Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9501
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Вот оно женское счастье))))
Поздравляю, МИН))))
  • 0

#9502
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин вернулась!
Моя собеседница ночная:smoke:)
Наконец-то))))

Хорошо, что у вас все хорошо, поздравляю с лялькой, а ляльку с мамой, счастья вам много-много, спокойных ночек, молочка и терпения:super:)

А я твою ляльку на 200 грамм завысила:D
твою смс получила пока в консультации сидела, пока до дома добежала - все поперезабыла нафиг:-))

Ждем рассказ.
Как ваш папа?
  • 0

#9503
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

НО стало видно талию :D А беременные штаны теперь сползают!
Настроение превосходное, люблю весь мир!
Рожать решила во 2-м РД.


Везёт! Штаны тока щас сползать стали, а я уже месяца 2 мучаюсь :super: Правда у меня и талия никуда не пропадала :smoke:

Ты как родишь, отпишись, пжалста, а то я тоже во второй РД собралась, а народ в теме про роддома всякие ужасы пишет :-)
  • 0

#9504
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, Мин, здорово как! А ты переживала! Супер, что у тебя всё хорошо! Не пропадай :D

Шатц, так ты теперь приходи в этот магаз и кусай там всё что захочется :smoke:

Я тут тоже эту передачку про малолетних мамаш посмотрела... эгоистично подумала, что всё таки наверное это к лучшему, что у меня сыновья... Особенно вырубила та дура, которая первого ребенка в дет. дом сдала и теперь снова беременная. Хотя, таких и среди взрослых хватает, к сожалению...
Всегда удивляло, почему некоторые пары благополучные во всех отношениях могут годами безрезультатно биться, чтоб хоть один ребенок был в семье, а кому эти дети нафиг не нужны забеременеть как раз плюнуть :super:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 27.01.2008, 00:06:12

  • 0

#9505
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мин, поздравляю! Смотри как хорошо вышло - и в роддоме не такие хамы как казалось в начале, и свекровь молодец! Ждем потом подробного рассказа!
  • 0

#9506
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет!!!
Пока мои солнышки спят, решила чуть чуть с вами посидеть, минт 30 :super: Если доча или муж не позовут :smoke:
  • 0

#9507
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, папа в восторге просто! Прям не может нагядеться, вот и сейчас уткнулся ей в попу и спяяяяяят довольные оба :super:
На родах здорово помог! Я так устала к утру, что между схватками засыпала...чтоб черзе минуту проснуться от боли, жууууть, мучалась особо сильными схватками с 2 ночи до 9.50, вообще конца краю не было :smoke:((( Я думала умру и все, но пришла врач и проколола пузырь, через минуту меня начало тужить, и ровнов 10 утра я родила...когда родила, ревела просто!!! От мучительных схваток не было сил тужиться, я тужилась как попало при это орала, хотя старалась не орать, помятуя что на крики требуются дополнительные силы, но орать было легче чем тужиться..
а потом ощутила что там рвется что то, собрала остатки сил и вытужила головку, а потом пулей вылетело тело, врач еле успела схватить малыша.
Жуть, я клялась что больше рожать НИКОГДА не буду... а потом придя в себя...а поняла что все таки ради такого счастья, и ради такого мужа... можно потерпеть!

ЗЫ: разрыв первой степени, что значит???
Меня зашили, и все 4 суток я ковыляла на обработки, и уколы. Сегодня шов сняли и выписали. Все равно боязно что то....ходить в туалет по большому, поэтому обхожусь жидкостями:D

Сообщение отредактировал Mean: 27.01.2008, 00:47:42

  • 0

#9508
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эльза, я, честно говоря, тоже ситуацию на себя примерила. Все же доча в пузе. Потом отогнала подобные мысли.
Да и девочек показали всех каких то не особо благополучных.

