Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7381
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
*шепотом*
а я Мин и Малу до сих пор иногда путаю:laugh: Не помню, кто из них чтото писал, на что я отвечаю :-)
А еще когда все повально аватарки поменяли...
Но сейчас уже разобралась почти :eek:
  • 0

#7382
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), Карамелька же вроде как после тебя пришла :laugh: А у Мармилашки срок как у меня.

Schatz, а я иногда себя путаю с Коржиком :eek: Аватарки как бы похожи, а для меня вообще как одна картинка :-)

у Gerra скоро срок, 20 января, а может она уже родила. Просто выхода в инет нет.

Сообщение отредактировал Mean: 06.01.2008, 22:27:15

  • 0

#7383
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ого мне скоро рожать... сейчас это как то странно осознавать.

страшно? :eek:

а 30 у меня со след. недели :-)
Девочки, а полосочка на животе должна появиться обязательно?
  • 0

#7384
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я помню что Мармелашка старше по срокам меня поэтому постоянно путалась и понять не могла - как же это так - Карамелька пришла на месяц позже а у нее срок уже больше моего :eek: потом уже поняла, по какому признаку я их путаю и вроде перестала.
Мин я теперь ни с кем не спутаю :-)
а еще я четко помню, что у нас самые пугливые - это Цветочек и Свитфингс, и вспоминаю себя на их сроках :laugh:


у меня полосочки нету до сих пор! Муж требует, а нетути...
  • 0

#7385
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, нет, полосочка вообще необязательна. У меня она четкая, но кривая. Лучше бы не появлялась :eek:
Рожать не страшно, родов не боюсь, боюсь не успеть купить все что надо... у меня ж ничгео не куплено не собрано до сих пор.

Коржик(а), да пугливые точно, но думаю с ростом срока это пройдет :-)
  • 0

#7386
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я еще постоянно думаю, что Свитти с Астаны)))
не знаю, почему я так решила)))
Она недавно пишет - поеду в ИЗМИР, я думаю - так она же в Астане..))))
  • 0

#7387
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, тут кто то другой с Астаны :eek:
  • 0

#7388
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А я ничего не буду покупать:eek:
мне строго-настрого запретили даже думать, и я хожу мимо магазинов всяких таких, чтобы себя не травмировать.
Хочу коляску присмотреть и даже на это не могу сподвигнуть мужа, он уперто твердит - нет:-)
  • 0

#7389
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А я ничего не буду покупать:-)
мне строго-настрого запретили даже думать, и я хожу мимо магазинов всяких таких, чтобы себя не травмировать.
Хочу коляску присмотреть и даже на это не могу сподвигнуть мужа, он уперто твердит - нет:laugh:

А кроватку? Нао же выбирать все уже... нет, после 10 января надо будет заставить мужа брать где то деньги, и ехать за покупками. Нам до сих пор не возвращают долги, а тут кредит подпирает, и комуслуги :eek: Да еще приданное купить... почему до мужа никак не доходит, что подобные друзья не друзья вовсе уже... столько денег уже нужно, столько всего не можем купить до сих пор, я посуду в ванной мою, потому что на кухне кран сломался, а надо новый покупать, люстра в зале не горит, потому что вся перегорела и лампочки не вкручиваются, вот и сидим в зале в темноте... свет из коридора падает... еще много чгео надо... банально продукты не на что купить, бесит.... столько времени канитель длится. И за что год Хрюшки нас так невзлюбил???
  • 0

#7390
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Карамелька и еще ктото, да? мне вот кажется, что Карамелька и Свитти с Астаны)))
  • 0

#7391
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти с Алматы, это точно :eek:
Шатц, я тут всех уже послала подальше, хотя свекровь пыталась сказать что она потом сама все купит и приготовит после родов - я как представила, что она сошьет - мужу сказала - даже не мечтай - косые пеленки и синтетические чепчики мне не нужны. Куплю все сама, сошью все сама или моя мама. Свекровь шить не умеет -не потому что она свекровь и поэтому плохая а потому что и такие женщины бывают. Слава Богу муж со мной полностью согласен.
Так что кроватка уже стоит, ждет своего часа, переноска тоже, список составлен :-) - и пошли все лесом... а потом, я еще очень независимая - не хочу чтобы даже мамы нам что то делали после родов - когда мы с мужем только начинали встречаться и жит вместе, они нам обе изо всех сил пытались гм... подосрать... извиняюсь за выражение - так что таого удовольствия - бегать все внучке покупать - им не доставлю...
  • 0

