Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3541
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), а я на Панфилова-Советской, на 4 этаже :D

А в районе Дзержинского-Октябрьской я работала тоже около 2 лет назад причем довольно долго, так что вполне может быть встречались на улице или в Силк Вэе :rotate:
  • 0

#3542
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, если вам надо только чтобы отметку поставил, то я проходила на Мира (между Октябрьской и Советской) - там мужчина пожилой, прием стоит около 700 тенге.
А если серьезно объследоваться - тогда можно в другом месте попробовать. Знаю что в Достар Мед есть, там прием стоит 2500, там женщина.
  • 0

#3543
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Schatz Дата Сегодня, 12:42
Привет:D
Всех с праздником А еще сегодня ДР у моей мамы)))


Schatz, спасибо! Это и мой профессиональный праздник - день финансиста.
Девочки, поздравляю всех!

Schatz, передавайте маме наилучшие пожелания от нас форумчан!

Ох, что-то мне взгрустнулось и на работу захотелось. Там сегодня так весело, а завтра корпоративная вечеринка. А я не могу пойти: токсикоз давно прошел, но до сих пор тошнит от шумных прокуренных помещений :rotate:

Кстати, я тоже недалеко от Мира-Советской работала, на Комуне-Октябрьской и в ЛДЦ хожу к эндокринологу и геникологу (ходила до Б)
  • 0

#3544
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Коржик(а), а я на Панфилова-Советской, на 4 этаже :D

Соседи :rotate:
  • 0

#3545
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Коржик(а), а я на Панфилова-Советской, на 4 этаже

Это в новом здании, да?
Возможно мы все друг-друга видели!
А в этом же районе никто не живет?
  • 0

#3546
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Это и мой профессиональный праздник - день финансиста.
Девочки, поздравляю всех!

приветик всем! это и мой праздник тоже :D . сегодня на работе все гуляют...тоже хочеться. :rotate: всех с проф. праздником!
  • 0

#3547
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Привет соседям :rotate:) рекомендую для времяубивания :D) если делать нечего :-))

шарики :D
  • 0

#3548
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

приветик всем! это и мой праздник тоже :D . сегодня на работе все гуляют...тоже хочеться. :rotate: всех с проф. праздником!

Заки:-)
как вы?
  • 0

#3549
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А есть ли смысл идти к маммологу, если ничего не беспокоит, даже при наличии мастопатии? Вот у меня мастопатия, но когда планировала Б, мне маммолог из Достар Мед сказала, чтобы все лекарства прекратила пить, а во время Б к ней придти, если только грудь будет болеть.

Я ещё на учет не становилась, но вот эти предстоящие частые походы по больницам меня совсем не радуют. У меня иммунитет слабый, боюсь чего подцепить, с месяц назад в аптеке на меня мужик чихнул :rotate: (отворачиваться, видимо, не учили.... хотя нет, он отвернулся в мою сторону :D ), до сих пор с соплями маюсь.

В общем, хотелось бы как-то по минимому в этих больничных местах появляться :-) ...
  • 0

#3550
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А подайте ка мне Коржика на растерзание, за игру сию завораживающую:rotate:))
ужс)))
играаааю)))
  • 0

#3551
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я еще в ужасе от предстоящей эпидемии гриппа... и по больницам как раз придется ходить в самый разгар, а оксолинкой забываю нос мазать..

