Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5021
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Winky а ты уже вес набрала, который до отравления был?

Коржичек, я тоже считаю что муж имеет право на узи быть.всетаки это его ребенок же тоже!!!
  • 0

#5022
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у меня чтото прошел такой восторг что там узи и все такое.
Ну в январе, так в январе.
я даже все время путаюсь какой у меня срок:-)
знаю, что то ли чуть меньше шести, то ли чуть больше, то ли шесть...
наверное, уже эйфория прошла, чтоли :D
  • 0

#5023
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
нее, Шатц, как же так...
должна быть эйфория, должна!!!!!
  • 0

#5024
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте люди, особенно те, у которых уже есть детки - есть смысл покупать моющий пылесос для уборки дома, особенно когда малыш появится? Не хоется полы мыть постоянно, но вот заменить ли пылесос тряпку, тем паче что у меня собак, хоть и маленький и гладкошерстный, но летит с него будь здоров.
  • 0

#5025
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Winky а ты уже вес набрала, который до отравления был?


Да, уже т т т в норме все.

Нужные килограммы во всех нужных местах.

Правда, стараюсь не переедать, да и детешник не дает.
Ему там не очень удобно рядом с полным желудком, сразу драться и пихаться начинает :D
Видимо хочет, чтобы мама стройная была....
  • 0

#5026
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

слушайте люди, особенно те, у которых уже есть детки - есть смысл покупать моющий пылесос для уборки дома, особенно когда малыш появится? Не хоется полы мыть постоянно, но вот заменить ли пылесос тряпку, тем паче что у меня собак, хоть и маленький и гладкошерстный, но летит с него будь здоров.


А собака сбагрить куда-нибудь, на годик.

Просто у нас кот, не особо пушистый, так мы его после Нового года переселяем, хоть и жалко...
  • 0

#5027
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тут недавно подсчитала сколько набрала с момента начала беременности... ужас.. оказалось что 7 кг... за 3,5 месяца! Да еще и с токсикозом. Врач сказала что это в пределах нормы, но я чувствую как превращаюсь в мамонта.

собака не могем сбагрить - мы взяли его из приюта, он когда нас не видит - впадает в депрессию. однажды попытались оставить его на одну ночь на даче - он орал и выл в голос пока мы уезжали - а потом просто лег и перестал есть и пить - пришлось вечером его забирать. Очень боится что мы его отдадим, он в приюте здорово настрадался. Он на меня никогда не за что не обижается - я его могу шлепать а он только хвостом вилять будет и плакать, если будет считать что несправедливо попало. Да ему уже лет 6-8, так что точно без нас не сможет жить.
  • 0

#5028
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

А собака сбагрить куда-нибудь, на годик.

Просто у нас кот, не особо пушистый, так мы его после Нового года переселяем, хоть и жалко...

и правильно что котика отдаете, говорят что когда малыш в доме, котов лучше не заводить, а вот про собак ничего такого не припомню. Желательно во время беременности ограничить общение с домашними животными.
Теперь тоже как к собакам своим иду, то перчатки одеваю, все-таки они у меня на улице живут.
  • 0

#5029
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) да моющий пылесос это по желанию конечно ну и по финансам, можно брать, а можно и нет. Пока маленький совсем, просто чаще убирать дома и все, а когда ползать, то не вопрос -пылесосить и мыть каждый день.
А собака - не кошка, не везде лазит по дому, можно и место определить и запретить к примеру оттуда выходить пока ребенок будет ползать, я так делала пока не отдали псину.
  • 0

#5030
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у нас только попугай... недавно задумались - если самке купить самца, он ее будет..ээ.. любить..во все части тела.. и она может будет не так к нам привязана :)
как думаете?

а то блин надоедает, когда ей нужно общаться, и она орет если ты в другой комнате :D а мужа ее только поощряет.. а на меня прям плевать что у меня голова от этого крика болит :-)

Сообщение отредактировал Talamaska: 06.12.2007, 15:48:01

  • 0

#5031
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня моющий пылик. В принципе, вещь хорошая, но тяжеловатая.

Но я и нагинаться не могу. Здесь пылесос вырачает. Правда, в последнее время муж им орудует.
Щас мечтаю о паровом пылесосе.
  • 0

#5032
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас щас тоже мужа пылесосит... ну половина всей пыли как раз от попугая..
  • 0

#5033
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
у нас тоже муж взял на себя обязанности пылесосить и протирать пол, вот так он у меня боится за лялю :-)
привела его в магазине к пылесосу моющему, так он развозражался, типа чем такую гробину дома держать я лучше сам буду всегда полы драить... ну думаю, все карты тебе в руки :D , но пылесосик с хорошим фильтром не помешает... и пыли будет поменьше.

Тала, ну у тебя и попугай шустрый, то растения грызет, то работы по уборке добавляет, как ребенок прям :)
  • 0

#5034
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я видела еще какую то паровую швабру - типа паром моет? А такая мысля как вам? Кто нибудь пробовал?
  • 0

#5035
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


у меня 22-ая завтра начнется, хочется на 3-д сходить, желательно чтобы с мужем пустили, и все рассказали-показали. А не так, как врач в жк - все молча, каждое слово клещами вытягивать надо. :-)


Как 22-я? Только что читала 23-я уже завтра


Я имела ввиду, что сегодня 21 неделя и 6 дней, а завтра будет ровно 22 недели. Это значит, что 23-я начнется?? :D

Сообщение отредактировал Hi: 06.12.2007, 16:13:44

  • 0

#5036
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а я видела еще какую то паровую швабру - типа паром моет? А такая мысля как вам? Кто нибудь пробовал?

Не, это не удобная штука. Там на трапках разоришься сменных. Плюс она не втягивает, а просто отпаривает. А паровым пыликом и мягкую мебель можно чистить.
  • 0

#5037
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu, да попка шустрая... не люблю ее.. одни нервы и перья от нее(((
  • 0

#5038
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, так может найти того, кто жаждет всеми фибрами души звести домой попугайчика :D
  • 0

#5039
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu это будет мой муж.
ну любит он попку.. но я пока терплю.. потом когда малыш родится - видно будет что дальше делать)
  • 0

#5040
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А у меня был волнистый попугайтик. Такого бы я завела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.