А эта.. да, вырубила, ей богу.
Особенно то, что ребенка родила. гордо заявила об этом, сдала в дет.дом, забрала, опять сдала...
Что у ребенка с психикой будет?
И детки шладкие такие там..))
Жалко их. И этих дур по большому счету тоже жалко:D
Про магаз - фиг там, у них же все за витриной))) не дают кусать все подряд и муж больше туда не водит, если там та продавщица. он мне говорит подожди на улице :smoke:

Мин, клево, что все клево у тебя.
Теперь ты, наверное, в тему родительскую переберешься?
Надо открыть новую - ночные посиделки Шатц и Мин :super:
Умница ты, хотя, конечно, дурилка та еще, одно то, что ты с роддома свалила...)))
Но главное, что все у тебя и у доченьки отлично))
  • 0

#9509
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Шатц, в смысле свалила? Хехехе я и опять раньше времени свалила...должна была в понедельник...а я...


Ой муж и родстевнники и друзья такой праздник сегодня сделали, но у меня исл ни на что не было, я уснула с дочей в спальне пока они чревоугодничали за здравие нашей дочери :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 27.01.2008, 01:12:54

  • 0

#9510
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
свалила в смысле со схватками умчалась домой:smoke:

А гости - тебе то что? маленькие чтоли?
Сами справились и ладно))
  • 0

#9511
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz правильно что со схватками умчалась домой!!! Я же тока утром родила, че мне весь день мучаться в больнице, я лучше отвлекусь чем нить!

А гости, ну и пусть мне было приятно :super: Прикинь скока народу меня встречало, машин был целый кортеж :smoke:

Кстати, в тот же день но в 10 ночи родила жена его друга!!! Вот, у ней срок на 2 недельки больше моего :D а родили в один день! Офигеть, мне в роддоме скучно не было, бегала к ней в палату...т.к. она теперь не ходячая, симфизит.

Сообщение отредактировал Mean: 27.01.2008, 01:21:17

  • 0

#9512
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Клево то как)))
Блин, я тебе аж завидую чуток, ты уже свою ляльку получила)))

а я тут на узи сгоняла - так кайфанула))
Доча моя лежала, палец сосала. Потом подумала и второй запихала. а потом и ногой себе помогла, тоже ко рту потянула.
Так захотелось скорее ее ножки-ручки поцеловать)))
А какие у нас волосы - аж на узи видно было - длинненькие))

До этого как то не было у меня таких чувств все же, а теперь охота уже скорее ее потискать.
Хотя рожать страшновато:smoke:
  • 0

#9513
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, рожать самое больное это схватки! А потуги уже не так больно, тем более потужной период недолгий, и завершает процесс родов!
Притом при потугаж такое сильное желание прокакаться, что уже не думаешь про боль, но в моем случае схватки меня так измотали что сил тужиться не было... :smoke:

И еще, после родов когда дочу у меня забрали... в детскую, у меня была сильная депрессия, я плкала просила отдать дочу, но мне не давали, её полжили под кислород, и она там лежала...а я смотрела на неё и плакала....
Лучше рожать вовремя, а не на 37 неделе... когда ляль еще слегка недозрелый...

Сообщение отредактировал Mean: 27.01.2008, 01:26:09

  • 0

#9514
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Mean,
Поздравляю от всей души :smoke:!!!!

Прям не может нагядеться, вот и сейчас уткнулся ей в попу и спяяяяяят довольные оба

Так мило звучит :super:.
Теперь вас трое!!!
Как здорово!!!!!
  • 0

#9515
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Plum, спасибо!!!
Сегодня муж мне так нежно сказал "Спасибо за дочь" и я поняла, что могу рожать сколько угодно, для такого мужа...

Сообщение отредактировал Mean: 27.01.2008, 01:28:29

  • 0

#9516
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Лучше все делать вовремя, тут то и вопросов не возникает даже.
Но все ведь у вас хорошо?

О, Плам появилась
да я смотрю никто и не спит))
  • 0

#9517
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz,относительно хорошо, но все равно немного переживаю. Такая крохотная, худенькая...

Сообщение отредактировал Mean: 27.01.2008, 01:30:41

  • 0

#9518
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ничего, вес наберет))
Будет очаровательный пухлик))


Мин, а молочко у тебя уже появилось?
  • 0

#9519
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, да! В начале молозиво шло, а позавчера пришло молоко, да так, что груди чуть не взорвались, но я отсцедилась, там в роддоме параллельно мальчика одного кормила, так что у моей доченьки етсь молочный братик :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 27.01.2008, 01:35:42

  • 0

#9520
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ну и отлично, что его МНОГО:smoke:)
всем хватит.


а до родов молозива много было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.