играешь? У нас знаешь как было - у брата кажется кто то дал ссылку на эту игру начальнику отдела. Заходит злая как черт секретарь и говорит: вот кто дал ссылку на шарики тот пусть идет и подписывает приказ о премии.. Сволочи вы а не люди - развернулась и ушла :rotate:)
  • 0

#3552
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Plum, это видимо в гос ЖК требуют всех спецов обходить.
Я наблюдаюсь в ЦММ и за все время беременности меня направляли только к терапевту и к стоматологу.
На первом же приеме моя врач подробно выяснила чем болею, каких узких специалистов посещаю итд, короче подробное досье. Больше мы к этой теме не возвращались (ттт повода не было).
Беременность мы планировали, поэтому всех нужных мне и мужу спецов обошли заранее, все "слабые места" обследовали и подлечили.
  • 0

#3553
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Приветствую все соседок :D
Может быть как нибудь встретимся, раз уж мы в одном районе :rotate:

Я в автобусе иногда в маске езжу, особенно как на губе герпес вылез, так и стала свою "красоту" прикрывать и чтобы чужих микробов не подцепить. Замечаю что очень болезненно реагирую если кто-то поблизости чихает или кашляет. Раньше когда не беременная была - по-моему вообще внимания не обращала, а сейчас такая ответственность
  • 0

#3554
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, если вам надо только чтобы отметку поставил, то я проходила на Мира (между Октябрьской и Советской) - там мужчина пожилой, прием стоит около 700 тенге.
А если серьезно объследоваться - тогда можно в другом месте попробовать. Знаю что в Достар Мед есть, там прием стоит 2500, там женщина.


Ой, ЛМЛ, я к тому маммологу ходила несколько раз..
садист, ей богу -
РЕЗАТЬ!!!!! вот его ответ на все проблемы с грудью. а у меня обыкновенная мастопатия. Другой врач сказал - у тебя груди требуют беременности)
а этот дедушка говорит - беременнеть нельзя, надо все резать и т.д.

в общем туда я не пойду!
  • 0

#3555
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чет я не соображу про эти шарики, чего там делать надо?!
  • 0

#3556
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


приветик всем! это и мой праздник тоже :D . сегодня на работе все гуляют...тоже хочеться. :rotate: всех с проф. праздником!

Заки:-)
как вы?

У нас все хорошо! Завтра нам месяц! Времени нет ваще, все бегаем. Сыну уже бабушка с дедушкой приучили к рукам. Уже строит нас с мужем. Как сама? Когда срок? Сколько уже сейчас? Где решила рожать?
Где Скини Бич? Ей же уже рожать скоро. Прикольно вроде только вчера все забеременнели, а уже рожать...
  • 0

#3557
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я проехала пару раз в автобусе пока с мужем поругавшись была - вроде ничего но сейчас ездить просто страшно - потому что кругом чихают и кашляют а когда делаешь замечание еще и орать начинают. Я недавно ехала в автобусе - впереди меня сидела тетка кашляла как ненормальная и еще когда кашяла отварачивалась прямо на меня - и так кокетливо прикрывалась кулачком. Пришлось ей дать салфетку и объяснить что ее кулачок спасает откружающих только от ее слюней и мокроты, а все микробы летят в окружающее пространство; обозвали хамкой и азнайкой. Но мне было настолько пофиг что только сейчас вспомнила :rotate:)
  • 0

#3558
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Странно, я честно говоря первый раз была у мамолога, до этого не ходила, он чуть-чуть посмотрел, говорит мастопатия есть, будешь долго кормить - пройдет. Еще какую-то лекцию прочитал, что рожать надо пораньше и все. А мне самое главное чтобы печать поставил и до свиданья.

Тала, в шариках стреляешь, собираешь шарики по цветам - больше трех шариков одного цвета - исчезают, и очки набираешь
  • 0

#3559
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

чет я не соображу про эти шарики, чего там делать надо?!

мышкой водишь и стреляешь шариком по шарикам того же цвета - они должны исчезать :rotate: нужно убить все шарики
  • 0

#3560
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Приветствую все соседок :D
Может быть как нибудь встретимся, раз уж мы в одном районе :rotate:

Я в автобусе иногда в маске езжу, особенно как на губе герпес вылез, так и стала свою "красоту" прикрывать и чтобы чужих микробов не подцепить.

Если увижу рядом с работой девушку в маске, буду знать кто это! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.