#7392
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, кроватку нам уже отдали, еще летом. Она в гараже лежит. К марту приедет моя мама, приезет всякие одеялки - пеленки и фиг его знает что еще, она сказала что три сумки собрала, коляску свекровь будет покупать, мне только выбрать ее.
Ну и всякие принадлежности - сами купим, да и понадарят наверняка.
Еще может папа сподвигнется и перешлет все же все, что понаобещал))
  • 0

#7393
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а подруг как таковых у меня собственно и не осталось - на работе коллектив хороший и мне хватает выше крыши, а остальные не только без детей но и не замужем, к сожалению, завидуют, так что с ними общаться нет никакого желания.. но мне и с мужем хорошо, и если что всегда есть ЦТ, так что ну их в баню, этих подружек

Я своим подружкам только недавно сказала, что в положении. Стали обижаться, что никуда с ними не хожу. А теперь мне высказывают, что Б это не болезнь и дома сидеть не стоит. Меня так это растроило. Причем тут болезнь не болезнь. Я теперь всеже не одна хожу, а вдвоем мы. Гололед, холод собачий, тобачный дым в кафешках.... Эт теперь в мои планы не входит...

Кстати, с Рождеством всех!!!! :eek:

Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
  • 0

#7394
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Интересные роды :eek:
http://urod.ru/uploads/122007/cc13.jpg
  • 0

#7395
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!!! Как вы тут понаписали много!!! сейчас буду читать все 10 страниц с четверга!!!

А пока буду раздавать поздравления) Коржик поздравляю тебя с девочкой и хорошим узи!!! Цветите и радуйтесь!!!

N_Lila поздравляю тебя и малыша с первым месяцем!!!! :eek:

Шатц ты там поаккуратнее с полетами, надеюсь что все синяки уже прошли! :-) и с новым лап-топом тебя!

Nova Scotia поздравляю и тебя с девочкой!!!! Не переживай на счет анализов все будет хорошо!!! и с шевелюшками тебя :laugh:

Коржик(а) и как вы там разглядели черты лица на фото?! :laugh:) на моих фотах малыш очень индивидуалный, там помоему что хочешь увидишь))) может в 30 неделек личико будет более похожее на наши!
  • 0

#7396
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean у тебя уже 35 недель?!?!?!

вот время летит.....

а у меня уже 24 недели... и через 6 неделк уже декрет.... вообще... я просто в удивлении.. вот время пролетает в сикунду..

Schatz, ну я пришла осенью.. летом я сидела на планировании и все никак не могла понять свою гипер задержку, а потом как выяснилось что у меня была сверх запоздалая овуляция и уже весь август беременная была %)

Коржик я помню все говорила что хочу пузик как на аватаре Мин, да и на ее пузы все вздыхала :-)) а тут у же у самой такая же красота :eek: Ой у тебя уже экватор же!!! Поздравляю!!!!!
  • 0

#7397
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz полосочка на животе у меня уже есть, не сильно темная, но заметная!

Да, сегодня РОЖДЕСТВО!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех, пузатики!

Мне муж сделал вчера подарок на НГ, или Рождество или просто так! Швейную машинку Варитас :eek: и теперь я буду все пеленочки сама шить, как время будет!!!
  • 0

#7398
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ох девченки ну вы прикольные :-) такому тепличному растению как я в астане делать нечего (если тут другой свит нет и я ничего не напутала). паникерша я только тут где еще можно бояться? мужа yt пугаю да и не поймет он переживаний скажет - вызываем скорую :eek: ну или еще что нить такое.... не то что я хочу услышать
кстати вчера сон видела будто уже родился малыш только в течений сна он пол менял :laugh: . а сегодня приснилось что девочка. да такая пухленькая сладенькая улыбалась мне...
аппетит проснулся дикий есть хочу, даже по ночам иногда встаю

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.01.2008, 11:18:37

  • 0

#7399
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
SWEETthings, а мне тоже мальчик всегда снился :eek: поэтому можно думать что у тебя девочка будет!
  • 0

#7400
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

поэтому можно думать что у тебя девочка будет!

почему то в том что будет девочка я уверена со дня зачатия :eek:
и муж зовет пузик дочкой :-) спрашивает - ну как она там? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.