресле - чего я очень сильно боялась, начиталась про боли при таком осмотре. Вроде все было терпимо ,приятного конечно мало, но больно тоже не было. Но здесь скорее от врача зависит, у моей руки "хорошие".

Для детеныша уже все готово.
Кроватка куплена, собрана :laugh: (с пятого раза) и стоит на своем месте.
Пеленки и распашенки выстираны и сушаться. Всякие крема, салфетки, подгузники закуплены.
Остается все собрать по пакетам и ждать.

Сообщение отредактировал Winky: 07.02.2008, 12:02:16

  • 0

#10758
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

14-15 недель. шевеления? ну... кажеться да. пока легко перепутать с кишечником. так что не берусь утверждать

мдя...кажется "шевеления с кишечником" я тоже чувствую...))))

у меня два главных события впереди, в близжаещее время должно случиться...
1) почувствовать шевеление/пинание/толкание итд.
2) 12/02/2008 узнать пол ребенка!!!!
ааааааа, жду не дождусь....
  • 0

#10759
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ой девочки так классно!
Winky ты уже прошла весь этот долгий путь, как мне еще далеко до вас!

Situtation, пол только на 20 неделе говорят? у меня сесетре на 8й сказали, наверное одни я**ца были :laugh:
  • 0

#10760
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Привет пузатики, а я вся в ожидании чуда :-) Вчера была у врача, она сказала, что головка уже совсем низко, и что со дня на день рожать буду.

Поздравляю! Тебе можно сказать: на старт! внимание! .... и ждать :laugh:

завтра иду в роддом (все таки 3-й) - с 10 до 13 - прием в платном отделении, хочу сразу все оплатить, заключить договор и вобщем уже быть спокойной.

удачи! мне там понравилось. все будет ОК :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.